Заседание 2/II Назначение Канцлера Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
276px-Deutscher_Bundestag_logo.svg.png



Второе заседание II сессии
Бундестага ФРГ

Назначение Канцлера Германии


Участники

CDU

Die Volt

 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Думаю..тут все и так понятно, прошу кандидата выступить. Приглашаю Kurt Inquart к трибуне.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Всем привет! Я Курт... И как известно, что я от партии Вольт и... мдэ... Сразу к делу... На данный момент я планирую сделать такой кабинет:
Канцлер - я
Вице - Morty
МВД - Morty
МИД - Antonio
Мин. по землям - Konstantin Aushtraf
И минюст - Palpatine
Конечно есть ещё задумка создать министерство культуры, которое я займу... но это пока задумка. Есть ли вопросы у депутатов, то я буду рад ответить)
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Предлагаю так же Herr Kurt Inquart -у представить программу на ближайшие месяц.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Зачем министерство культуры если есть министерство земель?
Это всего задумка, но наверное да, лучше чтобы аппарат был чуть меньше... Меньше мороки) И как раз мин. по землям будет ещё и мероприятия нам делать)
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Что стоит тогда отразить в положении..

Herr Kurt Inquart, а кто возглавить ваше федеральное ведомство?

По мимо, я попросил бы обрисовать ваше отношение к события в нашем мире, где не только воссоздается Швейцария, но и есть захваченные государства.., я бы сказал террористы...
 

Nikita

Неактивный

Nikita

Неактивный
61
51
Конечно есть ещё задумка создать министерство культуры, которое я займу...
Здравствуйте, Газета "Neun" скажите пожалуйста как вы планируете развивать культуру в ФРГ у Вас есть определенная программа или она пока в разработке?
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Что стоит тогда отразить в положении..
Да, конечно.
Herr @Kurt Inquart, а кто возглавить ваше федеральное ведомство?
Пока те кого я хотел бы я видеть на этой должности отказались... Но мы могли наблюдать инициативу Christopher Vouasien, когда он сделал доску объявлений. Правительство опубликует там объявление и будет ждать трудолюбивого человека в наш коллектив)
По мимо, я попросил бы обрисовать ваше отношение к события в нашем мире, где не только воссоздается Швейцария, но и есть захваченные государства.., я бы сказал террористы...
Моё отношение... Швейцария - страна молодых, которые не бояться что-то реализовывать. То есть мы все считаем, что инициативы новеньких это хорошо. Пока будем наблюдать)
А по поводу Израиля... Как бы не звучало, Израиль оплот зла из-за террористов. Они ничего хорошего для нас не сделают, ну и для самих себя. Долго страна не будет жить.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Здравствуйте, Газета "Neun" скажите пожалуйста как вы планируете развивать культуру в ФРГ у Вас есть определенная программа или она пока в разработке?
Уже и журналисты тут)
В первую очередь напомню, что ближайший гос. праздник - День Возрождения, 24 июня. К этому празднику обязательно нужно мероприятие.
Что по поводу помощи гражданам в организации чего либо, то правительство всегда было и будет готово поддержать интересные вещи. Я как художник могу чем-то и помочь, а чем именно? ;)
 

Nikita

Неактивный

Nikita

Неактивный
61
51
Уже и журналисты тут)
В первую очередь напомню, что ближайший гос. праздник это День Возрождения 24 июня. К этому празднику обязательно нужно мероприятие.
Что по поводу помощи в организации чего либо гражданам, то правительство всегда было и будет готово поддержать интересные вещи. Я как художник могу чем-то и помочь, а чем именно? ;)
Большое спасибо за ответ, желаем Вам удачи на посту Канцлера!
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Так же возник и вопрос правоохранительный, сама эта ситуация (Израильский приступ Анабаптизма-терроризма) напоминает нам о том, что в ФРГ нужна правоохранительная система и если тема суда явно еще сыра и будет много обсуждаться, то вопрос федеральной полиции очевидно назрел.

И тут много вопросов, кто по вашему мог бы возглавить, у кого право на арест/задержание, какие ограничения на совмещение должностей с работой в полиции (в усл.нашей реальности огр.кадров). Сейчас обсуждается пока в сыром виде и закон о полиции, было бы здорово услышать ваши комментарии, как и герра Morty, полагаю вы обсуждали данную реформу.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
За одно и вопрос миграционной реформы прям в воздухе повис, большие наработки у Christopher Vouasien, будут ли они реализованы в новой политике кабинета? Нужна ли дипломатическая карта, какие перспективы и надежды у Мида на внешние связи у герр Antonio ?)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
За одно и вопрос миграционной реформы прям в воздухе повис, большие наработки у Christopher Vouasien, будут ли они реализованы в новой политике кабинета? Нужна ли дипломатическая карта, какие перспективы и надежды у Мида на внешние связи у герр Antonio ?)
В части миграционной политики, в целом я скептически к ней отношусь, не буду этого скрывать. Но, как минимум - на ошибках учатся и лучше попробовать и ошибиться, чем не пробовать вообще. По этому, уверен что предлагаемая Christopher Vouasien реформа миграционной политики будет запущена и я надеюсь что с большой помощью самого Christopher Vouasien как инициатора, создателя и вдохновителя.

Что же касается внешней политики, тут как говорится "поживем - увидим", на текущий момент я вообще не вижу каких-либо перспектив в развитии дипломатии на проекте, тому есть ряд причин, одна из которых - незрелость дипломатических органов в других государствах. Но, еще в прошлом составе Правительства мы запустили обсуждение нескольких проектов договоров, которые могли бы лечь в основу базисных договорённостей между государствами, именно эту тему я думаю что стоит продвигать в дипломатии.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Предлагаю так же Herr Kurt Inquart -у представить программу на ближайшие месяц.
И так...
В первую очередь нужно закончить проекты прошлого правительства. МИД - интересная реформа с картами, а у МВД правоохранительные органы. Минюст начнёт работать над законопроектом о референдуме.
Был поднят вопрос о культурной жизни, то повторюсь, подготовка к 24 июня, как никак даже международный праздник, займётся мин. земли. Также мин. земли будет сотрудничать с землями для лучшего развития Германии.
Что касается новшеств, то МИД будет разрабатывать дип. карту, так как можем заметить, что как-то много стран в последнее время) Какие-то имеют перспективу для развития отношений, а другие копают себе яму. Также МИД будет следить за возможностью укреплений отношений со Швецией. Там слышны нотки создания Европейской организации)
МВД, ох МВД, МВД... то оно будет занято работой с правоохранительными органами. Так как уж очень это большой вопрос, который требует времени)
Вкратце... создание подобие полиции и по возможности суда. Организации мероприятий для поднятия активности и привлечении новых жителей) А на международной политике... осторожность при выше всего!
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Уважаемый (я забыл должность) Kurt Inquart, Вас беспокоит журналист "The Korea Times". Хотели бы задать один вопрос.
Как Вы относитесь к созданию Кореи и чтобы предложили новосозданной республике? Корея уже довольно много прожила и прошла через переворот и социалистическую диктатуру.
Мы бы хотели узнать Ваше мнение, так как Вы опытный управленец.
Прошу Вас воздержаться от вопросов, для прессы все же есть пресс-центр. Вопросы от граждан и жителей Германии мы только приветствуем, иностранцев же просим уважать процесс.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство

Герман фон Эльбарзен

Канцеляр
Неактивный

Герман фон Эльбарзен

Канцеляр
Неактивный
437
231
Гражданство
Здравия желаю. Каких-либо вопросов или предложений у меня нет. Как Министр культуры Австрии буду только рад поработать с Константином над поддержанием культурно-общественной жизни в Австрии.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Полагаю иных крупных политических реформ от кабинета не предполагается? герр Kurt Inquart и основным остается миграционка, правоохранители и система общенационального референдума..

Пока подождем, вдруг будут еще комментарии. Ждем и герр Morty, по вопросу о федеральной полиции и о п
редставленным варианте закона.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Герр Romanoff так же прошу вас, если вопросы, замечания, предложения?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх