Заседание №11\II. Назначение кандидатуры Единоличного Судьи Верховного Суда

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #1
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АССАМБЛЕЯ
II созыв
Заседание 11

Депутаты:
Semenar
Арман
Antonio

Повестка заседания:
назначение Роман на должность Единоличного Судьи Верховного Суда Европейской Республики.

Инициатор:
Andre (ссылка)
 

Роман

Работник Сорбонны

Роман

Работник Сорбонны
1.499
407
Приветствую всех присутствующих. В высшей степени благодарен Президенту за оказанное мне доверие. Европейской Республике в эти тяжелые времена необходима сильная судебная власть, способная оберегать граждан нашей великой страны от произвола и защищать справедливость.
Тяжелые времена это не просто фигура речи. Сейчас у власти находятся преступники и антинародные элементы. Совершенные в последнее время антиконституционные и антинародные действия, приведшие к власти нынешнюю клику ставят крест на будущем нашего народа. На посту Единоличного Судью Верховного Суда Я вижу своим величайшим долгом отчистить пламенем правосудия наше государство от всей той мафии которая укоренилась в высших органах власти и вернуть народам Европы власть над своими судьбами.
В качестве Единоличного Судьи Верховного Суда мной будут предприняты меры для заключения под стражу всего состава Конституционного Суда, Президента, членов Парламента Европейской Республики и ЦИК, отмена результатов последних выборов и запрет для криминальных элементов доступа к выборам в органы власти Европейской Республики.

Благодарю за внимание.
 

Удалённый пользователь Sеmenar

У

Удалённый пользователь Sеmenar

План мне нравится, прошу поскорее одобрить.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.111
Гражданство
Вы товарищ кандидат до мозга костей кандидат едросрвский
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Ну, при всем моем уважении к Роме, я лично не считаю разумным голосовать за кандидата в судьи, который будет получать иностранное гражданство.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #7
Ну, при всем моем уважении к Роме, я лично не считаю разумным голосовать за кандидата в судьи, который будет получать иностранное гражданство.
Ты про Политсимию?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Поддерживаю, готов голосовать.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #11
БЮЛЛЕТЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ
Депутаты:
Semenar
Арман
Antonio

Вопрос голосования:
назначение Роман на должность Единоличного Судьи Верховного Суда Европейской Республики.

Варианты голосования:
[__] За назначение Роман на должность Единоличного Судьи Верховного Суда Европейской Республики
[__] Против назначения Роман на должность Единоличного Судьи Верховного Суда Европейской Республики
[__] Воздержался
[__] Уехал на Кубу
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
[Х] За назначение Роман на должность Единоличного Судьи Верховного Суда Европейской Республики
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #14
[X] Против назначения Роман на должность Единоличного Судьи Верховного Суда Европейской Республики
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #15
ПРОТОКОЛ ГОЛОСОВАНИЯ
Вопрос голосования:
назначение Роман на должность Единоличного Судьи Верховного Суда Европейской Республики.

Варианты голосования:
:) [1 депутат, 33.3%] За назначение Роман на должность Единоличного Судьи Верховного Суда Европейской Республики
:):) [2 депутата, 66.7%] Против назначения Роман на должность Единоличного Судьи Верховного Суда Европейской Республики
[0 депутатов, 0%] Воздержался

В голосовании приняло участие 3 депутата.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх