「天皇」 Зал Сэйрё

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
320px-Flag_of_the_Japanese_Emperor.svg.png

清涼殿
ЗАЛ СЭЙРЁ


kyoto_imperial_palace_12s.jpg
kyoto_imperial_palace_11s.jpg

«Прохладный» или «освежающий зал» служил резиденцией Императора с VIII по XI век, пока не был построен Цунэноготен. Центральный зал дворца Сэйрё-дэн называется «Мойя», в нем установлен императорский трон, который называют «Мичо-дай». Напротив трона есть другое специальное место для сидения императора, называемое «Хиногоза». Это квадрат, состоящий из татами – соломенных циновок, а в его центре находится специальная подушечка.
 
Последнее редактирование модератором:

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.192
1.879
Гражданство
Вскоре в Токио и Киото состоятся праздничные салюты, а пока предлагаю насладиться банкетом.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.975
2.814
Гражданство
От имени Мальтийского Ордена приветствую Его Императорское Величество Naruhito и весь народ Японии, и поздравляю Вас с этим знаменательным днем!
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.377
Гражданство
*По окончании речи Его Величества поклонился и воздал троекратное "Banzai!"。
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.192
1.879
Гражданство
От имени Мальтийского Ордена приветствую Его Императорское Величество Naruhito и весь народ Японии, и поздравляю Вас с этим знаменательным днем!
Благодарю Вас, Князь и Великий Магистр Мальтийского Ордена. Выражаю глубочайшие надежды на дальнейшее развитие отношений между Мальтийским Орденом и Японией!
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.377
Гражданство
*Поприветствовал Его Величество Великого Магистра Ордена Тэд.
Для меня, как для японского гражданина и Капеллана Ордена великая честь и радость приветствовать Вас на землях Японии! Позвольте также выразить огромную благодарность и почтение за Ваше решение открыть Миссию Ордена здесь, в Киото. Я, как Премьер-министр Японии и Капеллан Ордена буду всецело рад содействовать укреплению двусторонних связей и всецело содействовать развитию Миссии Ордена в Японии.
 

Friedrich August von Heinrich

Британский аристократ
Лорд-спикер Палаты лордов

Friedrich August von Heinrich

Британский аристократ
Лорд-спикер Палаты лордов
537
136
Гражданство
Поклонился Его Величеству и присоединился к банкету.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.377
Гражданство
*Сотрудники аппарата Кабинета министров раздают всем желающим японский чай.
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
1.878
844
Гражданство
*Сотрудники аппарата Кабинета министров раздают всем желающим японский чай.
/пользуясь положением члена Кабинета министров послал одного из сотрудников аппарата на линкор британской делегации за ящиком индийского чая с вензелем Британской Ост-Индской компании/
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
1.979
1.524
Гражданство
/пользуясь положением члена Кабинета министров послал одного из сотрудников аппарата на линкор британской делегации за ящиком индийского чая с вензелем Британской Ост-Индской компании/
Всем чая!
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.975
2.814
Гражданство
Благодарю Вас, Князь и Великий Магистр Мальтийского Ордена. Выражаю глубочайшие надежды на дальнейшее развитие отношений между Мальтийским Орденом и Японией!
Благодарю Вас, Ваше Императорское Величество, я сейчас рад быть здесь и разделить с Вами этот праздник!
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.975
2.814
Гражданство
*Поприветствовал Его Величество Великого Магистра Ордена Тэд.
Для меня, как для японского гражданина и Капеллана Ордена великая честь и радость приветствовать Вас на землях Японии! Позвольте также выразить огромную благодарность и почтение за Ваше решение открыть Миссию Ордена здесь, в Киото. Я, как Премьер-министр Японии и Капеллан Ордена буду всецело рад содействовать укреплению двусторонних связей и всецело содействовать развитию Миссии Ордена в Японии.
Благодарю Вас, Ваша Светлость, Япония — первое государство, откливнувшееся к созданию Миссии на столь высоком уровне. И я уверен, что Мальтийский Орден и Японская Империя сохранят и преумножат эту дружбу!
 
Верх