Зал заседаний Президиума

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.111
Гражданство
1522076322697-png.91


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ
ГДР

ЗАЛ ЗАСЕДАНИЙ

Состав Государственного Совета
Народный депутат, тов. Арман
Народный депутат, тов. Batman
Народный депутат, тов. Semenar
 
Последнее редактирование:

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.111
Гражданство
Обсуждаем

Статья 1
Германская Демократическая Республика (ГДР) является унитарным государством.
Территориальное устройство основано на городах.

Статья 2
В ГДР допускается создание городов - реальных прототипов городов Германии по состоянию на 2019 год.

Статья 3
Каждый город имеет свой Устав, который подлежит регистрации в уполномоченном органе Совета Министров.

Статья 4
Для создания (заселения) города необходимо количество жителей ГДР в количестве не менее 2-х. Для создания в узле "Города" создается соответствующая тема с названием города и проектом Устава.

Статья 5
После сбора подписей один их инициаторов создания города подает заявку в уполномоченный орган Совета Министров, который рассматривает заявку и в срок не позднее 5 дней принимает решение о создании города либо об отказе с указанием причин. Причинами отказа могут быть только несоответствие Устава и подписантов требованиям Конституции и законов ГДР.

Статья 6
При подаче заявки на создание города также указывается временный глава города, который обеспечит формирование органов власти в соответствии с Уставом города.

Статья 7
Структура органов власти города устанавливается Уставом города.
Каждый город имеет свой узел, модераторские полномочия в котором устанавливаются Уставом города. При этом модераторскими правами в полном объеме в городах обладат Председатель Президиума Госсовета, его заместитель, а также Председатель Совета Министров. В случае использования модераторских полномочий указанными лицами необходимо основание для их применения в виде Указа Президиума Госсовета, Декрета Совета Министров.

Статья 8
В городах допускается создание тем только на основании решений уполномоченных лиц. Самовольно создание темы подлежат утилизации.

Статья 9
Столица Республики - Берлин создается настоящим законом и ликвидации не подлежит

Статья 10
В течение 10 дней с момента вступления в силу настоящего закона существующие города подлежат приведению в соответствии с настоящим законом.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.111
Гражданство
Я так понимаю вопросов нет?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.111
Гражданство
Тогда начинаем голсование
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.065
3.917
Гражданство
Воздержался
Поясняю. Я вовремя не предоставил своего альтернативного проекта, поэтому не считаю что имею право голосовать против. Однако, я не согласен с тем, что у нас будут исключительно города, к тому же, столь малое их число. Германия богата на множество достопримечательностей и попросту красивых и исторических мест. И я принимаю во внимание то, что еще с создания Германии был раздел "Города", а не земли и то, что Арман давно продвигает идею городов, даже в РР это видно. Поэтому предложенный проект мне не нравится.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.111
Гражданство
Воздержался
Поясняю. Я вовремя не предоставил своего альтернативного проекта, поэтому не считаю что имею право голосовать против. Однако, я не согласен с тем, что у нас будут исключительно города, к тому же, столь малое их число. Германия богата на множество достопримечательностей и попросту красивых и исторических мест. И я принимаю во внимание то, что еще с создания Германии был раздел "Города", а не земли и то, что Арман давно продвигает идею городов, даже в РР это видно. Поэтому предложенный проект мне не нравится.
Почему мало городов? их дохрена можно наделать в Германии ни одни и ни два города
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.065
3.917
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.111
Гражданство

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.111
Гражданство

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
а смысл? по такой логике можно и субъектам сущуствовать без жителей?
А что ты сравниваешь субъекты, обладающей весомой административной автономностью, с городами, основной задачей которых является хранение и приумножение культурной ценности самого субъекта?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.111
Гражданство
Понимаешь ведь можно наклепать городов и тем, в которые может никто и заходить не будет? Меня всегда удивляло когда понаклепают тем и потом они висят без дела. Так не лучше, нужно чтобы этим занимались
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Может мы еще города на районы поделим со своими управами
Понимаешь ведь можно наклепать городов и тем, в которые может никто и заходить не будет? Меня всегда удивляло когда понаклепают тем и потом они висят без дела. Так не лучше, нужно чтобы этим занимались
Ну так власть же контролирует это.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.111
Гражданство
Поступило предложение назначить тов. Batman и.о. министра внутренних дел.

Слушаем инициатора, а также самого кандидата
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.065
3.917
Гражданство
Я хотел бы узнать почему именно Batman? Просто он заместитель Председателя Президиума, а у нас есть очень много вообще не занятых жителей. Не хотелось бы совмещать должности без необходимости.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Потому что он один из профессиональных кандидатов, которые оправдают доверие. Назначать сейчас неопытных игроков нецелесообразно. У меня все.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.065
3.917
Гражданство
Потому что он один из профессиональных кандидатов, которые оправдают доверие. Назначать сейчас неопытных игроков нецелесообразно. У меня все.
Почему? Как раз можно привлекать людей к работе, пост не столь ответственный, чтобы, как вы говорите, занимать им такого профессионального кандидата.
 
Верх