Заседания Координационного Совета

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Реакции
7.114
Последнее редактирование модератором:

Тэд

Deo omnis gloria!
Первый Консул Мальты

Тэд

Deo omnis gloria!
Первый Консул Мальты
Реакции
3.038
И ещё мы не определились, скол5должно быть подписантов? Я считаю, не менее 10-12, иначе это не бкд5иметь ни какого смысла.

Antonio

Федеральный Канцлер Германии

Antonio

Реакции
4.633
Зачем отказываться от валюты? Это один из элементов игры? Как строить рыночную экономику без валюты?
Не вижу необходимости в валюте в первые месяца игры государства.

Antonio

Antonio

Реакции
4.633
Ну и да, чисто технически не вижу как полностью разделить валюты, что бы они не пересекались.

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Реакции
7.284
Ну и да, чисто технически не вижу как полностью разделить валюты, что бы они не пересекались.
А есть возможность сделать её доступной для переводов и т.д. только конкретным статусам?

Antonio

Antonio

Реакции
4.633
А есть возможность сделать её доступной для переводов и т.д. только конкретным статусам?
Не уверен, нужно тестить. В событии можно указать статусы, но будет ли все событие работать на только эти статусы или просто ограничивается доступность перевода валюты этим статусом - не понятно.

Тэд

Deo omnis gloria!
Первый Консул Мальты

Тэд

Deo omnis gloria!
Первый Консул Мальты
Реакции
3.038
Не вижу необходимости в валюте в первые месяца игры государства.
Как раз это и повысит интерес к игре. Полноценные зарплаты, полноценная предвыборная реклама в СМИ и тд

Antonio

Antonio

Реакции
4.633
Как раз это и повысит интерес к игре. Полноценные зарплаты, полноценная предвыборная реклама в СМИ и тд
И все же, на текущий момент создания не вижу лично необходимости заморачиваться с валютой, которая точно не нужна будет сразу.

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Реакции
7.114
Считаю, что при невозможности технически это исполнить, ограничения по типу конвертации или чего ещё вы там хотите, вполне можно устроить в качестве джентльменских соглашений.

С позицией Антона, что доллары вообще не нужны, наверное, не соглашусь

Antonio

Antonio

Реакции
4.633
Считаю, что при невозможности технически это исполнить, ограничения по типу конвертации или чего ещё вы там хотите, вполне можно устроить в качестве джентльменских соглашений.

С позицией Антона, что доллары вообще не нужны, наверное, не соглашусь
А это явно не моя позиция,с которой ты не соглашаешься )
Я писал что они не нужны для старта государства.

Mathieu Mälaren

Mathieu Mälaren

Реакции
7.284
Вопрос доллара можно оставить для экономических правил.

Mathieu Mälaren

Mathieu Mälaren

Реакции
7.284
Дополнить статью 7 Правил игрового раздела частью 5 в следующей редакции:
Государства не могут создавать статусы, приравненные к статусу гражданина, но ограничивающие его в правах, предусмотренных настоящими Правилами. Пользователи, не обладающие гражданством государства, не имеют права занимать в нём никакие управляющие должности в верховной власти государства – главы государства и (или) главы или члена любой из ветвей государственной власти, – не могут иметь прав модерации в корневом узле государства, не могут иметь полномочий по отмене решений верховной власти государства, не могут ограничивать свободу на территории данного государства. Допускается создание статусов, регламентирующих вопросы проживания в государстве, если таковые не обладают характеристиками статуса гражданина.

Это проясняет мои опасения. То есть, это может быть "вид на жительство" (обладатель которого не может быть главой ветви власти и т.д. и т.п.) или, "обладатель визы", "житель Рима" наример, и пр.
Дополнить статью 7 Правил игрового раздела частью 5 в следующей редакции:
Государства не могут создавать статусы, приравненные к статусу гражданина, но ограничивающие его в правах, предусмотренных настоящими Правилами. Пользователи, не обладающие гражданством государства, не имеют права занимать в нём никакие управляющие должности в верховной власти государства – главы государства и (или) главы или члена любой из ветвей государственной власти, – не могут иметь прав модерации в корневом узле государства, не могут иметь полномочий по отмене решений верховной власти государства, не могут ограничивать свободу на территории данного государства.

Дополнить статью 9 Правил игрового раздела частью 9 в следующей редакции:
Граждане не могут быть ограничены в участии в государственном перевороте иначе, как настоящими правилами.
Предлагаю всё же вернуться к обсуждению этой поправки. Готов обсуждать формулировки (добавления Тэд мне нравятся, но кажутся недостаточными)

Antonio

Antonio

Реакции
4.633

Mathieu Mälaren

Mathieu Mälaren

Реакции
7.284
p.s. так-то инициативу игнорируют уже далеко не первый месяц, если мы о порядке говорим)

Тэд

Deo omnis gloria!
Первый Консул Мальты

Тэд

Deo omnis gloria!
Первый Консул Мальты
Реакции
3.038
Я писал что они не нужны для старта государства.
Как раз таки нужны. Что касается технических вопросов. Все очень просто, конвертация запрещена правилами, нарушение правил - бан. В чем проблема то.

Antonio

Antonio

Реакции
4.633
p.s. так-то инициативу игнорируют уже далеко не первый месяц, если мы о порядке говорим)
Не игнорируют, а исключено из итогового варианта поправок, так как единого мнения на тот момент не было.

Antonio

Antonio

Реакции
4.633
Как раз таки нужны. Что касается технических вопросов. Все очень просто, конвертация запрещена правилами, нарушение правил - бан. В чем проблема то.
И в чем их нужда?

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Реакции
7.114

Antonio

Antonio

Реакции
4.633
Слушай, ну хотят люди. Зачем ограничивать?
За тем, что это накладывает лишние технические ограничения и доработки. И лично мне необходимо понять их смысл, потому что мне же их и делать в основном. И потребность. А то мы сейчас убьём время на обсуждение, на внедрение, а в итоге либо никто пользоваться не будет в первые пол года, либо вообще США не взлетит и через месяц закроется.

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Реакции
7.114
Ещё раз, зачем на техническом уровне? Просто договариваемся о неконвертируемости и вписываем это в правила, все.

Сверху