Заседание IX. Подведение итогов деятельности правительства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Parliament_of_Singapore_Logo.png

ЗАСЕДАНИЕ IX
Подведение итогов деятельности правительства
Депутаты Парламента:
Nōwē
Kyan
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Господа депутаты, граждане Сингапура.

Уже 7 мая заканчивается моя работа на посту Президента Республики Сингапур, а значит и работа первого состава правительства республики. По этой причине я хотел бы подвести итоги нашей работы за последние два месяца.

В первую очередь хотел бы поблагодарить свою команду министров, которые согласились войти в состав первого правительства. Нельзя сказать что мы справились с поставленными целями, но точно смогли наладить работу нового государства, а в условиях полной апатии это многого стоит.

Что же касается самих задач. Перед правительством я лично поставил достаточно разный вектор направлений для развития. Если смотреть по пунктам, то на сегодняшний день мы выполнили нашу программу примерно на 35%, если считать полное выполнение задачи. Мы смогли начать дипломатические отношения с Россией и утвердили первую дипломатическую доктрину, разработали и провели закон о СМИ, смогли решить вопрос с узлами государства и всесторонне старались их наполнять.

При этом, многие задачи остаются в стадии решения. Так до сих пор не закончена дискуссия о миграционном законодательстве и введении автоматизированных паспортов. Правительство в моем лице внесло на рассмотрение парламента законопроект о правительстве Республики, была предпринята попытка создания Национального Архива, обсуждался и вопрос с положениями министерств. Все это мы не успели до конца довести, но это то, что мы делали в прошедшие два месяца.

К сожалению, ряд задач остался вне поля нашей работы. Это и реестр граждан, и унификация государственных тем, НПА правительства. Это те не столь значимые направления нашей работы, которые в будущем, надеюсь будут решены.

Подводя итоги, я с уверенностью могу сказать, что мы смогли реализовать то, что мы могли сделать. И если говорить о будущем, то, учитывая общее положение дел на проекте и в Республике. Учитывая пока еще некоторую заинтересованность игроков в проекте и в государстве, после долгих раздумий я принял решение, что готов с вашей непосредственной поддержкой выдвинуться на второй президентский срок.

Спасибо за внимание, готов ответить на ваши вопросы.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.793
2.555
Гражданство
готов ответить на ваши вопросы.
Врать-то сколько можно? Что же получается? В стране много лет воруют, врут и Богу молятся. Это человеку как понять? Это какому Богу молятся, чего просят? Когда миллиардами воруют…
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Врать-то сколько можно? Что же получается? В стране много лет воруют, врут и Богу молятся. Это человеку как понять? Это какому Богу молятся, чего просят? Когда миллиардами воруют…
Вы мне сказали? Сказали. Я вас услышал? Услышал. Наверное так и должно было случится.
 

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии
1.507
409
В целом результаты работы выглядят весьма катастрофично. Частично это связано с отвратительной работой Nōwē . Поскольку он отказывается уходить со своего поста, но и работать в парламенте тоже не особо торопится, выглядит как саботаж. Наша фракция будет искать пути люстраций этого человека от будущей работы в гос органах, если он продолжит свою деструктивную политику.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Господа, если больше нет вопросов, то спасибо за внимание.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Собственно,раз все, то закрою. Вроде как итогов не предполагается.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Еще раз благодарю всех, кто принял участие в заседании. Надеюсь это станет традицией.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх