《대통령》 Зал приёмов Президента

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.981
2.818
Гражданство
90px-Emblem_of_North_Korea.svg.png


ЗАЛ ПРИЁМОВ
ПРЕЗИДЕНТА КНДР

1280px-President_of_the_United_States_Donald_John_Trump_%26_President_of_South_Korea_Moon_Jae-in_in_Seoul%2C_South_Korea%2C_November_7%2C_2017_%2837557037504%29.jpg


Президент КНДР
Yun Seok-el
 
Последнее редактирование модератором:

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.981
2.818
Гражданство

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.464
1.150
Гражданство

Уильям Лай

Президент Банка Японии

Уильям Лай

Президент Банка Японии
367
200
Гражданство
Ваше превосходительство, Наместник Кореи Маркус Дангарский, на мой взгляд не помешает обновить административное деление Кореи, предлагаю свой вариант. 2 региона - Северная (адм. центр - Пхеньян) и Южная Корея (адм. центр - Пусан), Сеул получается статус "города особого подчинения" (т.е столица), а Пхеньян и Пусан - города-метрополии
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.464
1.150
Гражданство
Ваше превосходительство, Наместник Кореи Маркус Дангарский, на мой взгляд не помешает обновить административное деление Кореи, предлагаю свой вариант. 2 региона - Северная (адм. центр - Пхеньян) и Южная Корея (адм. центр - Пусан), Сеул получается статус "города особого подчинения" (т.е столица), а Пхеньян и Пусан - города-метрополии
Да можно и так сделать деление. По поводу разработки конституции - я работаю, хоть и медленно, ведь реал так скажем душит. Буду рад, если вы пропишите административно-территоральное деление в конституции. Добавьте соответствующую главу и представьте ее на Конгрессе
 

Уильям Лай

Президент Банка Японии

Уильям Лай

Президент Банка Японии
367
200
Гражданство
Да можно и так сделать деление. По поводу разработки конституции - я работаю, хоть и медленно, ведь реал так скажем душит. Буду рад, если вы пропишите административно-территоральное деление в конституции. Добавьте соответствующую главу и представьте ее на Конгрессе
благодарю, что так быстро откликнулись. Хорошо, но могу ли я также изменить некоторые положения добавив свои задумки?
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.464
1.150
Гражданство
благодарю, что так быстро откликнулись. Хорошо, но могу ли я также изменить некоторые положения добавив свои задумки?
Конечно. Однако помните, что я внесу правки в виде введения титула Вана Кореи - номинального главы (т.е. у нас будет парламентская манархия), которым и буду являться я .
 

Уильям Лай

Президент Банка Японии

Уильям Лай

Президент Банка Японии
367
200
Гражданство

Уильям Лай

Президент Банка Японии

Уильям Лай

Президент Банка Японии
367
200
Гражданство
Ваше превосходительство, Маркус Дангарский, прошу Вас оказать содействии в перемещении средства массовой информации Кореи "Рёнхап" из архива в узел СМИ Японской империи, пора возрождать корейское СМИ
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.455
6.318
Гражданство
  • Панель управления
  • #90

Уильям Лай

Президент Банка Японии

Уильям Лай

Президент Банка Японии
367
200
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.455
6.318
Гражданство
  • Панель управления
  • #93

Уильям Лай

Президент Банка Японии

Уильям Лай

Президент Банка Японии
367
200
Гражданство
Ваше превосходительство, Маркус Дангарский, прошу Вас оказать содействии в перемещении средства массовой информации Кореи "Рёнхап" из архива в узел СМИ Японской империи, пора возрождать корейское СМИ
Передумал. Вместо "Рёнхап" хочу "The Korea Times"
 
Верх