Заседание КА №4\I. Назначение Конфедеративного кабинета министров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
original.jpg


Заседание №4

Конфедеративной Ассамблеи I созыва



Депутаты:
Пал Сергеич
Роман
Antonio


Повестка заседания:
Назначение Конфедеративного кабинета министров
РАСПОРЯЖЕНИЕ
Канцлера Конфедеративного Кабинета Конфедерации Вигория
№3, от 3.08.2017 г.

Основываясь на п.4 статьи 29 Конфедеративного Договора Конфедерации Вигория, распоряжаюсь:

1. Предложить Конфедеративной Ассамблеи в качестве кандидатов на должности членов Конфедеративного Кабинета соответствующих лиц:

1.1. Armagnak - вице-канцлер;
1.2. Роман - конфедеративный министр;
1.3. Vladimir - конфедеративный министр;
1.4. Batman - конфедеративный министр.
2. Распоряжение вступает в силу немедленно.
Канцлер Вигории
qvsfw.png


1. Вопросы кандидатам;
2. Назначение.
 
Чтобы не было лишнего флуда-я подал отдельное заявление по Палу Сергеичу в приёмную. Думаю, можно решить на отдельном заседании.


Да, Владимира тоже хотелось бы услышать. В отличии от товарища Бэтмена-он даже не явился на заседание.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
А я кого-то оскорбил?)
Приведите примеры. Также и примеры хамства от меня в студию.

Впрочем, можно действительно в Канцелярию и на отдельном заседании, дабы тут не отвлекаться.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Очень интересно, что "хамство и оскорбления" видят только в поступках других. Для меня крайне оскорбительным тот факт, что некоторые граждане считают нормальным в утверждать что у меня есть т.н. "полуботы", при этом не приводя никаких доказательств. Со всеми предложенными мною членами кабинета у меня сложились нормальные отношения, и я считаю правильным приглашать в свою команду людей с которыми я смогу конструктивно общаться и выполнять общую задачу, а не скатываться в споры о том, кто больше сообщений написал или еще что. На данной площадке вообще никто себя не успел проявить как чиновник и судить о ком то заранее - весьма странное занятие.

Еще более оскорбительным я считаю претензии к некоторым кандидатам, которые еще не имели возможности себя проявить, а их компетенция уже ставится под сомнение на основании отсутствия у них активности на проекте с историей длиною в месяц. Все кандидаты подобранные мною компетентны каждый в своей области, а некоторые разбираются в тех областях, в которых не разбираюсь я. В данный момент, я назначаю всех министрами потому как остальные должности вообще никак не определены, даже вице-канцлер. В дальнейшем, при необходимости будут произведены перестановки. Но в данный момент я считаю что моя команда должна состоять из этих людей и я рассчитываю что Ассамблея, которая ранее дала мне мандат доверия, согласиться со мной и утвердить предложенных кандидатов.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Ну что же, ждем вопросов до завтрашнего вечера и начинаем голосовать.
 

Vladimir

Шаман
Неактивный

Vladimir

Шаман
Неактивный
140
51
Господа,у меня была некая занятость собственно именно по этой причине не являлся,в последнее время мной было проявлено не много активности но уверяю вас как только мне будет поручено направление для работы,я ей займусь в плотную.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Моя страна, суки, блядь, Украину захватим, блядь!
 
Очень интересно, что "хамство и оскорбления" видят только в поступках других. Для меня крайне оскорбительным тот факт, что некоторые граждане считают нормальным в утверждать что у меня есть т.н. "полуботы", при этом не приводя никаких доказательств. Со всеми предложенными мною членами кабинета у меня сложились нормальные отношения, и я считаю правильным приглашать в свою команду людей с которыми я смогу конструктивно общаться и выполнять общую задачу, а не скатываться в споры о том, кто больше сообщений написал или еще что. На данной площадке вообще никто себя не успел проявить как чиновник и судить о ком то заранее - весьма странное занятие.

Еще более оскорбительным я считаю претензии к некоторым кандидатам, которые еще не имели возможности себя проявить, а их компетенция уже ставится под сомнение на основании отсутствия у них активности на проекте с историей длиною в месяц. Все кандидаты подобранные мною компетентны каждый в своей области, а некоторые разбираются в тех областях, в которых не разбираюсь я. В данный момент, я назначаю всех министрами потому как остальные должности вообще никак не определены, даже вице-канцлер. В дальнейшем, при необходимости будут произведены перестановки. Но в данный момент я считаю что моя команда должна состоять из этих людей и я рассчитываю что Ассамблея, которая ранее дала мне мандат доверия, согласиться со мной и утвердить предложенных кандидатов.

Доказать даже прямого бота (именно доказать, то есть железобетонно установить соответствие) не так-то просто. В отношении полуботов всё куда сложнее. Если, конечно, заняться именно нормальным доказыванием, а не как в НРР...(кого админ в боты определил, то и бот)

Поэтому я сказал-что это пока что моё личное мнение. Но, тем не менее, в этом мнении есть определённая уверенность. Возможно, я не прав.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Доказать даже прямого бота (именно доказать, то есть железобетонно установить соответствие) не так-то просто. В отношении полуботов всё куда сложнее. Если, конечно, заняться именно нормальным доказыванием, а не как в НРР...(кого админ в боты определил, то и бот)

Поэтому я сказал-что это пока что моё личное мнение. Но, тем не менее, в этом мнении есть определённая уверенность. Возможно, я не прав.
И? Если кому то дадут в морду, предварительно извинившись, это исправит ситуацию? Не думаю, тут так же. Выскажи вы это кому то в ЛС - это одно дело, но вы поднимаете этот вопрос на заседании Ассамблеи говоря что в этом замешан Канцлер. Это уже не личные разговоры, а именно что публичные обвинения.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
И при этом, жалуетесь на то что якобы Вас здесь оскорбляют.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
Вы это, куда то не в ту степь уехали.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
ВИГОРИЯ
КОНФЕДЕРАТИВНАЯ АССАМБЛЕЯ


БЮЛЛЕТЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ

1. Вопрос голосования:
- Утверждение членов Конфедеративного кабинета по представлению Канцлера Вигории

Варианты голосования:
[_] Утвердить Armagnak в качестве члена Конфедеративного кабинета;
[_] Отказать в утверждении Armagnak в качестве члена Конфедеративного кабинета;

[_] Утвердить Роман в качестве члена Конфедеративного кабинета;
[_] Отказать в утверждении Роман в качестве члена Конфедеративного кабинета;

[_] Утвердить Vladimir в качестве члена Конфедеративного кабинета;
[_] Отказать в утверждении Vladimir в качестве члена Конфедеративного кабинета;

[_] Утвердить Batman в качестве члена Конфедеративного кабинета;
[_] Отказать в утверждении Batman в качестве члена Конфедеративного кабинета;

[_] Против всех
[_] Воздержался
 

Роман

Работник Сорбонны

Роман

Работник Сорбонны
1.499
407
[Х] Утвердить Armagnak в качестве члена Конфедеративного кабинета;
[Х] Утвердить Роман в качестве члена Конфедеративного кабинета;
[Х] Утвердить Vladimir в качестве члена Конфедеративного кабинета;
[Х] Утвердить Batman в качестве члена Конфедеративного кабинета;
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Утвердить всех.
Прошу простить, что не по форме. С телефона сие неудобно.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Ну если есть возможность сегодня дождаться голоса, то почему нет?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Это пиздец товарищи
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
[Х] Утвердить Armagnak в качестве члена Конфедеративного кабинета;
[Х] Утвердить Роман в качестве члена Конфедеративного кабинета;
[Х] Утвердить Vladimir в качестве члена Конфедеративного кабинета;
[Х] Утвердить Batman в качестве члена Конфедеративного кабинета;
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх