Заседание №26/III. Включение Финляндии в состав Швеции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
parlament25est1.png

Заседание №26
III созыва
Депутаты: Давид, Матвей Котофеев, Semenar.

Повестка заседания: рассмотрение вопроса включения территории Финляндии с состав административно-территориальной единицы Королевство Швеция.

Инициатор: Fredrik.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.466
4.144
Гражданство
Что же, хотелось бы сказать, что такое территориальное расширение необходимо не просто потому что у нас есть такая возможность ( а количество жителей нам это позволяет), а потому что у нас есть планы для развития данной территории совместно с Русским Царством. Территория Финляндии идеально подходит для русско-шведских проектов, к тому же сама Финляндия вряд ли когда будет создана как отдельное АТЕ. Поэтому я считаю, что Парламент должен одобрить данное изменение границ и не останавливать АТЕ в развитии.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #4
Может быть, стоит выслушать сторону, у которой могут быть притязания - царя Руси?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.466
4.144
Гражданство
Может быть, стоит выслушать сторону, у которой могут быть притязания - царя Руси?
Простите, но я не понимаю какие могут быть вопросы к Роману. Все таки речь идет о расширении Швеции, и не смотря на то что на этих территориях планируется совместный проект, территория все же будет в её составе. К тому же, мне не известно о том что бы Русь заявляла о своем желании расширится в данном направлении (это даже не беря во внимание тот факт, что в данный момент она не соответствует одному из требований)
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #7
Простите, но я не понимаю какие могут быть вопросы к Роману. Все таки речь идет о расширении Швеции, и не смотря на то что на этих территориях планируется совместный проект, территория все же будет в её составе. К тому же, мне не известно о том что бы Русь заявляла о своем желании расширится в данном направлении (это даже не беря во внимание тот факт, что в данный момент она не соответствует одному из требований)
И почему же парламент не может выслушать его мнение? Всё-таки обсуждения происходят открыто.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.466
4.144
Гражданство
И почему же парламент не может выслушать его мнение? Всё-таки обсуждения происходят открыто.
Парламент может выслушивать кого хочет. Но выглядит это странно, вот и все.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #9
Парламент может выслушивать кого хочет. Но выглядит это странно, вот и все.
Есть ощущение, что по вопросам присоединения страны всё же стоит опросить те АТЕ, которые с нею граничат. Чтобы составить целостное представление о регионе, например.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.819
4.471
Гражданство
Насколько я знаю, в Швеции вполне возможны "перебои" с жителями, учтено ли это в вопросе расширения территорий?
 

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии
1.507
409
dOTcsD74aZOLFbNSLseYfAwV53don_U1DPQdELo-yeZHLOAz_zWHHeaZaSdhwLBm-6KfVOpo5hM8T0uLbtEX0AGaYm0GgLJxCqcyXt4t3WkM6zIJg2v26mrgaMKEGVZAD0CD44l5


Грамота
Пресветлейший и державнейший великий государь и великий князь Роман всея Великия и Малыя и Белыя России самодержец: Московский, Киевский, Владимерский, Новгородский, царь Казанский, царь Астраханский и царь Сибирский, государь Псковский, великий князь Смоленский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятцкий, Болгарский и иных, государь и великий князь Новагорода Низовския земли, Черниговский, Рязанский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский и всея северныя страны повелитель, и государь Иверския земли, Карталинских и Грузинских царей, и Кабардинские земли, Черкасских и Горских князей и иных многих государств и земель Восточных и Западных и Северных Отчичь и Дедичь и наследник и государь и обладатель обращается к достопочтенные депутатам, что гласят за всю нашу окуймену безразмерную, к великому братскому народу Шведскому и лично к братия своему младшему, благодарному вассалу Государеву вождю Шведов Fredrik


я не против
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.819
4.471
Гражданство
Насколько я знаю, в Швеции вполне возможны "перебои" с жителями, учтено ли это в вопросе расширения территорий?

Мой вопрос игнорируют, но я продолжу.

Более того, достаточно интересная ситуация получается - в самой Швеции нет необходимого количества активных игроков (часть из них покинула проект), но видимо будет подписан договор с Русью, для того что бы поддерживать нужное число жителей.

Лично мое мнение, у Швеции нет жителей для расширения.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.466
4.144
Гражданство
Мой вопрос игнорируют, но я продолжу.

Более того, достаточно интересная ситуация получается - в самой Швеции нет необходимого количества активных игроков (часть из них покинула проект), но видимо будет подписан договор с Русью, для того что бы поддерживать нужное число жителей.

Лично мое мнение, у Швеции нет жителей для расширения.
Вопрос игнорируется потому что а) сейчас депутаты другие люди, б) критериям прописанным в законе данное расширение отвечает, в) тут ты не прав, это не договор для расширения, а скорее наоборот.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.819
4.471
Гражданство
Вопрос игнорируется потому что а) сейчас депутаты другие люди, б) критериям прописанным в законе данное расширение отвечает, в) тут ты не прав, это не договор для расширения, а скорее наоборот.
Эм, т.е. задавать вопросы простым гражданам на заседаниях парламента запрещено?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.466
4.144
Гражданство
Эм, т.е. задавать вопросы простым гражданам на заседаниях парламента запрещено?
Я тут ровно в том же статусе что и ты. Но вот отвечать на твои вопросы совсем никто не обязан. Разве что депутаты. А я не депутат.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
А вопрос-то к кому был?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.819
4.471
Гражданство
Я тут ровно в том же статусе что и ты. Но вот отвечать на твои вопросы совсем никто не обязан. Разве что депутаты. А я не депутат.
Хорошо, я понял, учту что ты не обязан.

Свою позицию я высказал.

Вопрос был к инициаторам.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #18
Если господин инициатор желает отвечать только на вопросы депутатов, он может считать, что вопрос Антона задал я.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.466
4.144
Гражданство
Я уже на них ответил.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.819
4.471
Гражданство
Ответил - не учтено )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх