Зал для встреч

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.472
4.144
Гражданство
r_singapore_h_su_rgb_72dpi.jpg

359494fb-cb37-4084-ab39-4b838a5132dc.jpg

Оазис в городе, современные удобства, интуитивно понятное обслуживание, Raffles Singapore предоставляет идеальные условия для создания условий для воспоминаний на всю жизнь.​
Более века Raffles Singapore был местом, где собирались великие умы; святилище, где как литературные знаменитости, так и путешественники черпают вдохновение из нашего богатого наследия. Сохраняя нашу выдающуюся историю, мы добавили новые элегантные помещения, соответствующие вкусам и вкусам наших сегодняшних путешественников.​
 
Последнее редактирование:

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Кому же пошьёт новый костюм известный люксовый бренд A&A? Узнаем после короткой рекламы.

 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #62
По существу... А какое существо вы нам предлагаете обсудить?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #63

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #65

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство
Вопрос всем кандидатам: есть ли перспективы у попыток наладить отношения с Российской империей и если да, то какие это должны быть отношения и какую роль вы здесь видите у парламента?
Стоит отметить, что сейчас в РИ проходят выборы и я буду лично смотреть, какая партия победит. Просто стоит напомнить, как нам месяц назад ставили ультиматум. А так было бы хорошо наладить и даже обменяться опытом, что как раз таки мой дорогой собеседник Великий и Ужасный Гудвин это сказал.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Стоит отметить, что сейчас в РИ проходят выборы и я буду лично смотреть, какая партия победит. Просто стоит напомнить, как нам месяц назад ставили ультиматум. А так было бы хорошо наладить и даже обменяться опытом, что как раз таки мой дорогой собеседник Великий и Ужасный Гудвин это сказал.
Как парламент отреагирует в случае ультиматумов со стороны правительства Российской империи?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #69

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #70
Как парламент отреагирует в случае ультиматумов со стороны правительства Российской империи?
Как государство отреагирует, вы хотели сказать. Ибо не имеют право парламент и правительство в этом случае реагировать по разному.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство
Как парламент отреагирует в случае ультиматумов со стороны правительства Российской империи?
Надо смотреть, что именно будет требовать РИ, если это будет угрожать безопасности и развитию Сингапура, то не будемтихо сидеть и терпеть. Санкции, а может вообще разрыв отношений.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство
Также, стоит отметить, что парламент этим не занимается, а именно правительство.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #74
Но на каком решении будет настаивать парламент?
Зависит от ситуации. От конкретных требований, от личностей на должностях, от поддержки этих требований внутри РИ и многого иного. Никогда не стоит рубить с плеча. Но в целом, защищать свое достоинство государство обязано.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство
А вы следите за выборами в Российской Империи? Если да, то за кого бы проголосовали и почему?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #76
Курт, коллега, ранее в кафе вы говорили про законы, которые хотите внести в парламент. В связи с этим вопрос - вы сами занимаетесь законотворчеством или будете передавать партийную инициативу?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Внутренняя политика. Вопрос к кандидатам ребром: устраивает ли вас текущая избирательная система Сингапура? Поддержите ли вы возвращение условно "японской" системы? Готовы ли вы поддержать избирательную реформу по переходу к смешанной системе формирования парламента, которая разрабатывается Университетом Орхидеи?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #78
А вы следите за выборами в Российской Империи? Если да, то за кого бы проголосовали и почему?
Если вопрос ко мне, то я удивлён. Я смотрю, да. В пол глаза. Как листаю каналы телевизора. А вот голосовать я не могу - не имею гражданства. Высказывать предпочтения - тоже, ибо иностранное вмешательство. Недопустимо это для действующего депутата.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство
Курт, коллега, ранее в кафе вы говорили про законы, которые хотите внести в парламент. В связи с этим вопрос - вы сами занимаетесь законотворчеством или будете передавать партийную инициативу?
Буду честен, на данный момент пока буду передавать партийную инициативу. Позже, как уладится в реальной жизни вопрос с время распределением, то тоже буду стараться заниматься законотворчеством.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #80
Внутренняя политика. Вопрос к кандидатам ребром: устраивает ли вас текущая избирательная система Сингапура? Поддержите ли вы возвращение условно "японской" системы? Готовы ли вы поддержать избирательную реформу по переходу к смешанной системе формирования парламента, которая разрабатывается Университетом Орхидеи?
Коллега. Ну что за тайны, что за намёки... Вот почитает нас кто-то посторонний и ничего не поймёт.
Раскройте понятие японской системы (у меня амнезия), и поделитесь, что там в университете вы разрабатываете за закрытыми дверями?
 
Верх