Заседание КА №4\I. Назначение Конфедеративного кабинета министров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
original.jpg


Заседание №4

Конфедеративной Ассамблеи I созыва



Депутаты:
Пал Сергеич
Роман
Antonio


Повестка заседания:
Назначение Конфедеративного кабинета министров
РАСПОРЯЖЕНИЕ
Канцлера Конфедеративного Кабинета Конфедерации Вигория
№3, от 3.08.2017 г.

Основываясь на п.4 статьи 29 Конфедеративного Договора Конфедерации Вигория, распоряжаюсь:

1. Предложить Конфедеративной Ассамблеи в качестве кандидатов на должности членов Конфедеративного Кабинета соответствующих лиц:

1.1. Armagnak - вице-канцлер;
1.2. Роман - конфедеративный министр;
1.3. Vladimir - конфедеративный министр;
1.4. Batman - конфедеративный министр.
2. Распоряжение вступает в силу немедленно.
Канцлер Вигории
qvsfw.png


1. Вопросы кандидатам;
2. Назначение.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Хотелось бы услышать краткий комментарий от господина канцлера. Ну и от указанных персон, если можно.
Господин спикер пригласит их на заседание?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Приглашение сделано.

От меня будет вопрос - прошу рассказать нам какие планы у Кабинета на ближайшие два месяца?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
Прибыл. Думаю, о планах правительства лучше расскажет господин канцлер, я же от себя могу сказать, что готов реализовывать правительственные программы и работать по отдельным приоритетным направлениям, которые определит Кабинет. Готов ответить на вопросы в случае их наличия.
 

Роман

Работник Сорбонны

Роман

Работник Сорбонны
1.499
407
В Указе не обозначены направления работы, поэтому предлагаю дождаться появления Канцлера
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
В общем, так как я вижу, что задача конфедеративного кабинета это контролировать соблюдение законов и совершенствование их, главным направлением работы своего правительства я бы хотел обозначить создание совместно с парламентом той законодательной базы, которой в дальнейшем мы и будем руководствоваться.

Пока предварительно, могу сказать, что правительству нужно будет разработать закон о партиях, о подфорумах, модерации и группах, о субъектах, о сми. Я думаю что это пока первоочередные вопросы, которыми мы будем заниматься. Далее, необходимо заняться референдумами, циком, выборами в ассамблею и непосредственно конфедеративным кабинетом. Между членами кабинета обязанности будут распределяться по способностям министров. Ну и вице-канцлер будет меня замещать, когда меня не будет, если понадобится.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Будет ли проводиться работа по стимуляции создания государств и привлечению новых игроков? Если да, то какая?
 
А остальные кандидаты вас не интересуют?) Прекрасно. У него есть проект, который, как я понял он хочет реализовать. И если он попросит помощи - она будет предоставлена. Почему вы решили что он будет назначен министром - я не знаю, видимо вы знаете больше меня.
1.4. Batman - конфедеративный министр.


Я просто оставлю это здесь. Фарс, да и только.
 
Ну дык Андрэ чуть ли не в открытую намекал, что Бэтмен не будет министром, ещё и с такой издёвочкой, мол, Вы где это увидели? А теперь, оказываецца, я был прав=)

Вообще, ржунимагу, ставить министром человека, который написал 4 сообщения и не выдал до сих пор ничего внятного, похожего на программу развития. Не удивлюсь, если он так и не явится даже на заседание, а вы его всё равно поставите министром)))
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
Так он и не министром назначается. А конфедеративным министром =)))
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
Хм, сначала жалобы, что все тащим с НРР, потом жалобы, что принимаются правила и КД не как на НРР. Вы там определитесь ужо с позицией... Да и как-то не видел я инициативы ни с вашей, ни с чьей-либо еще инициативы. А от Бэтмена, насколько мне известна, она была, а если она не будет реализована - у народа есть все рычаги давления на власть.
 
Я никуда не выдвигаюсь и ни на что не претендую. Спросу с меня никакого. Хотя у меня и есть инициатива по созданию субъекта мафии, например. Но у Бэтмена и того нет

А вот уважаемые кандидаты в министры претендуют на то, чтобы занять пост народного избранника. Коль они претендуют-они просто обязаны сюда явиться и ответить на вопросы граждан (которые имеют полное право поставить свои вопросы перед кандидатами).

И если у Бэтмена и правда есть инициатива и если она правда его (а не инициатива Андрэ)-то ему не составит труда явиться сюда и ответить на вопросы.


Хотя почти наверняка он просто полубот. Я могу ошибаться и это моё личное мнение-но мне кажется, что это полубот Андрэ. Если вы пропустите его просто так-это всем станет ясно на 100%
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
Ну, я например тут, можешь мне пока вопросы позадавать.
 

Batman

Почетный Император России

Batman

Почетный Император России
1.114
206
Прибыл.
Я , как и любой другой кандидат, буду выполнять указания канцлера и вице-канцлера для развития нашей конфедерации. Приоритет моей работы - это развитие спорта в конфедерации, чем я и займусь.
Готов ответить на вопросы.
 
Прибыл.
Я , как и любой другой кандидат, буду выполнять указания канцлера и вице-канцлера для развития нашей конфедерации. Приоритет моей работы - это развитие спорта в конфедерации, чем я и займусь.
Готов ответить на вопросы.
Добрый вечер.

Про указания-это всё понятно.

Но вот интересно. О Вас говорили, что у Вас есть некоторый...проект или инициатива. Огласите гражданам, пожалуйста, в чём суть? Вот до Вашего сообщения-я, например, не знал, что у нас вообще собирается развиваться спорт. Да и многие другие граждане, уверен, не знали.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Ну дык Андрэ чуть ли не в открытую намекал, что Бэтмен не будет министром, ещё и с такой издёвочкой, мол, Вы где это увидели? А теперь, оказываецца, я был прав=)

Вообще, ржунимагу, ставить министром человека, который написал 4 сообщения и не выдал до сих пор ничего внятного, похожего на программу развития. Не удивлюсь, если он так и не явится даже на заседание, а вы его всё равно поставите министром)))
Это типа обида что не Вы в списке министров?
Андре писал что не уверен что Бетмен будет министром и что он ранее такого нигде не говорил, в сообщении не было даже намека что он точно не будет.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Я никуда не выдвигаюсь и ни на что не претендую. Спросу с меня никакого. Хотя у меня и есть инициатива по созданию субъекта мафии, например. Но у Бэтмена и того нет

А вот уважаемые кандидаты в министры претендуют на то, чтобы занять пост народного избранника. Коль они претендуют-они просто обязаны сюда явиться и ответить на вопросы граждан (которые имеют полное право поставить свои вопросы перед кандидатами).

И если у Бэтмена и правда есть инициатива и если она правда его (а не инициатива Андрэ)-то ему не составит труда явиться сюда и ответить на вопросы.


Хотя почти наверняка он просто полубот. Я могу ошибаться и это моё личное мнение-но мне кажется, что это полубот Андрэ. Если вы пропустите его просто так-это всем станет ясно на 100%
Министры - не народные избранники, не путайте. Если этот "полубот" будет работать и делать, то я лучше выберу его чем того кто "никуда не выдвигается и ни на что не претендует".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх