Заседание 2/III Избрание Федерального Канцлера Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.818
1.470
Гражданство
qEmII4NsvOn6rwsHSekt5r4aM973x2RKdlfKiZX-Lfo-JhKxRdNw4T7i9I0sk_p5Lok2=w512



Второе заседание III сессии
Бундестага ФРГ


Избрание Федерального Канцлера Федеративной Республики Германия

Участники

Die Volt

Die Patrioten

 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.818
1.470
Гражданство
Приветствую вас, уважаемые депутаты Бундестага Германии. Пришло время избрать нового Федерального Канцлера Германии, который возглавит 5-е Федеральное Правительство.

Партия Вольт выдвигает достопочтенного господина Пал Сергеич на должность Федерального Канцлера ФРГ.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.935
Гражданство
Что ж, всем здравствуйте.
Не могу сказать, что это совсем неожиданно, все же предлагали, обсуждали, но тем не менее не запланировано. Но не суть. У меня все же есть, что предложить Германии.

То тут, то там слышны голоса о кризисе и нехватке кадров - это не так. Людей в общем и целом хватает, не хватает активности и желания, но это иной вопрос.

Германии сейчас (впрочем не только ей) не нужны масштабные и громкие реформы, а скорее нужна планомерная работа. Кто-то скажет, что это рутина и скучно... Но как есть.
Следует запустить то, что есть; разработать и запустить то, что нужно, но ещё не сделали; систематизировать то, что работает. Банально, может быть, но это то, без чего не может государство. И это надо сделать.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.935
Гражданство
Если имеются какие-то вопросы, я слушаю вас
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.434
6.317
Гражданство
  • Панель управления
  • #5
Заседания Бундестага, вроде, открыты и публичны, так что возьму слово, если никто не против.

Мне нравится Ваша речь, герр Пал Сергеич. Считаю, Вы правы, и думаю, что никто не справится с работой работать и пинать тех, кто не работает, лучше Вас)
Но хочется немного конкретики. Хотелось бы развернуть последний абзац Вашего спича.

Кроме того. Вы не являетесь членом ни одной из существующих партий и, следовательно, не участвовали в дебатах. Как Вы оцените выступления господ спикеров, чьи проекты Вам ближе, какие проекты получат поддержку федерального канцлера в случае Вашего избрания?
Ну и напоследок, в том числе и как посол Французской Республики в ФРГ, прошу дать краткий (или не очень) комментарий о планах на внешнюю политику. Как, с кем, о чем, и отдельно - немного о наболевшем.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.935
Гражданство
Но хочется немного конкретики. Хотелось бы развернуть последний абзац.

Что ж, для конкретики и существуют вопросы) если говорить сразу все - никогда не поймёшь нужно ли это ещё хоть кому-то.
Нужно ли говорить, что Германия не всегда оперативно реагирует на те или иные события? Это стоит исправлять. Хотя бы в той части, что касается правительства, за парламент не могу говорить, конечно.
Последние события в баварии также показывают, что нам, во - первых, нужны какие-то механизмы интеграции новичков в нашу культуру и правовую систему - объяснять, направлять, обучать, а во вторых, нам нужен суд в каком либо виде, даже не для наказаний, а для разрешения ситуаций.
Также у нас в законах достаточно много дыр и несоответствий, я про федеральный уровень. И это проблема не только парламента.

Да, я перечислил не все. Существуют ещё внешняя дипломатия, существуют земли со своими проблемами. Все это то, что не очень популярно, но то, что следует делать
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.935
Гражданство
Кроме того. Вы не являетесь членом ни одной из существующих партий и, следовательно, не участвовали в дебатах. Как Вы оцените выступления господ спикеров, чьи проекты Вам ближе, какие проекты получат поддержку федерального канцлера в случае Вашего избрания?

Да, я не являюсь членом ни одной из партий, и, собственно, поэтому не отдаю предпочтение ни одной из них. Германии не нужно противостояние партий, мнений, идей; ей нужна слаженная работа всех.

Я готов работать со всеми, кто желает именно работать; рассматривать все проекты, по возможности воплощать в жизнь. Правительство вообще должно быть открыто ко всем предложениям, и при мне так и будет. Разумеется, в работу будет браться не все, а то, что представляет пользу и интерес для Германии, но убедить в этом авторы любой иницативы должны на соответствующем заседании правительства.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.434
6.317
Гражданство
  • Панель управления
  • #8
Что ж, для конкретики и существуют вопросы) если говорить сразу все - никогда не поймёшь нужно ли это ещё хоть кому-то.
Нужно ли говорить, что Германия не всегда оперативно реагирует на те или иные события? Это стоит исправлять. Хотя бы в той части, что касается правительства, за парламент не могу говорить, конечно.
Последние события в баварии также показывают, что нам, во - первых, нужны какие-то механизмы интеграции новичков в нашу культуру и правовую систему - объяснять, направлять, обучать, а во вторых, нам нужен суд в каком либо виде, даже не для наказаний, а для разрешения ситуаций.
Также у нас в законах достаточно много дыр и несоответствий, я про федеральный уровень. И это проблема не только парламента.

Да, я перечислил не все. Существуют ещё внешняя дипломатия, существуют земли со своими проблемами. Все это то, что не очень популярно, но то, что следует делать
Благодарю за ответ. Отдельно хочу отметить действительно порядочное количество несоответствий в законодательстве, о чем я уже рапортовал Бундестагу как Федеральный уполномоченный по выборам. Надеюсь, герр Konstantin Aushtraf помнит о моем ходатайстве к немецкому парламенту.

A что по остальным моим вопросам - или Вы разобьете спич на несколько сообщений?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.935
Гражданство
Ну и напоследок, в том числе и как посол Французской Республики в ФРГ, прошу дать краткий (или не очень) комментарий о планах на внешнюю политику. Как, с кем, о чем, и отдельно - немного о наболевшем.

На данный момент без комментариев. Германия открыта к сотрудничеству с иными странами, но конкретный вектор политики будет формироваться уже на заседании правительства совместно с министром.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.434
6.317
Гражданство
  • Панель управления
  • #10
Благодарю за ответы.
Вы прекрасно подвели наш диалог к логичному вопросу: а каков планируемый состав правительства?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.935
Гражданство
Благодарю за ответ. Отдельно хочу отметить действительно порядочное количество несоответствий в законодательстве, о чем я уже рапортовал Бундестагу как Федеральный уполномоченный по выборам. Надеюсь, герр Konstantin Aushtraf помнит о моем ходатайстве к немецкому парламенту.

A что по остальным моим вопросам - или Вы разобьете спич на несколько сообщений?
Да, ответил отдельно. Ещё вопросы будут?
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.434
6.317
Гражданство
  • Панель управления
  • #12

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство
Я вставлю свои две копейки... Наверное да, это был неожиданный ход от нашей партии, так как ожидаемо было, что я буду претендовать дальше на кресло канцлера, НО! Эпоха Брежнева она непостоянна и мне лично пока не хватает опыта, чтобы держать всё в кулаке и проводить свои идеи в жизнь.
Пришла мысль (или не мысль), что в ЕР Пал Сергеич умел объединять людей не по группам, а идеей "Работы". На данный момент Германии это и нужно, собрать команду людей, который будут проводить работы.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.935
Гражданство
Благодарю за ответы.
Вы прекрасно подвели наш диалог к логичному вопросу: а каков планируемый состав правительства?
У меня есть некоторые мысли на этот счёт, но конкретных обсуждений не проводил. В целом, у нас действительно не такой большой выбор персоналий, готовых работать.
Пока что могу сказать, что министерство земель сохранит своего главу. По остальному составу будет определено в ближайшее время.

Отдельно отмечу, что каждый желающий принести пользу Германии может об этом сообщить как сейчас, так и в дальнейшем. Каждого постараемся трудоустроить в соответствии с желаниями и пристрастиями.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.434
6.317
Гражданство
  • Панель управления
  • #15

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.935
Гражданство
И вам спасибо за вопросы.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.818
1.470
Гражданство
Благодарю за ответ. Отдельно хочу отметить действительно порядочное количество несоответствий в законодательстве, о чем я уже рапортовал Бундестагу как Федеральный уполномоченный по выборам. Надеюсь, герр Konstantin Aushtraf помнит о моем ходатайстве к немецкому парламенту.

A что по остальным моим вопросам - или Вы разобьете спич на несколько сообщений?
Я помню, не волнуйтесь, все будет исправлено.
 

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии
1.071
172
Гражданство
У меня есть вопросы.
 

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии
1.071
172
Гражданство
Уважаемый Пал Сергеич!

Вы кандидат в Канцлеры, что действительно приносит удивление в всех.

Вы в своей речи скзаали, что все в порядке с кадрами. Однако хотел бы обратить внимание, что на момент регистрации граждан большая часть даже не заходит на форум. Если есть действительно кадровая поддержка, то зачем Вы идёте в регионы? Зачем вы пытаетесь туда уйти? Стоит ли продумать механизм о запрете работы на Федеральном и региональном уровне. Это первое. В добавок можно привести пример того, что существует проблема кадров, а именно все знаем баварский конституционный кризис. Прошу детально ответить.

Сегодня действительно существует проблема обхода законов, что вы будут делать с этим? Как плнируте урегулировать конфликты в регионах связи с этим. Сегодня существует проблема, что все законы разбросаны, может стоит создать архив и перевести все принятые законы туда?

Какой планируется внешний курс? Что будете делать с Землями, которые не имеют инфраструктуры.

И финальный вопрос. Вы говорите, что есть несколько вариантов состава Правительства, готовы ли вы брать новых игровых игроков и жителей на ключевые посты? Или же сохраните старую гвардию?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх