[Justice Museum] Зал судебных заседаний Звездной Палаты

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
22642421720_619c868c49_b.jpg


The Star Chamber - Camera stellata
Высший судебный орган Англии, исполняющий правочинную функцию на равне с надзорной, представляя Монарха-в-Совете и храня одобренные Акты Парламента.

Giotto_di_Bondone_-_Vault_-_WGA09168.jpg

В бытность Королевства Англия в этом зале проходит процесс "Orbitr против Короны".
На данный момент момент тема является Музеем Правосудия и не исполняет никаких официальных функций.
 
Последнее редактирование:

Orbitr

Неактивный

Orbitr

Неактивный
211
79
Государственный Адвокат (Прибыл)

Отказываюсь от него. Все его буквы, написанные якобы с моих слов, умыслов, фантазий - считать бредом сивой кобылы.

Мои интересы имеют право от меня лично представлять только я сам, Тушкан Тушканов (апчхи ва имя и фамилию его 33 раза!!!), Капитан Очевидность и Хуан I «Хил» Алехандро-Бек .
 

Orbitr

Неактивный

Orbitr

Неактивный
211
79
Да, Ваша честь!
Я уведомляла обвиняемого о времени и месте проведения слушания по делу дважды (посредством личных писем), а также через пресс-службу.
Дамочка, ваши ссылки в писюльках почтовых- не работают. Руководители вашего государства не удосужились предоставить право читать прессу даже простым неосужденным арестантам! Боюсь представить, что можно осужденным.
 

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Отказываюсь от него. Все его буквы, написанные якобы с моих слов, умыслов, фантазий - считать бредом сивой кобылы.

Мои интересы имеют право от меня лично представлять только я сам, Тушкан Тушканов (апчхи ва имя и фамилию его 33 раза!!!), Капитан Очевидность и Хуан I «Хил» Алехандро-Бек .
Если упомянутые вами господа примут английское подданство, то безусловно, мы сможем удовлетворить ваш запрос. Иностранных же граждан привлекать к судебному процессу мы считаем неприемлемым.
 

Orbitr

Неактивный

Orbitr

Неактивный
211
79
Если упомянутые вами господа примут английское подданство, то безусловно, мы сможем удовлетворить ваш запрос. Иностранных же граждан привлекать к судебному процессу мы считаем неприемлемым.
А ты кто ваще тут?
 

Orbitr

Неактивный

Orbitr

Неактивный
211
79
Храмодворник и Гамункул внешних сношений Свободного Острова Нибелунг.

А теперь предоставь мне юридическую информацию, на основании которой

Если упомянутые вами господа примут английское подданство, то безусловно, мы сможем удовлетворить ваш запрос. Иностранных же граждан привлекать к судебному процессу мы считаем неприемлемым.
 

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Храмодворник и Гамункул внешних сношений Свободного Острова Нибелунг.

А теперь предоставь мне юридическую информацию, на основании которой
Представьте мне юридическую информацию, на основании которой

интересы имеют право от меня лично представлять только я сам, Тушкан Тушканов (апчхи ва имя и фамилию его 33 раза!!!), Капитан Очевидность и @Хуан I «Хил» Алехандро-Бек .
 

Orbitr

Неактивный

Orbitr

Неактивный
211
79
Официальное заявление о подтверждении их прав на это. Оно было написано мною. Ссылку не предоставить, мне же доступ повсюду закрыли.
 

Orbitr

Неактивный

Orbitr

Неактивный
211
79
Как я понимаю, англичане все баеньки ушли?

Как проснётесь, читайте моё официальное заявление:

1. Предоставить в соответствии с моим официальным и публичным заявлением о праве представлять мои интересы товарищам:

Капитан Очевидность​


Хуан I «Хил» Алехандро-Бек​


2. Гарантировать им полную неприкосновенность на время судебного заседания.

3. Предоставить мне все документы, касаемо моего ареста, задержания, конкретных вменяемых обвинений (заявления, акты, ордеры, протоколы, приказы, указы, распоряжения и прочее).
4. Всю информацию предоставлять мне в трёх экземплярах (ссылка и ниже текст-цитата ссылки) : 1 - в камеру №1 Тюрьмы Норидж, 2 - посредством личной почты, 3 - сюда в зал суда.

5. Судить заочно себя запрещаю. Я не отказываюсь от суда, готов судиться. Прошу суд учесть занятость на каторжных работах и отдыха с мулатками.

6. От государственных адвокатов отказываюсь. Никаких русофобских Дудок. Только персоны из п. 1.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Ностальгия конечно)
 
Верх