Зал дипломатии

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Сомерсет-хаус
Зал дипломатии

historic-rooms-of-10-h0j74.jpg
Зал дипломатии в Сомерсет-хаус является местом для закрытых консультации Правительства по вопросам внешней политики.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Ну вот, а ведь я так хотел побыть пограничником
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Я бы предложил визовую часть из договора убрать.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Я бы предложил визовую часть из договора убрать.
Поддерживаю.

Встретиться сегодня - хорошо, но в 3 я появлюсь ненадолго, в основном отметиться только смогу. Активность к вечеру.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Доктрина:
I. Общие положения
1. Внешнеполитическая доктрина Североатлантического Альянса (далее Альянс) (далее - доктрина) представляет собой систему взглядов на базовые принципы, приоритетные направления, цели и задачи внешнеполитической деятельности Альянса, на ее основе страны Североатлантического Альянса могут проводить свою внешнюю политику.
2. Правовую основу доктрины составляют Конституция и законы Североатлантического Альянса, общепризнанные принципы и нормы международного права, международные договоры, подписанные и ратифицированные Альянсом.
3. В соответствии с высшим приоритетом государства – обеспечение развития Альянса и его граждан - главные внешнеполитические усилия должны быть сосредоточены на достижении следующих основных целей:
а) обеспечение безопасности страны, сохранение независимости от внешнего влияния, создание прочных позиций во внешней политике, в наибольшей мере отвечающих интересам Североатлантического Альянса как одного из влиятельных и конкурентоспособных государств проекта;
б) создание благоприятных условий для устойчивого и динамичного развития Североатлантического Альянса, укрепления правового государства и демократических институтов, реализации прав и свобод игроков;
в) активное продвижение курса на укрепление международного права и стабильности в целях утверждения демократической международной системы, основанной на равных коллективных началах в решении международных проблем, на верховенстве международного права при их решении;
г) развитие двусторонних и многосторонних отношений взаимовыгодного и равноправного партнерства с иностранными государствами, межгосударственными объединениями, международными организациями на основе принципов уважения партнеров;
д) всесторонняя защита прав граждан Североатлантического Альянса.
4. Краткое изложение внешнеполитического курса приводится в дипломатической шкале Североатлантического Альянса, являющаяся основным ориентиром для проводимого курса внешней политики стран в составе Североатлантического Альянса.

II. Современное состояние игрового мира и внешняя политика Североатлантического Альянса
5. Главной чертой нынешней международной политики становится создание нескольких отдельных государств, которые объединяют игроков по их интересам и предпочтениям. На данный момент существует Североатлантический Альянс и Российская Империя, которые ведут негласное соперничество за внимание новых игроков, так и за контроль над территориями, которое подтверждается расширением Российской Альянса вслед за созданием Североатлантического Альянса.
6. По сути, сегодня еще нет никакой внешней политики и нет никаких связей между государствами, существующие до этого организации, характеризующие себя как вне государственные, либо прекратили свою деятельность, либо не распространили еще свою работу на новые государства.
7. Дипломатическая работа сегодня находится в самом зачаточном основании и требует колоссальных затрат времени и сил. Предполагается формирование корпуса послов, которые могут быть доверенными лицами в иностранных государствах для создания оперативной связи и формирования конструктивных взаимоотношений.
8. Наше государство, имея опыт, может занять место главного драйвера по установлению дипломатических связей между государствами и формированию единой внешнеполитической системы. Североатлантический Альянс, претендуя на статус наиболее развитого и активного государства проекта оставляет за собой право на открытую, взвешенную и миролюбивую внешнюю политику.
9. Североатлантический Альянс будет проводить самостоятельный и независимый внешнеполитический курс, продиктованный его интересами и опирающийся на уважение международного права.
10. Внешняя политика Североатлантического Альянса должна быть открытой и предсказуемой. Она характеризуется последовательностью и преемственностью и является мощной внешнеполитической силой, нацеленной на сотрудничество со всеми государствами ради достижения собственных и общих целей.

III. Приоритеты Североатлантического Альянса

Формирование системы международных отношений

11. Североатлантический Альянс своим главным приоритетом во внешней политике ставит приоритет, направленный на создание стабильной и устойчивой системы международных отношений, опирающейся на международное право и основанной на принципах равноправия, взаимного уважения, невмешательства во внутренние дела иностранных государств. Такая система призвана обеспечить надежную и равную безопасность любого государства в политической, экономической и иных областях.
12. Для этих целей, Североатлантический Альянс будет проводить политику сотрудничества со всеми государствами проекта для существования в рамках имеющихся межгосударственных организациях и в целях создания новых необходимых международных образований.
13. В целях установления стабильного состояние в международном взаимодействии предполагается подписание международных договоров, которые закрепят определенные взаимные права и обязанности для формирования устойчивых взаимоотношений.

IV. Региональные приоритеты
16. Североатлантический Альянс признает существование на проекте в качестве государства Российская Империя.
17. Североатлантический Альянс готова выстраивать дружественные отношения с Российской Империей на основе равноправия, взаимной выгоды, уважения и учета интересов друг друга. Необходимо также учитывать, что на данный момент в Российской Империи только формируется вертикаль власти и необходимо быть готовым к маловероятным сценариям нестабильности в стране.

V. Формирование и реализация внешней политики Североатлантического Альянса
18. Президент Североатлантического Альянса в соответствии со своими полномочиями осуществляет руководство внешней политикой Альянса и на основании этого представляет Североатлантический Альянс в международных отношениях.
19. Государственный департамент Североатлантического Альянса осуществляет меры по реализации внешней политики страны.
20. Государственный департамент Североатлантического Альянса разрабатывает общую стратегию внешней политики Североатлантического Альянса, представляет соответствующие предложения Президенту Североатлантического Альянса и ведет работу по реализации внешнеполитического курса Альянса в соответствии с данной доктриной, а также осуществляет координацию внешнеполитической деятельности со странами Североатлантического Альянса.
21. Страны Североатлантического Альянса развивают свои международные связи в соответствии с законодательством и Конституцией Североатлантического Альянса, дипломатической шкалой и другими законодательными актами. Государственный департамент Североатлантического Альянса оказывают содействие странам Североатлантического Альянса в осуществлении ими международного сотрудничества при строгом соблюдении территориальной целостности Североатлантического Альянса.
22. Дипломатическая шкала Североатлантического Альянса утверждается на основе распоряжения Президента Североатлантического Альянса и обновляется не реже одного раза в месяц.

VI Дипломатическая шкала Североатлантического Альянса
- Российская Альянс – дружественные отношения.
 
Верх