Заседание 8/III Слушание Федерального Канцлера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
qEmII4NsvOn6rwsHSekt5r4aM973x2RKdlfKiZX-Lfo-JhKxRdNw4T7i9I0sk_p5Lok2=w512



Восьмое заседание III сессии
Бундестага ФРГ


СЛУШАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАНЦЛЕРА ГЕРМАНИИ


Участники

Die Volt

Die Patrioten

 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Уважаемые депутаты, приветствую вас. Вот уже чуть больше месяца работают III сессия Бундестага и V Федеральное правительство. На этом заседании мы можем задать вопросы Федеральному Канцлеру и услышать на них ответы.

А пока Федеральный Канцлер в пути, мы можем начать задавать вопросы.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
Всех приветствую.
Кабинет другой, а лица те же...
Да, немного странный у нас формат, когда депутаты и так знают все о состоянии дел правительства не хуже любого министра)) но как есть.

Что хотят услышать господа депутаты?
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Пока остальные подтянутся с вопросами, вопрос задам я.

Герр Пал Сергеич, как вы знаете председатель Совета Министров Российской Империи назвал нашу страну «территориальным образованием с центром в Берлине» и поднял вопрос о признании нашего государства. Я не буду описывать эту ситуацию, все подробные разборы в одной из статей одой газеты. Вопрос, почему ФРГ официально не отреагировала на эти, мягко говоря неприятные слова? Почему не были приняты хотя бы какие-то меры (под мерами я имею в виду не санкции; переговоры, встречи и так далее, чтобы разобраться в ситуации)?
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Да, немного странный у нас формат, когда депутаты и так знают все о состоянии дел правительства не хуже любого министра)) но как есть.

Что хотят услышать господа депутаты?
Это так, почти все депутаты - министры) Но есть вопрос касаемо активности, недавно у Вас был период отпуска из-за болезни, будет ли повторение данной ситуации?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
Пока остальные подтянутся с вопросами, вопрос задам я.

Герр Пал Сергеич, как вы знаете председатель Совета Министров Российской Империи назвал нашу страну «территориальным образованием с центром в Берлине» и поднял вопрос о признании нашего государства. Я не буду описывать эту ситуацию, все подробные разборы в одной из статей одой газеты. Вопрос, почему ФРГ официально не отреагировала на эти, мягко говоря неприятные слова? Почему не были приняты хотя бы какие-то меры (под мерами я имею в виду не санкции; переговоры, встречи и так далее, чтобы разобраться в ситуации)?
Ваша информация немного не верна. На этот счёт было официальное заявление МИДа.
Устраивать же отдельную встречу по вопросу прояснения сказанного не считаю целесообразным. Мы выразили свое неприятное удивление, мы запомнили и приняли к сведению. Безусловно, это будет влиять на дальнейшие взаимоотношения с РИ. Но уделять этой ситуации больше, чем она того заслуживает - не стоит.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
Это так, почти все депутаты - министры) Но есть вопрос касаемо активности, недавно у Вас был период отпуска из-за болезни, будет ли повторение данной ситуации?
Мы все люди. И все чему-то подвержены. Кто-то погоде, кто-то вирусам, а кто-то ситуации в реале.
Жизнь - весьма разнообразная штука и любит сюрпризы, потому загадывать что-то в ней - дело неблагодарное, она решит по своему.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Мы все люди. И все чему-то подвержены. Кто-то погоде, кто-то вирусам, а кто-то ситуации в реале.
Жизнь - весьма разнообразная штука и любит сюрпризы, потому загадывать что-то в ней - дело неблагодарное, она решит по своему.
Верно, но если повториться это (не дай бог), то правительство знает, что делать?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
Я вот тут вспоминал... И не помню, чтобы правительство отчитывалось перед Бундестагом. Если такое и было, то крайне редко.
Так что спасибо спикеру за то, что использует важный инструмент парламентской республики. Надеюсь, подобные заседания станут постоянными.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Я вот тут вспоминал... И не помню, чтобы правительство отчитывалось перед Бундестагом. Если такое и было, то крайне редко.
Так что спасибо спикеру за то, что использует важный инструмент парламентской республики. Надеюсь, подобные заседания станут постоянными.
Что-то мне подсказывает, что вы что-то подготовили)
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
Видимо, к главному никто не перейдёт, значит выступлю сам.
Прошёл месяц работы. Прошёл не в самом быстром темпе, тому были свои причины. Помимо рутины за это время правительством было сделано следующее :
- министерство земель подготовило проект земельной реформы, на данный момент он практически завершил слушания в Правительстве и готов к передаче в Бундестаг;

- минюст ом был подготовлен проект судебной системы, на данный момент он готовится к обсуждению Правительством;

- проект закона о полиции, разработанный прошлым правительством, готов к передаче Бундестаг;

- образована новая земля, готовится к образованию ещё одна;

- проведён ряд закрытых, частных международных консультаций, проведена двусторонняя встреча во Франции, готовится международная встреча.

- при содействии бундестага был изменён список стран - агрессоров, что может благотворно повлиять на развитие международных отношений.

Возможно, не так много. Но и немало.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
У меня вопросов нет.

Kurt Inquart Yakov Gandziuk-Ottonen Morty если у вас есть вопросы задавайте, если нет то давайте потихоньку заканчивать с этим заседанием.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Видимо, к главному никто не перейдёт, значит выступлю сам.
Прошёл месяц работы. Прошёл не в самом быстром темпе, тому были свои причины. Помимо рутины за это время правительством было сделано следующее :
- министерство земель подготовило проект земельной реформы, на данный момент он практически завершил слушания в Правительстве и готов к передаче в Бундестаг;

- минюст ом был подготовлен проект судебной системы, на данный момент он готовится к обсуждению Правительством;

- проект закона о полиции, разработанный прошлым правительством, готов к передаче Бундестаг;

- образована новая земля, готовится к образованию ещё одна;

- проведён ряд закрытых, частных международных консультаций, проведена двусторонняя встреча во Франции, готовится международная встреча.

- при содействии бундестага был изменён список стран - агрессоров, что может благотворно повлиять на развитие международных отношений.

Возможно, не так много. Но и немало.
Я так понимаю, вы закончили, верно?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
Насколько закрытая была закрытая встреча?
Все встречи проходят в открытом режиме.
В закрытом режиме был ряд обсуждений, переговоров. Посредством лс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх