Хуячечная (министерство контркультукры)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Свами Доупаду

Неактивный

Свами Доупаду

Неактивный
88
14
538402.jpg
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.421
3.143
Гражданство
В следующий раз буду просто скрывать сообщения. С хамлом нечего возиться.
Хамло, а твой протеже не хамло? За такие высказывания высокого должн.лица его под зад пинкком выпинывают.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Ну да, сейчас бы одно высказывание с оскорблениями и матами сравнивать. Учись общаться нормально, глядишь и люди потянутся.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.421
3.143
Гражданство
Ну да, сейчас бы одно высказывание с оскорблениями и матами сравнивать. Учись общаться нормально, глядишь и люди потянутся.
если у тебя жизненная позиция - когда тебя бьют в правую часть лица - подставь левую, то мне тебя искренне жаль..
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
если у тебя жизненная позиция - когда тебя бьют в правую часть лица - подставь левую, то мне тебя искренне жаль..
нечего самому лезть туда где тебя бьют. И повторюсь фраза "я бы тебя стер с форума" и мат и оскорбления... если не видеть разницы, то как раз мне тебя и жаль.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.421
3.143
Гражданство
Ох Антон, ты такой идиот, зазвездил конкретно
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Нет, мне просто не интересно твое мнение, мнение деструктивиста и постоянно гундящего, вечно недовольного и жалующегося человека.

После того как ты ушел из правительства, ты ничем не занимаешься, кроме как минусуешь сообщения, везде встреваешь с жалобами и своим недовольством, оскорбляешь других игроков, хамишь и устраиваешь срачи. По этому да, мне без разницы на твое личное мнение.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.421
3.143
Гражданство
Нет, мне просто не интересно твое мнение, мнение деструктивиста и постоянно гундящего, вечно недовольного и жалующегося человека.

После того как ты ушел из правительства, ты ничем не занимаешься, кроме как минусуешь сообщения, везде встреваешь с жалобами и своим недовольством, оскорбляешь других игроков, хамишь и устраиваешь срачи. По этому да, мне без разницы на твое личное мнение.
а ты ты кто не деструктивист? Который придумывает постоянно мутные схемы в обход Конституции чтобы пристроить своего кореша на придуманные должности? Ты забыл на какой должности ты находишься? Залез в президентское кресло так будь любезен одинаково относиться ко всем в противном случае ты не осознаешь куда шел. Какой ты в жопу президент после таких заявлений? С какого хера одни граждане хуже других? Личная неприязнь не повод оскорблять и ущемлять других. Ты зазвездившися шизоид.

Что касается минусов, имею полное право минусить твои тупые решения.

ты клоновод, у которого не хватает смелости признаться публично, ты трус вдобавок еще и лицемер, который ничего не делает для развития ЕАС и пиздабол, который не держит своих обещаний. Поэтому заткнулся бы в тряпочку и молчал.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Для меня нет разных граждан, но ты не гражданин ЕАС, ты диструктивист.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
И что ты сделаешь? Минуснешь сообщение и побежишь на НРР писать какие мы все тут плохие?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.421
3.143
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.421
3.143
Гражданство
Для меня нет разных граждан, но ты не гражданин ЕАС, ты диструктивист.
ты еще и долбоеб, открой Конституцию и законы, которые ты обязан защищать и посмотри кто есть гражданин.
Самое интересно что не возразил по клоноводству пиздабольству и мутных схемах....
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Потому что я не читал сообщение ))) пробежался мельком.

Мне не интересно твое мнение, даже здесь.

Так что, удачи.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.421
3.143
Гражданство
вижу я как неинтересно, аж каждый день бегаешь на ныру не по разу и мониторишь
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.421
3.143
Гражданство
Арман по ходу просто получает физическое удовольствие от дизлайков даже за те инициативы, которые не являются моими )
Антон, ты реально долбоеб. Если ты пишешь в сообщении полную хуйню, то что за это надо плюс ставить? Инициатива - полная хуйня, заслуживающая только минус.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Антон, ты реально долбоеб. Если ты пишешь в сообщении полную хуйню, то что за это надо плюс ставить? Инициатива - полная хуйня, заслуживающая только минус.
Это видимо ты неадекватен, твои инициативы мы все молча рассматривали.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.421
3.143
Гражданство
Это видимо ты неадекватен, твои инициативы мы все молча рассматривали.
а причем тут это? Если ты выносишь хуевую инициативу, получи минус. Все логично. Или я как простой гражданин не могу ставить минус на хуевую инициативу хуевого правителя?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
а причем тут это? Если ты выносишь хуевую инициативу, получи минус. Все логично. Или я как простой гражданин не могу ставить минус на хуевую инициативу хуевого правителя?
Эм, все инициативы обсуждаются, какие они бы ни были. Мне может твои тоже не нравились, но я же молчал, выносил и обсуждал их.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.421
3.143
Гражданство
Эм, все инициативы обсуждаются, какие они бы ни были. Мне может твои тоже не нравились, но я же молчал, выносил и обсуждал их.
Если бы у тебя работали правильно мозги ты бы не стал выносить эту хуйню и сказал бы - ребята вы хуйню написали, пишите по новой, эту хрень даже на рассмотрение выносить не буду. Но ты же это не сделал, значит ответственность на тебе. Ничего личного.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Если бы у тебя работали правильно мозги ты бы не стал выносить эту хуйню и сказал бы - ребята вы хуйню написали, пишите по новой, эту хрень даже на рассмотрение выносить не буду. Но ты же это не сделал, значит ответственность на тебе. Ничего личного.
в следующий раз с твоими инициативами так и буду поступать, уговорил.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Если не заходить, то можно успешно всех терпеть на протяжении долгих месяцев и лет :) Ну, это раз уж и меня здесь немного упомянули.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх