Заседание 2/III Избрание Федерального Канцлера Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.819
1.470
Гражданство
qEmII4NsvOn6rwsHSekt5r4aM973x2RKdlfKiZX-Lfo-JhKxRdNw4T7i9I0sk_p5Lok2=w512



Второе заседание III сессии
Бундестага ФРГ


Избрание Федерального Канцлера Федеративной Республики Германия

Участники

Die Volt

Die Patrioten

 

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.904
501
Гражданство
Какой планируется внешний курс? Что будете делать с Землями, которые не имеют инфраструктуры.
Во-первых они называются неорганизованными землями, во-вторых будут назначаться главы и они их буду организовывать.
Половина того что вы сказали бред полнейший, решения на международных уровнях должны утверждаться федеральным правительством и это даже новичку известно.
 

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии
1.071
172
Гражданство
Во-первых они называются неорганизованными землями, во-вторых будут назначаться главы и они их буду организовывать.
Половина того что вы сказали бред полнейший, решения на международных уровнях должны утверждаться федеральным правительством и это даже новичку известно.
Вы не кандидат, прошу не вылазить. Вопрос Пал Сергеичу.
 

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.904
501
Гражданство

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии
1.071
172
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #25
Вы не кандидат, прошу не вылазить. Вопрос Пал Сергеичу.
Вы снова немного забываетесь. Мы с Вами находимся в стенах парламента, именно депутаты тут хозяева, а мы только гости. Не стоит хамить.

Правом высказываться в Бундестаге обладают все граждане Германии, но всему есть предел. Не превращайте заседания в хаос. Не по теме прошу общаться в ресторане бундестага, там хорошая кухня.

Что касается ваших вопросов, то они весьма объёмны и требуют подробных ответов, отвечу сегодня вечером.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Из кого будет состоять правительство? Будут ли привлекаться новички к работе на федеральном уровне? Учитывая ваше желание организовать работу суда, будут ли подвижки в организации работы полиции?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #27
Прошу прощения. Семейный вечер меня затянул. В скором времени на все отвечу
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #28
Уважаемый @Пал Сергеич!

Вы кандидат в Канцлеры, что действительно приносит удивление в всех.

Вы в своей речи скзаали, что все в порядке с кадрами. Однако хотел бы обратить внимание, что на момент регистрации граждан большая часть даже не заходит на форум. Если есть действительно кадровая поддержка, то зачем Вы идёте в регионы? Зачем вы пытаетесь туда уйти? Стоит ли продумать механизм о запрете работы на Федеральном и региональном уровне. Это первое. В добавок можно привести пример того, что существует проблема кадров, а именно все знаем баварский конституционный кризис. Прошу детально ответить.

Вы невнимательно читаете. Пора исправляться.
Я говорил, что у нас достаточно людей, граждан. Но проблема в их нежелании нормально работать, читать законы, думать. Впрочем, вам ли это не знать?) так что проблема кадров есть, но заключается она в том, чтобы научить тех, кто хочет, но не умеет, и пнуть тех, кто спит.
Регионы. Регионы и центр всегда были немного отдельно. И совмещение работы на двух уровнях всегда было и никому не мешало. Стоит ли продумать запрет? Возможно. Когда в Германии будет свыше 30 граждан, а в каждом регионе свыше 7. Активных, разумеется, и там и там. До тех же пор преждевременно.
Собственно, были бы в баварии активные и работоспособные люди, я бы, разумеется, туда не лез. Все, кто знает меня хоть сколько-то давно, помнят, что я очень неохотно иду всегда в регионы. Вот научитесь Вы читать законы - с удовольствием передам Вам власть там.
Впрочем, отсутствие кадров не рождает конституционный кризис, как Вы выразились. Его рождает незнание законов и их сознательно нарушение. Все остальное решаемо.

Я достаточно подробно ответил?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #29
Сегодня действительно существует проблема обхода законов, что вы будут делать с этим? Как плнируте урегулировать конфликты в регионах связи с этим. Сегодня существует проблема, что все законы разбросаны, может стоит создать архив и перевести все принятые законы туда?

Проблема обхода законов существует всегда, но связана при этом всегда с конкретными людьми. В данном конкретном баварском случае - с Вами. Да, нам нужен суд для разрешения спорных вопросов (и в том числе наказания нарушителей, хотя это и вторично), но он не панацея.

Проблема это всегда формируется в двух случаях:
1) незнание закона или забывчивость (на предыдущих выборах бундестага, например). И в этом случае все решается исправлением ситуации самим нарушившим лицом, с помощью или без оной тех, кто рядом. В конце концов, все мы люди, это игра, и все бывает, главное вовремя исправлять.
2) при сознательном нарушении отдельными гражданами. В этом случае тоже часто можно решить разъяснениями и работой с самим нарушителей, хотя и часто с увольнением. В более сложных случаях с такими гражданами проще попрощаться.
Суд обе ситуации немного упрощает, но не отменяет при этом того факта, что разговор и обьяснение/обучение остаются основой решения проблемы.
Да и суд при этом должен быть оперативным. А то мы помним одно судебное дело длиной в 2 месяца...

Конфликты в регионах. Регионы у нас по факту автономны и федеральный центр не всегда даже имеет право влезать в их дела, за исключением только явных нарушений. Но опять же - суд.

Архив законов на федеральном уровне существует. Да, он крайне неудобный, да директор архива на рабочем месте не появляется, и да это мы будем решать. На уровне же регионов регионы сами решат, что им делать с законами. Если вас интересует Бавария, то с избранным премьером на эту тему и стоит говорить.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.442
6.317
Гражданство
  • Панель управления
  • #30

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #31
Какой планируется внешний курс? Что будете делать с Землями, которые не имеют инфраструктуры.

И финальный вопрос. Вы говорите, что есть несколько вариантов состава Правительства, готовы ли вы брать новых игровых игроков и жителей на ключевые посты? Или же сохраните старую гвардию?

Вы читали те вопросы и ответы, что были выше? Если да, то зачем повторяетесь? Ничего нового я не скажу. Но все же для Вас лично повторю. В первый и последний раз.

Внешний курс, как я уже говорил господину Кусто, будет разрабатываться на заседании правительства совместно с назначенным министром иностранных дел. Вполне вероятно, что даже в открытом режиме, а значит Вы это увидите. Но даже если нет, то в любом случае решение будет опубликовано.

Неорганизованные земли управляются федеральным правительством напрямую, в частности министерством земельного развития. Что делать? Развивать.

Состав правительства. Тут вопрос кого считать старой гвардией. Те, кого я таковыми считаю, уже не активны. Их всех активных немцев старой гвардией я могу назвать только себя и морти. Естественно, мы с ним только вдвоём работать не будем. А все остальные в той или иной степени новички.
Как я уже тоже выше говорил, мы открыты для всех и готовы работать со всеми желающими. Достаточно лишь высказать это пожелание в приёмной канцлера. Что касается конкретно Вашего запроса, почему-то озвученного в лс, а не в приёмной, то, как я вам и ответил, будем рады видеть в роли замминистра или главы департамента. Для министерского портфеля Вам ещё рано.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #32
Врете, вполне даже ничего.
Ну там вперемешку и законы, и положения...
Нет, внутри каждой темы с законом все удобно. А навигация самих тем в под форуме не очень. Возможно, нужна отдельная тема с одним сообщением, в которой разбить по разделам все законодательство со ссылками вот на то, что есть
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.442
6.317
Гражданство
  • Панель управления
  • #33
Ну там вперемешку и законы, и положения...
Нет, внутри каждой темы с законом все удобно. А навигация самих тем в под форуме не очень. Возможно, нужна отдельная тема с одним сообщением, в которой разбить по разделам все законодательство со ссылками вот на то, что есть
Вообще, завести бы, как во Франции, тему в корневом с актуальным законодательством...

Черт, теперь эту тему во Франции придется мне делать, Aрм, за что...
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #34
Из кого будет состоять правительство? Будут ли привлекаться новички к работе на федеральном уровне? Учитывая ваше желание организовать работу суда, будут ли подвижки в организации работы полиции?
Можно я не буду в третий раз говорить про правительство и новичков? Спасибо.

Помнится, проектом полиции занимались лично Вы. Подвижки должны заключаться в том, чтобы Вас пнуть?)
На самом деле, что суд, что полиция нас не нужны громоздкие и скопированные из реала. Та гора бумажек, которую пишут в суде в РИ, это не для суда, а для желания писать бумажки. Да, формировать нужно, но делать это нужно просто, понятно и эффективно.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #35

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.442
6.317
Гражданство
  • Панель управления
  • #36

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #37
Ну кто спорит. Гвардия всегда жива
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.819
1.470
Гражданство
И так... Я так понимаю, что Пал Сергеич ответил на все вопросы, которые прозвучали здесь, так что если не будет еще вопросов, сегодня вечером начнем голосование.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Помнится, проектом полиции занимались лично Вы. Подвижки должны заключаться в том, чтобы Вас пнуть?)
Можете пинать своих будущих подчиненных, на здоровье. А что касается закона, то он давно лежит на рассмотрении правительства.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #40
Можете пинать своих будущих подчиненных, на здоровье. А что касается закона, то он давно лежит на рассмотрении правительства.
В том то и дело, что лежит. И только. И никто не пнет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх