Заседание 3/I Утверждение кандидатов в министры Федерального Правительства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
20180528_180528a-012.jpg


Третье заседание I сессии
Ассамблеи Североатлантического Альянса

«Утверждение кандидатов в министры Федерального Правительства»

Участники


Новые демократы

Ромейское решение

Четвёртая республика



Соответствующее решение:
presidentsealrujdr.png

УКАЗ
Президента
Североатлантического Альянса
№3/20 (2) от 29 октября 2020 г.

На основании пунктов 3 и 4 раздела 3 статьи II Конституции Североатлантического Альянса, указываю:

1. Утвердить следующую структуру Кабинета Президента Североатлантического Альянса:
Государственный департамент / Государственный секретарь;
Министерство внутренних дел / Министр внутренних дел;
Министерство наследия и соразвития / Министр наследия и соразвития;
Министерство юстиции / Генеральный атторней.
2. Предложить Ассамблее Альянса рассмотреть кандидатуру:
Роберт Макнамара - на должность Государственного секретаря;
Wilhelm Schepard - на должность министра внутренних дел;
Пал Сергеич - на должность министра наследия и соразвития;
3. Предложить Ассамблее Альянса и Федеральной канцелярии рассмотреть кандидатуру Kyanamra на должность Генерального атторнея.
4. Указ вступает в силу с момента его опубликования.

Президент Альянса
cv22agkca.png


 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.276
6.969
Гражданство
Вот вопросы. Где ответы министров?

Этот комментарий от кандидата я не могу считать ответом на вопрос который адресовал ему.


Как и оба этих ответа я не могу признать ответом на вопрос который поставил.
Если будет проще, напишу списком по лицам, а то вы так и будете ходить и нудить что все ответы ответили, а мы тут глупые
Не забывайте о своём статусе, господин депутат, и держите себя в рамках. Кандидаты дадут ответы на все Ваши вопросы, не переживайте.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство
Kyanamra:
  • 10 проектов законов - это вообще осуществимо? Сильно сомневаюсь, если учитывать опыт прошлых итераций государственности на проекте, дай бог увидеть хоты бы больше 4-х. Можно узнать подробнее, о каких законах идет речь или же это все ФЗ и ФКЗ.
  • Проработать вопрос отказа от внж - это как? Отказаться и все, помнится в свое время я пошел вам на уступки и принял гражданство, что бы вы его отменили, чего не было сделано.
  • Институт оценки законов - как это будет выглядит и как скоро планируется запустить? Кого будут привлекать для этого и как это будет оформлено.
Пал Сергеич:
  • Какие полномочия ты предполагаешь включить в положение?
  • Что именно ты подразумеваешь под систематизацией и наведением порядка в архиве?
  • Путеводитель, опять же видели мы уже попытки прошлых путеводителей, возможно и от тебя в том числе. Где, гарантия, если позволите использовать это слово, что он будет доведен до конца?
  • Развитие столичного округа - что ты подразумеваешь под этим? Хотелось бы знать, в чем это будет заключаться.
  • Поддержании всего - чего?
Wilhelm Schepard:
  • Что министр имеет ввиду под культурой и спортом.
  • В чем будет заключаться помощь в проведении Евровидения
  • Что из себя представляет Чемпионат мира
  • О каких "интересных идеях идет речь.
Вопросов к Роберт Макнамара и Christopher Vouasien более не имею.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.003
6.984
Гражданство
1) Да. В это же число включена переработка действующих ВА. Список остальных согласовывается, часть из них озвучена здесь. Уверен, что это реализуемо в течение этого созыва. Если тут планируется коллективная конструктивная работа, разумеется. Мы же не планируем перенимать практики нырейской Британии, правда?
2) В процессе разработки ВА мы пришли к тому, что ВНЖ необходимо временно оставить (до избрания всех ключевых органов власти) и далее проработать его отмену, это была просьба Palpatine. "Нам" – это, прошу прощения, кому?
3) Этим будет заниматься Минюст в составе Кабинета. Планирую запуск сразу после назначения, надеюсь, сможем определить порядок работы и с Кабинетом, и с Ассамблеей: здесь есть несколько вариантов (например, по времени вмешательства в процесс и вынесения заключения), которые необходимо предметно обсуждать. Будут ли привлекаться иные коллеги? Определенно – по вопросам своего ведения либо, в случае сложных правовых кейсов, извне.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
1) Под культурой имеется в виду проведение деятельности, направленной на развитие инфраструктуры достопримечательностей и иных культурных объектов Альянса (в том же Столичном округе), проведение мероприятий, непосредственно связанных с одним из видов культуры (в случае Евровидения - с музыкой, к примеру) и организацию иных культурных площадок в Альянсе. Под спортом (которого я буду касаться при непосредственной консультации с господином президентом) понимается проведение мероприятий, связанных напрямую с одним из видов спорта, например, футболом в формате чемпионата. Спорт - в наших форумных условиях это прежде всего футбол, а так же иные интеллектуальные игры (шахматы, шашки, ставки).
2) Во-первых, это организация этого самого Евровидения (а здесь и составление положения о конкурсе, подбор жюри для конкурса, создание площадок для его проведения). Министерство внутренних дел в данном случае выступает непосредственной поддержкой для данного мероприятия. Евровидение традиционно организовывал Вещательный Союз, МВД будет готово оказать необходимое ему содействие.
3) Чемпионат мира будет организован и проведен в сотрудничестве общества и государства. Со стороны общества будет создана FIFA (насколько мне известно, такие планы есть у Christopher Vouasien), к участию в работе которой будут приглашены все заинтересованные в развитии футбола на проекте (в том числе из России). FIFA в рамках своих полномочий разработает правила проведения турнира. Государство (в лице МВД) создаст (в случае Столичного округа) /проконтролирует (в случае стран) всю необходимую инфраструктуру (в первую очередь стадионы) для проведения турнира.
4) Некоторые я из них уже озвучил: дискуссионный клуб, Евровидение, путеводитель по достопримечательностям (их перечень и непосредственное оформление; унификация в Столичном округе), проведение выставок и культурных конкурсов (не исключаю возможность создания иных, помимо Евровидения). Это пока все идеи, но, подчеркну, что в процессе работы могут появиться и новые.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство
1) Да. В это же число включена переработка действующих ВА. Список остальных согласовывается, часть из них озвучена здесь. Уверен, что это реализуемо в течение этого созыва. Если тут планируется коллективная конструктивная работа, разумеется. Мы же не планируем перенимать практики нырейской Британии, правда?
2) В процессе разработки ВА мы пришли к тому, что ВНЖ необходимо временно оставить (до избрания всех ключевых органов власти) и далее проработать его отмену, это была просьба Palpatine. "Нам" – это, прошу прощения, кому?
3) Этим будет заниматься Минюст в составе Кабинета. Планирую запуск сразу после назначения, надеюсь, сможем определить порядок работы и с Кабинетом, и с Ассамблеей: здесь есть несколько вариантов (например, по времени вмешательства в процесс и вынесения заключения), которые необходимо предметно обсуждать. Будут ли привлекаться иные коллеги? Определенно – по вопросам своего ведения либо, в случае сложных правовых кейсов, извне.
Все понял. Благодарю.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство
1) Под культурой имеется в виду проведение деятельности, направленной на развитие инфраструктуры достопримечательностей и иных культурных объектов Альянса (в том же Столичном округе), проведение мероприятий, непосредственно связанных с одним из видов культуры (в случае Евровидения - с музыкой, к примеру) и организацию иных культурных площадок в Альянсе. Под спортом (которого я буду касаться при непосредственной консультации с господином президентом) понимается проведение мероприятий, связанных напрямую с одним из видов спорта, например, футболом в формате чемпионата. Спорт - в наших форумных условиях это прежде всего футбол, а так же иные интеллектуальные игры (шахматы, шашки, ставки).
2) Во-первых, это организация этого самого Евровидения (а здесь и составление положения о конкурсе, подбор жюри для конкурса, создание площадок для его проведения). Министерство внутренних дел в данном случае выступает непосредственной поддержкой для данного мероприятия. Евровидение традиционно организовывал Вещательный Союз, МВД будет готово оказать необходимое ему содействие.
3) Чемпионат мира будет организован и проведен в сотрудничестве общества и государства. Со стороны общества будет создана FIFA (насколько мне известно, такие планы есть у Christopher Vouasien), к участию в работе которой будут приглашены все заинтересованные в развитии футбола на проекте (в том числе из России). FIFA в рамках своих полномочий разработает правила проведения турнира. Государство (в лице МВД) создаст (в случае Столичного округа) /проконтролирует (в случае стран) всю необходимую инфраструктуру (в первую очередь стадионы) для проведения турнира.
4) Некоторые я из них уже озвучил: дискуссионный клуб, Евровидение, путеводитель по достопримечательностям (их перечень и непосредственное оформление; унификация в Столичном округе), проведение выставок и культурных конкурсов (не исключаю возможность создания иных, помимо Евровидения). Это пока все идеи, но, подчеркну, что в процессе работы могут появиться и новые.
Я вас понял,хотя вы тоже съезжаете на штапмы типа "культурных мероприятий" и "объектов инфраструктуры". Я понимаю что это удобные слова, но непонятно что конкретно вы имеете ввиду, о каких прикладных вещах на форуме вы говорите. Благодарю за ответ.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #67
Какие полномочия ты предполагаешь включить в положение?
Что именно ты подразумеваешь под систематизацией и наведением порядка в архиве?
Путеводитель, опять же видели мы уже попытки прошлых путеводителей, возможно и от тебя в том числе. Где, гарантия, если позволите использовать это слово, что он будет доведен до конца?
Развитие столичного округа - что ты подразумеваешь под этим? Хотелось бы знать, в чем это будет заключаться.
Поддержании всего - чего?
Пал Сергеич:
  • Какие полномочия ты предполагаешь включить в положение?
  • Что именно ты подразумеваешь под систематизацией и наведением порядка в архиве?
  • Путеводитель, опять же видели мы уже попытки прошлых путеводителей, возможно и от тебя в том числе. Где, гарантия, если позволите использовать это слово, что он будет доведен до конца?
  • Развитие столичного округа - что ты подразумеваешь под этим? Хотелось бы знать, в чем это будет заключаться.
  • Поддержании всего - чего?

Дорогой Ingoldo! Еще вчера я считал, что мы можем говорить спокойно, а сегодня ты странно нервничаешь и срываешься. Не надо так.
Всего 3 часа прошло, а ты уже негодуешь, что нет ответа на твои вопросы. Согласен, я виноват и обязан являться по первому требованию... (сарказм).
О несравненный мой друг, позволишь ты мне ответить на твои вопросы сейчас - или уже все? время ушло?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство
В следующий раз буду в конце вопросов ставить скобочки, что бы они не выглядели такими категоричными)))))
Да и я не требовал быстрых ответов на мои вопросы, мне то спешить некуда)))) Это вот атмосфера тут такая опять сложилась что кажется, будто я нагнетаю. Тебя готов ждать хоть неделю, если это принесет результат)))
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #69
В следующий раз буду в конце вопросов ставить скобочки, что бы они не выглядели такими категоричными)))))
Да и я не требовал быстрых ответов на мои вопросы, мне то спешить некуда)))) Это вот атмосфера тут такая опять сложилась что кажется, будто я нагнетаю. Тебя готов ждать хоть неделю, если это принесет результат)))

о, мне приятно, что меня готовы ждать! До сих пор в жизни меня готов был ждать вечно всего человек. готова...

так, не будем отвлекаться. Вы же не возражаете, что я с бутербродом? Просто напряженный день, спешил к Вам... некогда было полноценно перекусить, только в столовой вот бутер прикупил...

1) полномочия вытекают из задач. я кажется вчера уже говорил, нет? можно и еще раз, хотя язык все же не казенный...
Руководство архивом, руководство библиотекой (как хорошо, что они рядышком - в Оксфорде), управление всеми информационными темами Альянса, осуществление взаимоконтактов федерального центра (правительства) и стран.
Также, как говорил уже господин Президент, задачи и, соответственно, полномочия, парва и обязанности могут добавляться в процессе работы. Потому, кстати, наверное положения мне лично нравятся больше, чем законы... их быстрее поправить и внести дополнения.. Но это личная позиция. И на данный момент - это наверное весь список задачи полномочий.

Вам захочется сразу пояснений?) Я ж Вас знаю...
Разницу между архивом и библиотекой пояснять нужно? В одном старый (но вовсе не ненужный) хлам пласт истории, в другой - наши законы. архив нужно разобрать и... об этом во втором пункте ваших вопросов. Библиотеку - наполнять вовремя, держать актуальной и удобочитаемой и всем доступной. Я вроде ничего сверхнового не говорю, нет?
информационные темы - тут и путеводитель (пункт 3 ваших вопросов), и информ стенд ФИА (в ЦИК ЕР я делал... вроде кому-то был нужен... не знаю... я лично точно пользовался. один раз посчитал все даты будущих выборов, записал - и потом только не забывай заглядывать, а не высчитывай по новой), и различные коридоры с президентами и спикерами всех времен, и ... все, что несет кому-то нужную или просто приятную информацию.
контакты правительства со странами... нет, это не подмена Совета - там свои функции. и не совсем неформальные контакты. Скорее это площадка диалога президента (или его представителей) со странами, здесь же - попытка мотивации стран к развитию, здесь же - попытка все-таки создания того самого рейтинга успешности развития стран... который так никогда и не был создан, хотя пытались и говорили (я понимаю, что все критерии (население, число тем, сообщений и прочее) - не будут 100% объективными, и все же, это как минимум интересно, как максимум - это будет оказывать какой-то стимулирующее влияние на страны), здесь же осуществление совместно с мвд межрегиональных культурных мероприятий (и, пожалуй, это единственное, где наши сферы пересекаются).

2) наш архив... его недаром убрали с глаз долой. он многих ... дико бесит, не побоюсь этого слова. Проходя по нему, можно отметить, что некоторые темы были выдернуты из своих форумов, наличествуют пустые темы... это то - что стоит "причесать" - положить все на свои места, пустое - убрать, присоединить, объединить. Ни в коем случае - ничего не удалять, боже упаси. (Хотя в исключительных случаях... если там пустые срачи или оскорбления... а также флуд-темы... но и то - после обсуждений, а не единолично втихаря).
Плюс... архив в том виде, какой он есть, немножко бессмысленен. Никто его не посещает (кроме самых заядлых некрофилов), никто не пройдется по нему, не вспомнит, не узнает, не почитает. А ведь там есть вещи, действительно имеющую историческую значимость в рамках проекта. Их можно и нужно свести в некий еще один реестр, условно, - памятных мест. Согласитесь, если такой реестр будет в путеводителе или где-то около, то по ссылкам большее число людей снова пройдет, вспомнит, создаст что-то новое под эмоциями, а новички (коих у нас мало, но бывают) смогут познакомиться с тем, что было до них (а то приходят... а у нас вечно все с нуля...)
еще нужны пояснения? Честно, я сам до конца не знаю, каким архив станет в конце. Есть только мысли, есть планы. (и коли совсем откровенно... практическая реализация, наверное, будет не сразу. Вероятно - в декабре. Почему? я буду в отпуске, смогу сесть и методично все сделать, а не урывками в свободное время, которое сейчас я могу посвятить иным задачам)

3) Путеводитель. А что подразумевается под доведением до конца? Ведь каждый при этом воспринимает для себя... разное. Для кого-то путеводитель - это только самая основная инфа, а для кого-то - подобная интерактивная маршрутная карта, без конца и края. И, надо сказать, это два отдельных документа, имеющих под собой разные цели и разное назначение. Так или иначе, путеводители всегда несут нужную информацию. Но у них есть одна проблема - актуальность. Ты, вероятно, имел ввиду, что по большей части ранее путеводители создавались... и почти никогда не обновлялись, становясь совсем древними и вводящими в заблуждение. В основном это происходило потому, что создавались они по частной инициативе, а потом инициатива тухла и никому была не нужна, либо потому, что у министра иных дел полно, и ему не до ненужного ему лично путеводителя.
Нет, никто не даст никаких гарантий, что он будет всегда актуальным и свежим, что я (или кто-то другой, кто сменит меня на посту через 90 дней или иной срок) буду его всегда вовремя пополнять и обновлять. Но если ничего не делать - ничего не будет вообще. Может быть, оно кому-то удобнее... Но мы уже говорили с тобой - а зачем тогда мы здесь, если сидеть, сложа ручки?

4) вот именно то, что сказано, то и подразумеваю - развитие. не так много, как хотелось бы.
а) закон о СО
б) наполнение СО контентом.
я бы очень хотел рассказать что-то красивое, сказать о вовлечении граждан СО в работу, продумать красивую дорожную карту развития региона... но будем реалистами. в СО у нас нет активных граждан. То, как будет выглядеть Столица - зависит от Правительства и иных небезразличных людей, за что им спасибо.

5) я выше говорил, нет? вот всего того, о чем шла речь. библиотека должна быть актуальной, в архив могут поступать новые "ставшие ненужными" темы - их нужно не просто свалить, а положить на свое место, путеводитель должен обновляться, реестры граждан, должностей, званий, наград (нету всего этого еще, но ведь будет?) - должны вовремя обновляться.
по мне - это понятно без слов.

Еще вопросы, уважаемый депутат?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство
Ох, я сам это не осилил. Мне читала Алиса (и даже с выражением). Понял, благодарю за ответы. Antonio, коллеги, у меня к кандидатам вопросов нет.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #71
Ах, ну и да.
Я не открыл Америку и не изобрел велосипед. Все это известно, все это делалось, зачастую - по принципу "как-нибудь".
Почему? Потому что левая работа, выданная в нагрузку. Здесь предполагается всю "левую", но при этом весьма трудоемкую работу собрать в одном месте. Г-н Президент Christopher Vouasien предложил, я согласился.
И очень надеюсь, что это министерство просуществует не 90 дней, чтоб потом быть ликвидированным, а останется постоянным. И люди в нем будут разные, но ответственные.

P.S.: и вообще мне не нравится порочная практика передела министерств каждый новый срок...
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #72
Ох, я сам это не осилил. Мне читала Алиса (и даже с выражением). Понял, благодарю за ответы. Antonio, коллеги, у меня к кандидатам вопросов нет.

хорошо иметь хорошую секретаршу под рукой)) с хорошей дикцией и выражением))
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Господа, никто не требует сиюминутных ответов на вопросы.

Господа, прошу соблюдать, все же дистанцию и не забывать где мы все находимся.

И нет, г-н Президент, быстрых утверждений министров не будет. Вы же сами за открытость...

Если вопросов больше не будет, завтра открою голосование.
Предлагаю по каждому кандидату отдельное голосование (в общем списке).
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.276
6.969
Гражданство
Господин Спикер, я думаю, это хорошее заседание хотя бы по той причине, что Вы за его время поддержали и моё стремление к сотрудничеству партий, и внедряемый мной и моей командой принцип открытости. Это хороший знак для всех нас.
Спасибо, господа депутаты, за Ваши вопросы, замечания, критику. Желаю Вашему созыву успешной и плодотворной работы. В скором времени мной будет определен мой полномочный представитель в Ассамблее, уверен, это позволит поддерживать конструктивное сотрудничество Президента и Парламента.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство
Господин Спикер, я думаю, это хорошее заседание хотя бы по той причине, что Вы за его время поддержали и моё стремление к сотрудничеству партий, и внедряемый мной и моей командой принцип открытости. Это хороший знак для всех нас.
Спасибо, господа депутаты, за Ваши вопросы, замечания, критику. Желаю Вашему созыву успешной и плодотворной работы. В скором времени мной будет определен мой полномочный представитель в Ассамблее, уверен, это позволит поддерживать конструктивное сотрудничество Президента и Парламента.
Надзирателя нам назначишь?)))))
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Господин Спикер, я думаю, это хорошее заседание хотя бы по той причине, что Вы за его время поддержали и моё стремление к сотрудничеству партий, и внедряемый мной и моей командой принцип открытости. Это хороший знак для всех нас.
Спасибо, господа депутаты, за Ваши вопросы, замечания, критику. Желаю Вашему созыву успешной и плодотворной работы. В скором времени мной будет определен мой полномочный представитель в Ассамблее, уверен, это позволит поддерживать конструктивное сотрудничество Президента и Парламента.
Эх, придётся теперь думать и над представителем парламента в правительстве)
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.003
6.984
Гражданство
Так что, когда галочки-крестики ставить можно будет? Пора бы уже, ноябрь месяц на дворе...
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство

Holms

Неактивный

Holms

Неактивный
226
70
Я вижу вы уже тут просто так беседу продолжаете.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
20180528_180528a-012.jpg


Третье заседание I сессии
Ассамблеи Североатлантического Альянса

«Утверждение кандидатов в министры Федерального Правительства»

ГОЛОСОВАНИЕ

Вопросы для голосования и варианты ответов:
1. Согласование кандидатуры Государственного секретаря.

Утвердить назначение Роберт Макнамара на должность Государственного секретаря;
Отказать в утверждении назначения Роберт Макнамара на должность Государственного секретаря.

2. Согласование кандидатуры министра внутренних дел.
Утвердить назначение Wilhelm Schepard на должность министра внутренних дел;
Отказать в утверждении назначения Wilhelm Schepard на должность министра внутренних дел.

3. Согласование кандидатуры министра наследия и соразвития.
Утвердить назначение Пал Сергеич на должность министра наследия и соразвития;
Отказать в утверждении назначения Пал Сергеич на должность министра наследия и соразвития.

4. Согласование кандидатуры Генерального атторнея.
Утвердить назначение Kyanamra на должность Генерального атторнея;
Отказать в утверждении назначения Kyanamra на должность Генерального атторнея.

Депутаты Ассамблеи Североатлантического Альянса:
Antonio - 151 место;
Ingoldo - 151 место;
Kyanamra - 63 места;
Maximus - 17 мест;
Wilhelm Schepard - 118 мест.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх