Зал для официальных встреч || Sala riunioni per riunioni ufficiali

Sidious

Неактивный

Sidious

Неактивный
486
206
The-Palace-Hotel-San-Francisco-Montgomery-Boardroom-1920x500.jpg


ЗАЛ ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНЫХ ВСТРЕЧ
Sala riunioni per riunioni ufficiali
 
Последнее редактирование:

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Приветствую, предлагаю просто начать, пусть медленно но так мы точно встречу проведем. Прошу Вас, я так понимаю есть предложения?
 

Sidious

Неактивный

Sidious

Неактивный
486
206
Приветствую!
Рад видеть Вас в Зале для официальных встреч Дворца! Ровно месяц тому назад я был назначен Губернатором Ломбардии, а чуть более трех недель назад - министром регионального развития. Это время я занимался преимущественно внутренним развитием узлов и тем Италии. Эта работа еще не завершена - чего стоит взглянуть на ту же Тоскану, однако сейчас я планирую сосредоточиться на развитие законодательной базы нашей Республики. Частично этот процесс я начал уже сейчас. Не так давно вступили в силу поправки Конституции, к обсуждению которых я приложил непосредственное участие, а уже сейчас в Сенате идет обсуждения нового Конституционного закона, который даст начала формированию новой законодательной базы для формирования новой адекватной региональной политики. Мне видится важным создание набора необходимых инструментов, позволяющих в дальнейшем стимулировать развитие территориально-административных единиц Италии. Помимо того, необходимо будет заняться развитием законодательной базы Италии в целом.

Между тем, мне кажется необходимым выстраивание добрососедских отношений с иными административно-территориальными единицами в составе Евразийского Союза. К примеру, имеет смысл начать с символических моментов, вроде официальных встреч с представителями иных АТЕ, вроде Руси или Швеции и налаживание общих контактов.
Также мне бы хотелось узнать, Вашу позицию, как Канцлера Италии, касаемо Совета Административно-территориальных единиц и позиции Италии в нем.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
(отвечаю и как Президент и как Канцлер) Начну с последнего. В Совет АТЕ будут входить главы испол.власти АТЕ, так уже записано в законе. Мне придется быть и там. Пока положение о его работе не написано, сложно о чем -то говорить, писать его, формировать политику совета, повестку дня, по мне так должен будущий госсекретарь (возглавляет АТЕ). А вот с его кандидатурой, пока вопрос, как и с пониманием в каком направлении двигаться. Потому я и не тороплюсь с Указом о его формировании. Но первый вопрос, который встанет перед Советом, будет реформа административного устройства. Если к тому моменту мы не найдем иной способ изменить систему в рамках "Третьей республики". Ее тезисы Вам хорошо известны, соответственно и моя позиция.

Начните наши дипломатические отношения, если есть необходимость в дополнительной должности или полномочий, готов поддержать. У Вас полный кардбланш. Но помните, Италия.. светоч Европы))

А как вы хотите стимулировать регионы Италии, в рамках существующего законодательства ЕАС. Я имею ввиду если очень глобально посмотреть? У меня была мысль, реформировать устройство Италии, сделать по образу гос.устройства Малайзии, с отдельными Королевствами, но с единым республиканским центром с уклоном на 15-16 век Италии реальной.
 

Sidious

Неактивный

Sidious

Неактивный
486
206
(отвечу как министр развития Италии и как министр развития ЕАС) Реформа АТЕ, на мой взгляд, действительно необходима. Мне виделись идеи по типу того формата, что пытались установить в ЕС с принятием Конституции в 2004, но со спецификой "Третьей Республики". Но тут еще большое поле для изменений. Будем думать.

По поводу дипломатических отношений - Италия наше все)

По поводу стимулирования. Мне близка предложенная Вами мысль. При этом, мне видится необходимым в скоро времени собрать что-то наподобие собрания жителей Италии, на котором можно было бы заняться обсуждением перспектив реализации подобной идеи на практике.

Более подробные и конкретные планы я смогу представить не раньше завтрашнего вечера)
 

Sidious

Неактивный

Sidious

Неактивный
486
206
Для реализации ряда обговоренных ранее полномочий предлагаю также обсудить следующий документ:
ПОЛОЖЕНИЕ
«О министерстве регионального развития»

Раздел I. Общие положения

Статья 1.
Министерство регионального развития Италии (далее – министерство) является органом исполнительной власти, осуществляющим функции по реализации государственной политики в сфере развития областей, а также в сфере образования, культуры и спорта, сотрудничества с иными административно-территориальными единицами в составе Евразийского Союза и является одним из министерств в составе Правительства Италии.
Статья 2.
Руководство деятельностью министерства осуществляет министр регионального развития Италии.
Статья 3.
Министерство в своей деятельности руководствуется Конституцией и законодательством Италии и настоящим Положением.
Статья 4.
Министерство осуществляет свою деятельность во взаимодействии с другими органами исполнительной власти Италии, органами исполнительной власти Евразийского Союза и органами исполнительной власти иных административно-территориальных единиц Евразийского Союза, общественными объединениями и организациями.

Раздел II. Задачи министерства

Статья 5.
Перед министерством регионального развития Италии ставятся следующие задачи:
1. координация нормотиворческой деятельности образовательных, культурных и спортивных учреждений Италии;
2. учреждение образовательных, культурных и спортивных организаций Италии;
3. регистрация и контроль работы образовательных, культурных и спортивных учреждений на территории Италии;
4. установление и развитие сотрудничества с другими административно-территориальными единицами в составе Евразийского Союза;
5. разработка и осуществление мероприятий по вопросам развития и культуры;
6. ведение и обновление учетных баз данных по образовательным, спортивным и культурным организациям на территории Италии;
7. осуществление иной деятельности, предусмотренной действующим законодательством.


Раздел III. Структура министерства

Статья 6.
Министерство возглавляет министр, назначаемый на должность и освобождаемый от должности в порядке, установленном Конституцией Италии.
Статья 7.
Министр регионального развития самостоятельно формирует структуру и состав своего министерства в рамках Конституции и законодательства Италии и данного Положения.
Статья 8.
Министр несет персональную ответственность за выполнение возложенных на министерство полномочий и реализацию политики в установленной сфере деятельности.
Статья 9.
Министр:
1. осуществляет руководство порученной ему сферой деятельности на основе единоначалия;
2. утверждает положения о структурных подразделениях министерства;
3. устанавливает полномочия своего заместителя, а также устанавливает полномочия других должностных лиц министерства и подведомственных учреждений по решению ими оперативных, организационно-штатных, кадровых, финансовых и иных вопросов, относящихся к компетенции министерства;
4. вносит на рассмотрение Сената Италии проекты законодательных и иных нормативных правовых актов по вопросам, относящимся к компетенции министерства, а также предложения по реализации государственной политики в установленной сфере деятельности;
5. подписывает изданные в пределах компетенции министерства приказы, контролирует их исполнение;
6. назначает на должность и освобождает от должности работников министерства, применяет к ним меры поощрения, привлекает к дисциплинарной и иной ответственности в соответствии с действующим законодательством;
7. осуществляет иные полномочия, предусмотренные действующим законодательством.


Глава IV. Заключительные положения

Статья 10.
Данное положение вступает в силу с момента опубликования Канцлером Италии.
Статья 11.
Поправки в данное положение вносятся Канцлером Италии.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
(отвечу как министр развития Италии и как министр развития ЕАС) Реформа АТЕ, на мой взгляд, действительно необходима. Мне виделись идеи по типу того формата, что пытались установить в ЕС с принятием Конституции в 2004, но со спецификой "Третьей Республики". Но тут еще большое поле для изменений. Будем думать.

По поводу дипломатических отношений - Италия наше все)

По поводу стимулирования. Мне близка предложенная Вами мысль. При этом, мне видится необходимым в скоро времени собрать что-то наподобие собрания жителей Италии, на котором можно было бы заняться обсуждением перспектив реализации подобной идеи на практике.

Более подробные и конкретные планы я смогу представить не раньше завтрашнего вечера)
Ты пойми, что люди реформирующие ЕАС, он же и все и Итальянцы))) мы не сможем делать и то и то в полной мере. Именно поэтому, не торопимся.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Для реализации ряда обговоренных ранее полномочий предлагаю также обсудить следующий документ:

ПОЛОЖЕНИЕ
«О министерстве регионального развития»


Раздел I. Общие положения

Статья 1.
Министерство регионального развития Италии (далее – министерство) является органом исполнительной власти, осуществляющим функции по реализации государственной политики в сфере развития областей, а также в сфере образования, культуры и спорта, сотрудничества с иными административно-территориальными единицами в составе Евразийского Союза и является одним из министерств в составе Правительства Италии.
Статья 2.
Руководство деятельностью министерства осуществляет министр регионального развития Италии.
Статья 3.
Министерство в своей деятельности руководствуется Конституцией и законодательством Италии и настоящим Положением.
Статья 4.
Министерство осуществляет свою деятельность во взаимодействии с другими органами исполнительной власти Италии, органами исполнительной власти Евразийского Союза и органами исполнительной власти иных административно-территориальных единиц Евразийского Союза, общественными объединениями и организациями.


Раздел II. Задачи министерства

Статья 5.
Перед министерством регионального развития Италии ставятся следующие задачи:
1. координация нормотиворческой деятельности образовательных, культурных и спортивных учреждений Италии;
2. учреждение образовательных, культурных и спортивных организаций Италии;
3. регистрация и контроль работы образовательных, культурных и спортивных учреждений на территории Италии;
4. установление и развитие сотрудничества с другими административно-территориальными единицами в составе Евразийского Союза;
5. разработка и осуществление мероприятий по вопросам развития и культуры;
6. ведение и обновление учетных баз данных по образовательным, спортивным и культурным организациям на территории Италии;
7. осуществление иной деятельности, предусмотренной действующим законодательством.


Раздел III. Структура министерства

Статья 6.
Министерство возглавляет министр, назначаемый на должность и освобождаемый от должности в порядке, установленном Конституцией Италии.
Статья 7.
Министр регионального развития самостоятельно формирует структуру и состав своего министерства в рамках Конституции и законодательства Италии и данного Положения.
Статья 8.
Министр несет персональную ответственность за выполнение возложенных на министерство полномочий и реализацию политики в установленной сфере деятельности.
Статья 9.
Министр:
1. осуществляет руководство порученной ему сферой деятельности на основе единоначалия;
2. утверждает положения о структурных подразделениях министерства;
3. устанавливает полномочия своего заместителя, а также устанавливает полномочия других должностных лиц министерства и подведомственных учреждений по решению ими оперативных, организационно-штатных, кадровых, финансовых и иных вопросов, относящихся к компетенции министерства;
4. вносит на рассмотрение Сената Италии проекты законодательных и иных нормативных правовых актов по вопросам, относящимся к компетенции министерства, а также предложения по реализации государственной политики в установленной сфере деятельности;
5. подписывает изданные в пределах компетенции министерства приказы, контролирует их исполнение;
6. назначает на должность и освобождает от должности работников министерства, применяет к ним меры поощрения, привлекает к дисциплинарной и иной ответственности в соответствии с действующим законодательством;
7. осуществляет иные полномочия, предусмотренные действующим законодательством.


Глава IV. Заключительные положения

Статья 10.
Данное положение вступает в силу с момента опубликования Канцлером Италии.
Статья 11.
Поправки в данное положение вносятся Канцлером Италии.
Я предлагаю добавить функции ведомства отвечающего за реализацию внешней и региональной политики.
 

Sidious

Неактивный

Sidious

Неактивный
486
206
Я предлагаю добавить функции ведомства отвечающего за реализацию внешней и региональной политики.
Внес пару мелких правок в 1 и 5 статьи:

ПОЛОЖЕНИЕ
«О министерстве регионального развития»


Раздел I. Общие положения

Статья 1.
Министерство регионального развития Италии (далее – министерство) является органом исполнительной власти, осуществляющим функции по реализации государственной политики в сфере развития областей, а также в сфере образования, культуры и спорта, сотрудничества с иными административно-территориальными единицами в составе Евразийского Союза и представителей иных государств и регионов в их составе и является одним из министерств в составе Правительства Италии.
Статья 2.
Руководство деятельностью министерства осуществляет министр регионального развития Италии.
Статья 3.
Министерство в своей деятельности руководствуется Конституцией и законодательством Италии и настоящим Положением.
Статья 4.
Министерство осуществляет свою деятельность во взаимодействии с другими органами исполнительной власти Италии, органами исполнительной власти Евразийского Союза и органами исполнительной власти иных административно-территориальных единиц Евразийского Союза, общественными объединениями и организациями.


Раздел II. Задачи министерства

Статья 5.
Перед министерством регионального развития Италии ставятся следующие задачи:
1. координация нормотиворческой деятельности образовательных, культурных и спортивных учреждений Италии;
2. учреждение образовательных, культурных и спортивных организаций Италии;
3. регистрация и контроль работы образовательных, культурных и спортивных учреждений на территории Италии;
4. установление и развитие сотрудничества с другими административно-территориальными единицами в составе Евразийского Союза;
5. установление и развитие сотрудничества с другими государствами и регионами в их составе;
6. разработка и осуществление мероприятий по вопросам регионального развития и культуры;
7. ведение и обновление учетных баз данных по образовательным, спортивным и культурным организациям на территории Италии;
8. осуществление иной деятельности, предусмотренной действующим законодательством.


Раздел III. Структура министерства

Статья 6.
Министерство возглавляет министр, назначаемый на должность и освобождаемый от должности в порядке, установленном Конституцией Италии.
Статья 7.
Министр регионального развития самостоятельно формирует структуру и состав своего министерства в рамках Конституции и законодательства Италии и данного Положения.
Статья 8.
Министр несет персональную ответственность за выполнение возложенных на министерство полномочий и реализацию политики в установленной сфере деятельности.
Статья 9.
Министр:
1. осуществляет руководство порученной ему сферой деятельности на основе единоначалия;
2. утверждает положения о структурных подразделениях министерства;
3. устанавливает полномочия своего заместителя, а также устанавливает полномочия других должностных лиц министерства и подведомственных учреждений по решению ими оперативных, организационно-штатных, кадровых, финансовых и иных вопросов, относящихся к компетенции министерства;
4. вносит на рассмотрение Сената Италии проекты законодательных и иных нормативных правовых актов по вопросам, относящимся к компетенции министерства, а также предложения по реализации государственной политики в установленной сфере деятельности;
5. подписывает изданные в пределах компетенции министерства приказы, контролирует их исполнение;
6. назначает на должность и освобождает от должности работников министерства, применяет к ним меры поощрения, привлекает к дисциплинарной и иной ответственности в соответствии с действующим законодательством;
7. осуществляет иные полномочия, предусмотренные действующим законодательством.


Глава IV. Заключительные положения

Статья 10.
Данное положение вступает в силу с момента опубликования Канцлером Италии.
Статья 11.
Поправки в данное положение вносятся Канцлером Италии.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
нет я имел ввиду более глобально. Представь, что у нас есть два ведомства: министр.региональног развития и МИД, надо их объединить, как то назвать должность и из двух положений, сделать одно.
 

Sidious

Неактивный

Sidious

Неактивный
486
206
Понял, в таком случае, добавил новый Раздел и изменил несколько статей в придачу:

ПОЛОЖЕНИЕ
«О министерстве регионального развития»

Раздел I. Общие положения

Статья 1.
Министерство регионального развития Италии (далее – министерство) является органом исполнительной власти, осуществляющим функции по реализации государственной политики в сфере административно-территориального развития, в сфере образования, культуры и спорта, сотрудничества с иными административно-территориальными единицами в составе Евразийского Союза и представителей иных государств и регионов в их составе и является одним из министерств в составе Правительства Италии.
Статья 2.
Руководство деятельностью министерства осуществляет министр регионального развития Италии.
Статья 3.
Министерство в своей деятельности руководствуется Конституцией и законодательством Италии и настоящим Положением.
Статья 4.
Министерство осуществляет свою деятельность во взаимодействии с другими органами исполнительной власти Италии, органами исполнительной власти Евразийского Союза и органами исполнительной власти иных административно-территориальных единиц Евразийского Союза, общественными объединениями и организациями.


Раздел II. Задачи министерства

Статья 5.
Перед министерством регионального развития Италии ставятся следующие задачи:
1. координация нормотиворческой деятельности в рамках отведенной ему сферы деятельности;
2. учреждение образовательных, культурных, спортивных и иных организаций Италии;
3. регистрация и контроль работы образовательных, культурных, спортивных и иных учреждений на территории Италии;
4. ведение и обновление учетных баз данных по образовательным, спортивным и культурным организациям на территории Италии;
5. разработка и осуществление мероприятий по вопросам регионального развития и культуры;
6. разработка общей стратегии внешней политики Итальянской Республики и представление соответствующих предложений Канцлеру и Правительству Италии;
7. реализация внешнеполитического курса Итальянской Республики в соответствии с Концепцией внешней политики Италии, утвержденной Канцлером Италии;
8. установление и развитие сотрудничества с другими административно-территориальными единицами в составе Евразийского Союза;
9. обеспечение дипломатических отношений Италии с иностранными государствами, сношений с международными организациями;
10. обеспечение дипломатическими и международно-правовыми средствами защиты суверенитета, безопасности, территориальной целостности Итальянской Республики, других ее интересов на международной арене;
11. защита дипломатическими и международно-правовыми средствами прав, свобод и интересов граждан и юридических лиц Италии за рубежом;
12. координация международной деятельности и международных связей органов власти Италии в целях проведения единой политической линии в отношениях с иностранными государствами и международными организациями и реализации международных прав и обязательств Итальянской Республики;
13. осуществление иной деятельности, предусмотренной действующим законодательством.


Раздел III. Полномочия министерства
Статья 6.
Министерство регионального развития осуществляет следующие полномочия:
1. разрабатывает и представляет в установленном порядке Канцлеру и Правительству Италии предложения по вопросам отношений Итальянской Республики с административно-территориальными единицами в составе Евразийского Союза, иностранными государствами и международными организациями;
2. вносит Канцлеру и Правительству Италии проекты конституционных законов, законов, актов Канцлера, проекты других документов, по которым требуется решение Канцлера и Правительства Италии, по вопросам, входящим в компетенцию министерства, а также проект плана работы министерства;
3. на основании и во исполнение Конституции Итальянской Республики, конституционных законов, законов, актов Канцлера Италии самостоятельно принимает нормативные правовые акты по вопросам, относящимся к установленной сфере его деятельности, за исключением вопросов, правовое регулирование которых в соответствии с Конституцией Италии, конституционными законами, законами, актами Канцлера Италии осуществляется только конституционными законами, законами, актами Канцлера Италии;
4. реализует дипломатическими и международно-правовыми средствами усилия Итальянской Республики по обеспечению международного мира, глобальной и региональной безопасности;
5. участвует в работе правительственных и межведомственных координационных и совещательных органов по вопросам, входящим в компетенцию министерства;
6. ведет переговоры с административно-территориальными единицами, иностранными государствами и международными организациями;
7. содействует развитию международных связей органов власти и областей Итальянской Республики и осуществляет их координацию;
8. разрабатывает проекты международных актов Итальянской Республики, представляет в установленном порядке Канцлеру и Правительству Италии предложения о проведении переговоров о подписании международных актов Италии, предложения о подписании и выражении согласия Итальянской Республики на обязательность для нее международных актов, а также предложения о прекращении и приостановлении действия международных актов Италии;
9. заключает международные договоры межведомственного характера по вопросам, входящим в компетенцию министерства;
10. обеспечивает представительство Итальянской Республики при рассмотрении споров с другими административно-территориальными единицами Евразийского Союза, государствами или международными организациями, если иное не предусмотрено решениями Канцлера и Правительства Италии;
11. осуществляет общее наблюдение за выполнением международных обязательств Итальянской Республики, участвует в подготовке предложений по приведению законодательства Итальянской Республики в соответствие с ее международно-правовыми обязательствами;
12. осуществляет в соответствии с нормами международного права защиту законных прав и интересов соотечественников, проживающих за рубежом;
13. координирует распространение за рубежом информации о внешней и внутренней политике Итальянской Республики, социально-экономической, культурной и духовной жизни Италии;
14. дает согласие заинтересованным органам власти Италии на распространение официальной информации по вопросам, касающимся внешнеполитического курса Итальянской Республики;
15. осуществляет кадровое обеспечение министерства, образовательных, культурных, спортивных и иных организаций Италии;
16. осуществляет иную деятельность, предусмотренной действующим законодательством.
Статья 7.
Министерство регионального развития Италии в целях реализации своих полномочий имеет право:
1. вносить в установленном порядке на рассмотрение Канцлера и Правительства Италии предложения о разработке проектов законодательных актов по вопросам в рамках отведенной ему сферы деятельности
;
2. осуществлять контроль за соответствием законодательству Итальянской Республики международно-правовым нормам проектов международных актов Италии;
3. на основании и во исполнение Конституции Итальянской Республики, конституционных законов, законов, актов Канцлера и Правительства Италии издавать нормативно-правовые акты и иные документы, принимать решения нормативного характера, обязательные для исполнения другими органами исполнительной власти, органами власти областей Итальянской Республики, а также организациями, независимо от их организационно-правовой формы и ведомственной подчиненности, при осуществлении ими в пределах своей компетенции;
4. докладывать Канцлеру и Правительству Италии о действиях органов власти и должностных лиц, влекущих за собой несоблюдение принципа единства политики Итальянской Республики в рамках отведенной ему сферы деятельности;
5. запрашивать и получать от органов власти Италии и областей в составе Италии, а также от организаций, независимо от их организационно-правовой формы и ведомственной подчиненности, документы, справочные и иные материалы, необходимые для принятия решений по отнесенным к компетенции министерства сферам деятельности; передавать информацию указанным органам и организациям;
6. образовывать координационные и совещательные органы (советы, комиссии), в том числе межведомственные, образовательные, культурные, спортивные и иные учреждений в установленной сфере деятельности;
7. создавать, реорганизовывать и ликвидировать территориальные органы;
8. осуществлять иную деятельность, предусмотренную действующим законодательством.


Раздел IV. Структура министерства

Статья 8.
Министерство возглавляет министр, назначаемый на должность и освобождаемый от должности в порядке, установленном Конституцией Италии.
Статья 9.
Министр регионального развития самостоятельно формирует структуру и состав своего министерства в рамках Конституции и законодательства Италии и данного Положения.
Статья 10.
Министр несет персональную ответственность за выполнение возложенных на министерство полномочий и реализацию политики в установленной сфере деятельности.
Статья 11.
Министр:
1. осуществляет руководство порученной ему сферой деятельности на основе единоначалия;
2. утверждает положения о структурных подразделениях министерства;
3. устанавливает полномочия своего заместителя, а также устанавливает полномочия других должностных лиц министерства и подведомственных учреждений по решению ими оперативных, организационно-штатных, кадровых, финансовых и иных вопросов, относящихся к компетенции министерства;
4. назначает на должность и освобождает от должности работников министерства, применяет к ним меры поощрения, привлекает к дисциплинарной и иной ответственности в соответствии с действующим законодательством;
5. вносит на рассмотрение Сената Италии проекты законодательных и иных нормативных правовых актов по вопросам, относящимся к компетенции министерства, а также предложения по реализации государственной политики в установленной сфере деятельности;
6. подписывает изданные в пределах компетенции министерства приказы, контролирует их исполнение;
7. заключает в установленном порядке международные договоры Итальянской Республики;
8. представляет министерство в отношениях с органами государственной власти Италии, Евразийского Союза и органами государственной власти иностранных государств;
9. осуществляет иные полномочия, предусмотренные действующим законодательством.


Глава V. Заключительные положения

Статья 12.
Данное положение вступает в силу с момента опубликования Канцлером Италии.
Статья 13.
Поправки в данное положение вносятся Канцлером Италии.

На самом деле, нет ли при таком определении в работе министерства, переименовать его в Министерство развития Италии?
 
Последнее редактирование:

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Теперь волнует, название, не очень соответствует содержанию...
 

Sidious

Неактивный

Sidious

Неактивный
486
206
Теперь волнует, название, не очень соответствует содержанию...
Есть у меня на эту тему идея
На самом деле, нет ли при таком определении в работе министерства, переименовать его в Министерство развития Италии?
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Хорошо.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Подписал, но..имей ввиду, с таким наименованием, люди с стороны не будут сразу знать, что ты и МИД.
 

Sidious

Неактивный

Sidious

Неактивный
486
206
Отлично, далее, г-н Канцлер, я хотел бы также обсудить идею распространения модераторских полномочий Министра развития в том числе и на Квиринальский дворец. Дело в том, что на данный момент у меня отсутствует возможность банально заниматься организацией собственного кабинета.
 
Верх