Заседание IX. Избрание Канцлера Австрийской республики || Wahl des Kanzlers der Republik Österreich

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.184
1.052
Гражданство
800px-Imperial_Coat_of_Arms_of_Austria.svg.png

NATIONALRAT ÖSTERREICH

Заседание IX
Избрание Канцлера Австрийской Республики
Wahl des Kanzlers der Republik Österreich


Депутаты парламента:
Karl von Habsburg (председатель)

Феликс Дангарский
German2020
Шапур Бахтияр
Konstantin Aushtraf
Romanoff
 

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.184
1.052
Гражданство
От себя скажу, что считаю, что отставка герр Феликс Дангарский является преждевременным решением, сейчас Австрии как никогда ранее требуется лидер, способный направить наше огромное по меркам Политсима население и принять активное участие в становление страны как лидера среди федеральных земель Германии.
Посему, во имя благополучия нашего Отечества выдвигаю кандидатуру Феликс Дангарский на пост Канцлера Австрийской Республики.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
От себя скажу, что считаю, что отставка герр Феликс Дангарский является преждевременным решением, сейчас Австрии как никогда ранее требуется лидер, способный направить наше огромное по меркам Политсима население и принять активное участие в становление страны как лидера среди федеральных земель Германии.
Посему, во имя благополучия нашего Отечества выдвигаю кандидатуру Феликс Дангарский на пост Канцлера Австрийской Республики.
Герр Габсбург, благодарю за предложение, но я вынужден отказаться от повторного избрания.
Как вы отметили население Австрии растет и нам нужно пересмотреть некоторые аспекты управление ею. По моему мнению, лучшим выбор на данном этапе нашего развития является бывший министр юстиции в первом правительстве герр Konstantin Aushtraf.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Герр Габсбург, благодарю за предложение, но я вынужден отказаться от повторного избрания.
Как вы отметили население Австрии растет и нам нужно пересмотреть некоторые аспекты управление ею. По моему мнению, лучшим выбор на данном этапе нашего развития является бывший министр юстиции в первом правительстве герр Konstantin Aushtraf.
Благодарю герр Феликс Дангарский за доверие.
 

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
824
484
Гражданство
Не ставя под сомнение выбор герра Феликса и достоинства герра Константина, выдвигаю свою кандидатуру на должность канцлера Австрийской Республики.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Коротко представлю свою программу.

В случае моей победы, после формирования правительства, мы вместе с моим правительством будем работать над улучшением положения Австрийской Республики; будем оптимизировать узлы, укреплять отношение с соседними федеральными землями и что самое главное, разработаем важные и нужные законы.

Во время моей работы на посту министра юстиции Австрии, я разработал регламент Национального Совета; по просьбе бывшего Канцлера я разработал закон о гражданстве (ныне - закон о прописке и проживании) и еще много законов, которые я не смог отправить в канцелярию Национального Совета из-за загруженной работы Совета.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Не ставя под сомнение выбор герра Феликса и достоинства герра Константина, выдвигаю свою кандидатуру на должность канцлера Австрийской Республики.
Romanoff у вас есть план работы вашего правительства?
 

EXP

Неактивный

EXP

Неактивный
357
148
Коротко представлю свою программу.

В случае моей победы, после формирования правительства, мы вместе с моим правительством будем работать над улучшением положения Австрийской Республики; будем оптимизировать узлы, укреплять отношение с соседними федеральными землями и что самое главное, разработаем важные и нужные законы.

Во время моей работы на посту министра юстиции Австрии, я разработал регламент Национального Совета; по просьбе бывшего Канцлера я разработал закон о гражданстве (ныне - закон о прописке и проживании) и еще много законов, которые я не смог отправить в канцелярию Национального Совета из-за загруженной работы Совета.
Уважаемый кандидат! Я хоть и не житель Австрии, но как гражданин и Парламентарии, хотел бы то же задать вопрос, если Вы не против конечно. Допускаете ли Вы возможность объявление независимости Австрии или Вы видите Австрию только как часть ФРГ. Очень бы хотелось узнать у Вас мнение по данному вопросу.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
В случае моей победы, после формирования правительства, мы вместе с моим правительством будем работать над улучшением положения Австрийской Республики; будем оптимизировать узлы, укреплять отношение с соседними федеральными землями и что самое главное, разработаем важные и нужные законы.
Как вы оцениваете возможность углубления отношений с Баварией? У вас есть планы по дальнейшему развитию отношений с нашим стратегическим партнёром? Вы настроены на диалог с правительством премьера Kurt Inquart?
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Уважаемый кандидат! Я хоть и не житель Австрии, но как гражданин и Парламентарии, хотел бы то же задать вопрос, если Вы не против конечно. Допускаете ли Вы возможность объявление независимости Австрии или Вы видите Австрию только как часть ФРГ. Очень бы хотелось узнать у Вас мнение по данному вопросу.
На сегодняшний день, объявление независимости Австрии от Германии маловероятно.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Как вы оцениваете возможность углубления отношений с Баварией? У вас есть планы по дальнейшему развитию отношений с нашим стратегическим партнёром? Вы настроены на диалог с правительством премьера Kurt Inquart?
В случае моей победы, после формирования правительства я первым делом отправлю письмо Премьер-Министру Баварии для организации встречи. Я приложу все усилия, чтобы дип. отношения между Австрией и Баварией развивались.
 

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
824
484
Гражданство
Доброго времени суток, уважаемые коллеги и дорогие друзья!

Как республика и часть ФРГ, Австрия существует чуть больше месяца, однако это не первый период её существования на проекте. Австрия располагает пускай и небольшим, но пластом прошлой истории, который при желании можно перебрать, разложить и оживить. Надеюсь, что вдобавок к этому старому материалу мы совместными усилиями напишем новые главы австрийской истории. Несмотря на 8-летний игровой стаж, я допускаю, что как игрок и управленец могу быть не идеален. Никого из нас нельзя назвать совершенным, ибо совершенству никогда не бывает предела. Но без ложной скромности отмечу, что располагаю каким-никаким опытом, который может быть полезен для этой чудной альпийской страны и её благородных жителей. Некоторые из вас, господа, пришли на проект сильно позже меня, ими порой движет «юношеский» (по меркам игры) максимализм и они ищут сферу, в которой их энергия нашла бы применение. И это хорошо. Да, господа, сие есть благо, ибо в политике всегда нужна свежая, молодая кровь, новые взгляды и подходы. Безусловно, сплав опыта и молодости пойдёт нам всем на пользу. В связи с этим, я буду рад видеть герра Константина в составе своего правительства. Также я был бы рад поработать с герром Феликсом, предыдущим канцлером. Только наш общий труд приведёт Австрию к процветанию, поэтому я приглашаю к сотрудничеству всех вас, друзья.

Впереди у нас работа по выстраиванию взаимодействия с федеральными органами власти и лоббированию интересов Австрии на федеральном же уровне (и международном, если в этом будет необходимость). Горизонтальные связи между федеральными землями Германии – важная составляющая построения в ФРГ подлинного федерализма; австрийское правительство будет радо сотрудничеству со всеми заинтересованными сторонами, в том числе с упомянутой ранее Баварией. Было сказано об оптимизации узлов в австрийских подфорумах и дальнейшей проработке законодательства – в этом направлении мы тоже будем смотреть и думать (за «делать» я не ручаюсь, гы-гы). Отдельно хотел бы обратить внимание внешних акторов, что Прекрасная Австрия Будущего готова стать площадкой для проведения различных спортивных, культурных и научных мероприятий. Мы открыты для ивентов, мы открыты для туристов, мы открыты... мы открыты.

Спасибо за внимание!
 

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.184
1.052
Гражданство

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.184
1.052
Гражданство
800px-Imperial_Coat_of_Arms_of_Austria.svg.png

NATIONALRAT ÖSTERREICH

Заседание IX
Избрание Канцлера Австрийской Республики
Wahl des Kanzlers der Republik Österreich

Избрание Канцлера Австрийской Республики:
За Konstantin Aushtraf;
За Romanoff;
Воздержаться.

Депутаты парламента:
Karl von Habsburg (председатель)
Феликс Дангарский
Герман фон Эльбарзен
Шапур Бахтияр
Konstantin Aushtraf
Romanoff


Важно! Можно проголосовать только за один вариант
 

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
824
484
Гражданство
Сообщение выше председатель отредактировал, поэтому предлагаю перейти к голосованию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх