Заседание КА №4\I. Назначение Конфедеративного кабинета министров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.744
4.464
Гражданство
original.jpg


Заседание №4

Конфедеративной Ассамблеи I созыва



Депутаты:
Пал Сергеич
Роман
Antonio


Повестка заседания:
Назначение Конфедеративного кабинета министров
РАСПОРЯЖЕНИЕ
Канцлера Конфедеративного Кабинета Конфедерации Вигория
№3, от 3.08.2017 г.

Основываясь на п.4 статьи 29 Конфедеративного Договора Конфедерации Вигория, распоряжаюсь:

1. Предложить Конфедеративной Ассамблеи в качестве кандидатов на должности членов Конфедеративного Кабинета соответствующих лиц:

1.1. Armagnak - вице-канцлер;
1.2. Роман - конфедеративный министр;
1.3. Vladimir - конфедеративный министр;
1.4. Batman - конфедеративный министр.
2. Распоряжение вступает в силу немедленно.
Канцлер Вигории
qvsfw.png


1. Вопросы кандидатам;
2. Назначение.
 
Это типа обида что не Вы в списке министров?
Андре писал что не уверен что Бетмен будет министром и что он ранее такого нигде не говорил, в сообщении не было даже намека что он точно не будет.

Я Вас таки умоляю...=)
Учитывая состав так называемой "конфедеративной ассамблеи"-я бы даже на пост канцлера не согласился бы=)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.744
4.464
Гражданство
Если она так называема я вообще не понимаю что Вы тут делаете?
 
Министры - не народные избранники, не путайте. Если этот "полубот" будет работать и делать, то я лучше выберу его чем того кто "никуда не выдвигается и ни на что не претендует".

Каждый чиновник-представитель народа и в определённой степени народной избранник.
Если будет работать и делать работу-спору нет, пусть работает.

Если же этот человек ничего внятного ответить не может-то, спрашивается, как он вообще будет общаться с коллегами и с гражданами?

Нет, ну если он будет делать всё, что ему скажут под копирку "сверху"-то, может быть, пусть и работает. Только в этом случае, может, логичнее было на пост министра назначить самого Андрэ?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.744
4.464
Гражданство
На самом деле, все ваши высказывания спорные, не стоит кидаться обвинениями без доказательств что кто-то там является ботом или полуботом.
 
На самом деле, все ваши высказывания спорные, не стоит кидаться обвинениями без доказательств что кто-то там является ботом или полуботом.

Безусловно.

Я писал вроде, что несколько сомневаюсь и могу ошибаться. Но, возможно, он и есть полубот.

По крайней мере я пока считаю так (учитывая также и НыРу).

Я, конечно, всё понимаю, дружба есть дружбой-но ведь и ответственность тоже должна быть?...

Или крестик, или штаны...
Ну, знаете ли.
Вот когда примете закон о закрывании ртов граждан-тогда и говорите так.
 

Batman

Почетный Император России

Batman

Почетный Император России
1.145
220
Гражданство
Добрый вечер.

Про указания-это всё понятно.

Но вот интересно. О Вас говорили, что у Вас есть некоторый...проект или инициатива. Огласите гражданам, пожалуйста, в чём суть? Вот до Вашего сообщения-я, например, не знал, что у нас вообще собирается развиваться спорт. Да и многие другие граждане, уверен, не знали.

Всё верно. У меня есть инициатива создать футбольную лигу. Подробная информация о лиге будет чуть позже, как мы наладим все дела в конфедерации. Естественно не знали, об этом никто же не говорил, а вот теперь знаете, что логично.
 
Всё верно. У меня есть инициатива создать футбольную лигу. Подробная информация о лиге будет чуть позже, как мы наладим все дела в конфедерации. Естественно не знали, об этом никто же не говорил, а вот теперь знаете, что логично.

Создание общественных организаций (в том числе спортивного характера)-это замечательно.

Однако, неясно, чем конкретным будет заниматься федерация? Просто принятием формальных документов/"строительством" стадионов/проведением матчей по типу НыРовских (нажал на кнопку-получил результат матча).

Или что-то оригинальное?
 

Batman

Почетный Император России

Batman

Почетный Император России
1.145
220
Гражданство
Создание общественных организаций (в том числе спортивного характера)-это замечательно.

Однако, неясно, чем конкретным будет заниматься федерация? Просто принятием формальных документов/"строительством" стадионов/проведением матчей по типу НыРовских (нажал на кнопку-получил результат матча).

Или что-то оригинальное?

Для начала всё будет просто. Скорее всего будет проведение матчей по типу НыРовских, а точнее Аргентинской системе, чтобы каждый игрок мог повлиять на исход матча своей команды. В дальнейшем мы будем усовершенствовать федерацию. Так же, я не буду против идей и предложений участников соревнований и членов федерации.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.744
4.464
Гражданство
Кэп, на НРР уже давно не было матчей «нажал на кнопочку - получил результат», я даже не помню когда это было.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.620
2.912
Гражданство
Ну дык Андрэ чуть ли не в открытую намекал, что Бэтмен не будет министром, ещё и с такой издёвочкой, мол, Вы где это увидели? А теперь, оказываецца, я был прав=)

Вообще, ржунимагу, ставить министром человека, который написал 4 сообщения и не выдал до сих пор ничего внятного, похожего на программу развития. Не удивлюсь, если он так и не явится даже на заседание, а вы его всё равно поставите министром)))

К слову, Кэп тоже не написал ничего внятного))
Ну окромя всякого бреда.

Очевидно, у Канцлера есть какие-то основания для такого решения.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.620
2.912
Гражданство
Добрый вечер.

Про указания-это всё понятно.

Но вот интересно. О Вас говорили, что у Вас есть некоторый...проект или инициатива. Огласите гражданам, пожалуйста, в чём суть? Вот до Вашего сообщения-я, например, не знал, что у нас вообще собирается развиваться спорт. Да и многие другие граждане, уверен, не знали.

к слову - знали. Мы с Бэтмэном обсуждали спорт в Вигории (по его инициативе ЛС была, да), еще недели 3 назад. О чем конкретно мы говорили - неважно, но суть разговора сводилась к вопросу, нужно ли развивать спорт в Конфедерации в принципе или нет.
И я лично рад, что кто-то этим да займется.

Впрочем, я же тоже полубот и просто по команде нужные слова говорю.

P.S.: Забавно, как Кэп избирает одну цель, и пропускает всех остальных))
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.620
2.912
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.620
2.912
Гражданство
Каждый чиновник-представитель народа и в определённой степени народной избранник.
Если будет работать и делать работу-спору нет, пусть работает.

Если же этот человек ничего внятного ответить не может-то, спрашивается, как он вообще будет общаться с коллегами и с гражданами?

Нет, ну если он будет делать всё, что ему скажут под копирку "сверху"-то, может быть, пусть и работает. Только в этом случае, может, логичнее было на пост министра назначить самого Андрэ?

К слову... распоряжения начальства должны выполняться. Причем именно так, как начальник затребовал. Или у тебя на работе не так?) И тут вопрос, а не проще начальнику всех уволить, и работать одному за всех?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.620
2.912
Гражданство
Создание общественных организаций (в том числе спортивного характера)-это замечательно.

Однако, неясно, чем конкретным будет заниматься федерация? Просто принятием формальных документов/"строительством" стадионов/проведением матчей по типу НыРовских (нажал на кнопку-получил результат матча).

Или что-то оригинальное?

ты где в НРР видел нажатие на кнопку? :Shok::Shok:
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.620
2.912
Гражданство
Так, Арма слышали, Бэтмэна тоже, как и Канцлера.
Хотелось бы услышать Рому, да Владимира. От которых ни слова также, но к которых господа мафиозные субъекты претензии боятся предъявлять)

От себя заранее скажу, что я на данном этапе проголосую за любого, кто готов что-либо делать. Ну и через месяцок бы спросить результаты, путем отчета всего состава в этих самых стенах.
 

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии
1.507
409
Я вроде отмечался выше.

Канцлер не определял направление работы министров при назначении, поэтому позволю себе не ограничивать себя - мое назначение связано с моей способностью работать на благо Конфедерации во всех требуемых областях. Со своей стороны считаю нужным помимо участия в разработке уже названных выше законопроектов, помочь правительству найти требуемые идеи развития конфедерации, которых сейчас не хватает.
 

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии
1.507
409
Так же хочу отметить как я воспринимаю нынешние процедуры.

Тут много было сказано о предложениях и идеях от кандидатов, хотя как мне кажется, все эти вопросы нужно задавать Канцлеру. Именно он должен иметь программу действий.

От министров Ассамблея должна требовать компетентности. На этом заседании должен решаться вопрос - в отношении каждого министра - тот ли это человек, что бы осуществлять программу Канцлера.
 
но к которых господа мафиозные субъекты

Что значит "господа мафиозные субъекты"? Таковых нет. На проекте вообще пока нет ни одного субъекта. Даже США не зарегистрировано и субъектом не является.

К слову, Кэп тоже не написал ничего внятного))
Ну окромя всякого бреда.
Лучшая защита-нападение? Я уже говорил, что ко мне никаких претензий быть не может, я ни на что не претендую. А вот кандидаты в министры претендуют-и должны учиться "держать удар" и реагировать на вопросы. Мало того, я тут никого не оскорблял, разве что в отношении Бэтмена было произнесено слово "полубот". Но и в этом случае я извинился перед ним и сказал, что это моё личное мнение и я могу сильно ошибаться.

Пал Сергеич же, обладая статусом депутата-позволяет себе практически открытое хамство в адрес граждан Вигории.
Коль народный избранник (а тут, извините, уж напрямую избранник) позволил себе такие высказывания-вынужден поставить вопрос об этичности подобного поведения. По моего мнению-по сути это прямой переход на личности и закрывание рта, не иначе.

Прошу Спикера отреагировать-подобное поведение недопустимо для депутата. Тут, извините, обсуждают не меня и не то, что я сказал или не сказал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх