Заявления Либеральной партии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
Заявления Либеральной партии
Оформление находится в стадии разработки
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
Манифест
Либеральной партии Вигории
“О нарушениях на выборах в Конфедеративную Ассамблею Вигории”


Граждане Вигории!
То, что в настоящее время в Конфедерации проходят выборы в Конфедеративную Ассамблею, знают все. А вот о том, что проходят они со значимыми нарушениями и по ложным бюллетеням, Либеральная партия Вигории считает необходимым донести до каждого из Вас.

В установленные Центральной Избирательной Комиссией сроки были подано 7 заявок на участие в выборах в качестве кандидатов. Однако, как все мы могли видеть, в избирательном бюллетене фигурировали 8 кандидатов. Члены ЦИК по собственному хотению включили в бюллетень в качестве кандидата лидера Конфедеративной партии Вигории Antonio, который заявки не подавал, о чем сам и заявлял в обсуждениях на улицах Вигории (дискорд).

Мы не беремся утверждать, было ли это сделано осознанно или по халатности, хотя партийная принадлежность единственного члена ЦИК – Роман – оставляет простор для предположений. Как бы то ни было – гражданам Вигории к голосованию были представлены ложные бюллетени, что, несомненно, исказило результаты выборов.

На основании вышесказанного Либеральная партия Вигории:
1) обращается к Центральной Избирательной Комиссии Вигории с требованием отменить текущие выборы в связи с выявленными нарушениями и провести выборы повторно;
2) обращается к Конфедеративной Ассамблее с просьбой заменить своего представителя в ЦИК Вигории в связи с его некомпетентностью;
3) обращается к Конфедеративному Кабинету с требованием в кратчайшие сроки назначить своего представителя в ЦИК Вигории для более организованной работы ЦИК.


Также Либеральная партия Вигории обращается ко всем сознательным гражданам Вигории, вне зависимости от их партийной принадлежности, с просьбой поддержать данный манифест. Обращаемся, потому что глубоко уверены, что это вопрос не столько политический, сколько дисциплинарный, а потому глубоко важный. Если мы сейчас допустим возможность мелких и не очень нарушений и спустим их на тормозах, в дальнейшем это будет только множиться.

Давайте вместе изначально строить наше общество без нарушений, сознательных или неосознанных. И уж точно давайте сразу исправлять такие нарушения.

Члены Либеральной партии
Andre
Batman
Orson Krennic
Пал Сергеич
 
Верх