Заседание №5\II(IV). Утверждение кандидатур на министерские посты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
parlament25est1.png

Заседание №5
II(IV) созыва
Депутаты:
Andre;
Повестка заседания:
Рассмотрение кандидатур на министерские посты в соответствии с указом - приложение 1​

Приложение 1:
standart1rak06.png

УКАЗ
Президента Евразийского Союза
№49, от 22.03.2018 г.
"О выдвижении кандидатур на министерские посты"

Основываясь на п. 3 ст. 26 Конституции ЕАС указываю:
1. Представить Парламенту Евразийского Союза на утверждение:
1.1. Кандидатуру Batman на пост Министра внутренних дел;
1.2. Кандидатуру Арман на пост Министра юстиции;
1.3. Кандидатуру Paul Sergeich Tudor на пост Министра развития и культуры.
2. Указ вступает в силу немедленно.

Президент Евразийского Союза

efz8e55qpfzo.png
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
То есть никаких инициатив с вашей стороны можно не ждать?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
То есть никаких инициатив с вашей стороны можно не ждать?
Система такая- президент ставит задачу, готовится исполнение задачи, после чего докладывается президенту, обсуждение в СМ если президент так решит, после чего также по решению президента или СМ законодательная инициатива
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
Уважаемые коллеги и гости Парламента, призываю более уважительно относится друг к другу, цивилизованные же люди.

Вопрос к кандидату в МРР: будет ли осуществлен перенос FIFA в ЕАС, будет ли подготовлена и представлена в Парламент ЕАС законодательная база для такого переноса?
Вопрос к кандидату на пост минюста уже задали, дублировать не буду.
Вопрос к кандидату в МВД: какова будет ваша генеральная линия работы в МВД? Стоит ли ожидать очередного слома всей структуры министерства или будут внесены лишь самые необходимые правки в неё?
 

Vladimir

Шаман
Неактивный

Vladimir

Шаман
Неактивный
140
51
1. Народ осуществляет свою власть непосредственно, через выборы государственных органов власти, а также через участие в референдумах.

Не забылись? вас граждане выбирают буржуи! А вы не будете отвечать простым людям?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Не забылись? вас граждане выбирают буржуи! А вы не будете отвечать простым людям?
Твоего мнения спросить забыли. Тебе предупреждение. Еще раз будет подобное и выгоню и с этого заседания.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Да-да. Только получил гражданство и сразу права качать начал.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Не забылись? вас граждане выбирают буржуи! А вы не будете отвечать простым людям?
Министров никто не выбирал, по этому у кандидатов есть право не отвечать на те вопросы, которые они посчитают неуместными.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
А он имеет право не отвечать.

Хотел бы знать, чем будут заниматься Арман и в особенности Paul Sergeich Tudor

Уважаемые коллеги и гости Парламента, призываю более уважительно относится друг к другу, цивилизованные же люди.

Вопрос к кандидату в МРР: будет ли осуществлен перенос FIFA в ЕАС, будет ли подготовлена и представлена в Парламент ЕАС законодательная база для такого переноса?
Вопрос к кандидату на пост минюста уже задали, дублировать не буду.
Вопрос к кандидату в МВД: какова будет ваша генеральная линия работы в МВД? Стоит ли ожидать очередного слома всей структуры министерства или будут внесены лишь самые необходимые правки в неё?

Начну с вопроса Маттиаса:
Вопрос с ФИФА, уверен, должен решить сначала сам ФИФА. Внутри. О том, есть ли желание вообще куда-то переноситься. Ну раз уж мы с Вами заодним и его члены... то можем отходя от темы подумать, что раз скоро будут АТЕ, то возможно стоит переносить не просто в ЕАС, куда-то в воздух, а в конкретный созданный регион... но обсудим.
Что касается законодательной базы, то я не совсем понимаю, о чем Вы. Для подобного переноса требуются лишь 2 документа: желание (запрос) организации и приказ ответственного лица в ЕАС. Если речь о регионе в ЕАС - возможно еще согласие этого региона. Все это легко решается без Парламента.

Теперь что касается остальной работы, о чем спрашивал господин Андре. Опять же начну с лирического отступления. Господин Президент настойчиво предлагал занять мне эту должность. Мы много думали... Так много, что заставляли тогда еще кандидата в Президенты нервничать и повторять вопрос. В конце концов я ответил согласием. К чему я это? По настойчивости могу судить о том, что у господина президента имеются как минимум определенные надежды, которые мы и будем реализовывать.
Что касается инициатив и прочей работы, ведь я не мог об этом не задумываться, то я наверное солгал бы, сказав, что у меня есть четкий план и график. Нет. Но и работа на должности специфическая, требующая, как бы Вам сейчас смешно ни было, определенной доли вдохновения.
В моих полномочиях культура и спорт и регионы. Культура - я не сторонник копипасты реала. Это не культура. Это копипаст. Хотя порой интересно. Создавать собственную виртуальную... Посмотрим. Спорт - футбол будет развиваться по линии FIFA, чему мной в любом качестве будет оказана поддержка. Иные виды спорта как-то не приживались, в том числе интеллектуальные... Та же Дипломатия - вполне себе интеллектуальный спорт, и не спорьте со мной. Организатор жалуется, что участников мало... Будем способствовать, и стараться привлекать. Не силой, конечно. Все это должно быть в первую очередь в удовольствие. Регионы - самое сложное, самое интересное и самое многообразное. Во-первых, их еще нет. Во-вторых, надо будет смотреть на степень активности жителей регионов и их готовность сотрудничать. В общем и целом, что касается регионов и что входит в функции министерства - схожий внешний облик в оформлении. Я не о том, чтобы сделать их копиями друг друга, нет. Я об едином стиле. Также, если регионов будет несколько, очередная попытка создания некой конкурсной основы между регионами - какой регион лучше и динамичнее развивается. Но повторюсь, сначала регионы нужно создать. Причем не десяток песочниц по 3 жителя, а пусть один или два, но более-менее активных.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Да вы оборзели,ну ничего...народ поставит вас на место!

Господин гражданин.
Вы бы помнили, куда приходите.
А еще помнили бы, что как Вы, так и к Вам. Если Вы пришли с хамством, готовьтесь получать хамство в ответ.
 

Batman

Почетный Император России

Batman

Почетный Император России
1.114
206
Уважаемые коллеги и гости Парламента, призываю более уважительно относится друг к другу, цивилизованные же люди.

Вопрос к кандидату в МРР: будет ли осуществлен перенос FIFA в ЕАС, будет ли подготовлена и представлена в Парламент ЕАС законодательная база для такого переноса?
Вопрос к кандидату на пост минюста уже задали, дублировать не буду.
Вопрос к кандидату в МВД: какова будет ваша генеральная линия работы в МВД? Стоит ли ожидать очередного слома всей структуры министерства или будут внесены лишь самые необходимые правки в неё?
Как я уже сказал ранее - главная задача обеспечить работоспособность МВД. Что касается изменений, будем смотреть в ходе работы, если нужно будет что то оптимизировать - оптимизируем.
 

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Хочу поинтересоваться у кандидата в министры МВД.
Какой вы представляете структуру министерства?
 

Batman

Почетный Император России

Batman

Почетный Император России
1.114
206
Хочу поинтересоваться у кандидата в министры МВД.
Какой вы представляете структуру министерства?
Структура будет оптимизироваться и определяться исходя из текущих задач, поставленных Президентом.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.617
Гражданство
Так может, президенту самому взять на себя функции министра внутренних дел, а не играть в испорченный телефон?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Так может, президенту самому взять на себя функции министра внутренних дел, а не играть в испорченный телефон?
Президент не должен делать все и вся. Разделение полномочий есть основа Совета Министров. С другой стороны, министры не должны быть генераторами инициатив, общая работа, общее обсуждение и общее предложение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх