Заседание №21\I(III). Назначение членов Совета Министров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.414
4.119
Гражданство
original.jpg

Заседание №21
Парламента Евразийского Союза I (III) созыва

Депутаты:
Andre;​

Повестка заседания:
Назначение членов Совета Министров​
Прошение:
 

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии
1.507
409
Приветствую готов ответить на вопросы народных избранников
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.414
4.119
Гражданство
Приветствую. Хотелось бы услышать и мотивировку от президента и от вас: зачем мы должны утвердить вас на эту должность? И вопрос в догонку, зачем, если нет АТЕ.

Ну и так же, какие у вас планы по развитию территорий.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.420
3.142
Гражданство
У меня тоже вопрос, зачем нам такое министерство, если нет АТЕ?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.749
4.464
Гражданство
Для информации депутатам, полномочия министра не заканчиваются только на АТЕ:

7. Перед Министерством регионального развития Евразийского Союза ставятся следующие задачи:
1) Координация нормотворческой деятельности образовательных, культурных и спортивных учреждений Евразийского Союза;
2) Учреждение образовательных, культурных и спортивных организаций Евразийского Союза;
3) Регистрирует и контролирует работу образовательных, культурных и спортивных учреждений на территории Евразийского Союза.
4) Координация работы глав административно-территориальных единиц в составе Евразийского Союза;
5) Разработка и осуществление мероприятий по вопросам регионального развития;
6) Ведение и обновление учетных баз данных по образовательным, спортивным и культурным организациям на территории Евразийского Союза.
7) Осуществление связи между главами административно-территориальных единиц в составе Евразийского Союза, между собой и между органами власти Евразийского Союза;
8) Осуществление иной деятельности согласно Конституции ЕАС, законам ЕАС, указам Президента Евразийского Союза, постановлениями Совета Министров ЕАС.
 

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии
1.507
409
Товарищ Президент уже ответил на часть вопросов.
Не смотря на то что у нас нет АТЕ, у нас все же есть территория, причем весьма обширная.
Я не сомневаюсь что принятие закона об АТЕ - дело не далекого будущего. Уверен что на посту министра я смогу провести подготовительную работу, которая позволит увеличить динамику развития АТЕ в случае их появления.
Так же, не смотря на отсутствие АТЕ, мы можем на уровне всей Евразии заниматься развитием культурных проектов. Важно создать увлекательные для игроков проекты, которые позволят им найти на проекте досуг, которого здесь так не хватает.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.414
4.119
Гражданство
Товарищ Президент уже ответил на часть вопросов.
Не смотря на то что у нас нет АТЕ, у нас все же есть территория, причем весьма обширная.
Я не сомневаюсь что принятие закона об АТЕ - дело не далекого будущего. Уверен что на посту министра я смогу провести подготовительную работу, которая позволит увеличить динамику развития АТЕ в случае их появления.
Так же, не смотря на отсутствие АТЕ, мы можем на уровне всей Евразии заниматься развитием культурных проектов. Важно создать увлекательные для игроков проекты, которые позволят им найти на проекте досуг, которого здесь так не хватает.
Президент тут ничего не отвечал.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.979
6.980
Гражданство
Президент тут ничего не отвечал.
Тут, действительно, не отвечал. В Дискорде было.

Касательно назначения и сам кандидат, и министр юстиции уже почти все сказали. Список полномочий МРР довольно широкий, и он не ограничивается только непосредственно регионами.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.959
1.678
Гражданство
Ещё распинаться перед этими мерзавцами и национал-предателями! Пора отутюжить Парламент танками!
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.414
4.119
Гражданство
Matthias есть ли у вас что еще добавить, до начала голосования? Может другие кандидаты, другие посты?
Роман а у вас есть что добавить?
 

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии
1.507
409
Я в кратце описал свою программу, были указаны мои полномочия. Уточнения депутаты не попросили. В таком случае у меня все.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.979
6.980
Гражданство
Matthias есть ли у вас что еще добавить, до начала голосования? Может другие кандидаты, другие посты?
Роман а у вас есть что добавить?
В настоящий момент у меня нет подходящей кандидатуры на пост министра внутренних дел, поэтому я не против начала голосования.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.420
3.142
Гражданство
В настоящий момент у меня нет подходящей кандидатуры на пост министра внутренних дел, поэтому я не против начала голосования.
что не мешает вам нагло обходить закон, назначив зам.министра...
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.979
6.980
Гражданство
что не мешает вам нагло обходить закон, назначив зам.министра...
Какой закон? Как обходить?

Все в рамках существующего закона и согласно положениям действующей Конституции. Думаю, мне не надо напоминать, кто в неё вносил основные итоговые правки, да, Арман? Так что винить можете только себя.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.420
3.142
Гражданство
Какой закон? Как обходить?

Все в рамках существующего закона и согласно положениям действующей Конституции. Думаю, мне не надо напоминать, кто в неё вносил основные итоговые правки, да, Арман? Так что винить можете только себя.
положениям то положениям, но смысл был совершенно в другом и когда эти нормы принимались, я не мог предположить что появится гнусный президент, который будет таким образом изворачиваться, не получилось договориться с парламентом, так ничего лучше не придумал чем назначить этого персонажа заместителем министра при отсутствии самого министра. Это ли не верх гнусности?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.979
6.980
Гражданство
положениям то положениям, но смысл был совершенно в другом и когда эти нормы принимались, я не мог предположить что появится гнусный президент, который будет таким образом изворачиваться, не получилось договориться с парламентом, так ничего лучше не придумал чем назначить этого персонажа заместителем министра при отсутствии самого министра. Это ли не верх гнусности?
Нет, это не гнусность, это обычный рабочий момент. Более того, никто ни с кем не договаривался, кандидатура министра внутренних дел была отозвана, а не отклонена.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.414
4.119
Гражданство
По-моему, в отзыве кандидатуры важно не то что "Президент не смог договориться", а то что в таком случае человек лишился бы места депутата в парламенте.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.959
1.678
Гражданство
положениям то положениям, но смысл был совершенно в другом и когда эти нормы принимались, я не мог предположить что появится гнусный президент, который будет таким образом изворачиваться, не получилось договориться с парламентом, так ничего лучше не придумал чем назначить этого персонажа заместителем министра при отсутствии самого министра. Это ли не верх гнусности?
Так в этом твоя основная ошибка: ты составляешь акты, думая, что твоя трактовка их смысла - одна-единственная, а когда тебе по-дружески подсказывают, что твой текст создаёт лазейки для совершения действий исходя из иных трактовок, ты всех обвиняешь в том, что они - гнусные дилетанты. Ты можешь тут хоть трижды быть прав, но реальный мир таков: в большинстве вопросов среднестатистический человек является дилетантом, и если профессионалы будут для дилетантов писать тексты, понятные только профессионалом, будет получаться всегда одно и то же, и ты вечно будешь недоволен.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.414
4.119
Гражданство
parlament25est1.png

БЮЛЛЕТЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ


Вопрос голосования:
- Утверждение кандидатур министров по представлению Президента​
Варианты голосования:
[_] Утверждаю кандидатуру Роман на пост министра регионального развития​
[_] Отклоняю кандидатуру Роман на пост министра регионального развития​
[_] Воздержался​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх