{Wiesbaden} Дом Иоахима Гаука || Haus von Joachim Gaug

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный
427
317
Гражданство
Сдесь проживает Йоахим Гауг.
бывший Президент Германии.
Интерер очень прост, и всё для дома
rustikalnyi-interier-s-indeiskimi-moitvami-pufikhomes-17.jpg



rustikalnyi-interier-s-indeiskimi-moitvami-pufikhomes-1.jpg


ЗДЕСЬ проходят встречи, но полностью отсутствует политика, когда сюда приезжаешь в гости то так и хочется остаться и не уезжать.
230971-INNERRESIZED600-600-956.jpg



Hauptraße 15
70765 Wiesbaden

 

Karl Marx

Неактивный

Karl Marx

Неактивный
212
114
Уважаемый Karl Marx , ваш вопрос я изучу и постараюсь вам помочь всем чем смогу.
Я буду добиваться чтобы вы получили гражданство Германии.
Германия свободная страна, и она рада всем жителям
Вы только языком чесать можете, вы же видите как эти немецкие полицаи меня мучают со своими отказами уже давно, почему не боретесь за права простого народа?
 

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный
427
317
Гражданство
Вы только языком чесать можете, вы же видите как эти немецкие полицаи меня мучают со своими отказами уже давно, почему не боретесь за права простого народа?
много уважаемый Karl Marx , я уже взялся за ваше дело, и стараюсь чтобы как можно быстрее вы получили гражданство
 

Герман фон Эльбарзен

Канцеляр
Неактивный

Герман фон Эльбарзен

Канцеляр
Неактивный
437
231
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.992
6.983
Гражданство

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный
427
317
Гражданство
Если Я выиграю на выборах, первым делом моя задача будет это-разрешить политический кризис.
10162.jpg

Политический Кризис будет позабыт благодаря тому что мною будет сформировано правительство, которое будет делать всё возможное.
Чтобы мы не слышали А голосок этого ужасного времени
organic-flat-business-people-collection-23-2148942533.jpg

Не Угнетать Граждан, Сделать всё чтобы любой гражданин знал, что у его есть свобода слова.
120716621-vector-illustration-of-a-giant-army-boot-trampling-on-a-man-dictator-freedom-of-speech-aut.webp

Заключить новые международные договора, которые пойдут на пользу Германии и его народу.
2007-i511-040-diplomatic-politic-composition-flat-02.jpg

Стану инициатором в Укрепление конституционного права.
И в создании Судебно Правовых отношений.
18697.jpg

Создам Юридический Блок ГДЕ будут работать высококвалифицированные Специалисты, которые будут защищать права граждан на территории Германии, так и за её пределами.
30490.jpg

Не делать Давление на Федеральные Ведомства, Всё будет решаться законными путями.
authoritarian-regime-flat-vector-illustration-authoritarian-regime-flat-vector-illustration-politica.jpg

Создать программу, которая позволит получить немцам гражданства в упрощённом порядке. которым пришлось отказаться от гражданства по разным соображениям.
id-card-illustration-23-2147823432.webp

Укрепить Национальную Культуру и Дух Населения.
17197.jpg

Создать Новые сооружения, и Новые открытие, которые смогли бы привлечь Иностранных граждан в нашу страну
2011-i109-040-streaming-vlogging-isometric.jpg
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.808
2.564
Гражданство

François-Benoît Appéré

Британский житель

François-Benoît Appéré

Британский житель
533
264
Гражданство
Если Я выиграю на выборах, первым делом моя задача будет это-разрешить политический кризис.
О каком политическом кризисе вы говорите? "Этот" - довольно расплывчатое указание.
Политический Кризис будет позабыт благодаря тому что мною будет сформировано правительство, которое будет делать всё возможное.
Чтобы мы не слышали А голосок этого ужасного времени
Я хотел бы знать, чем ваше правительство будет отличаться от нынешнего. Нынешние не стараются на благо Германии?
Не Угнетать Граждан, Сделать всё чтобы любой гражданин знал, что у его есть свобода слова.
А кто сейчас притесняет граждан? Кроме того, знать, что у тебя есть свобода слова, не то же самое, что уметь ею пользоваться.
Заключить новые международные договора, которые пойдут на пользу Германии и его народу.
Не хочу углубляться и критиковать правительство, но один протокол уже подписан. Что толку от него этого, когда государство перестало существовать...
Стану инициатором в Укрепление конституционного права.
И в создании Судебно Правовых отношений.
Согласно Конституции Германии, все граждане имеют право законодательной инициативы, и вы также являетесь депутатом Бундестага. Так что мешает вам сделать это сейчас?
Создам Юридический Блок ГДЕ будут работать высококвалифицированные Специалисты, которые будут защищать права граждан на территории Германии, так и за её пределами.
Я, конечно, не специалист, но вроде у нас уже есть Минюст, в котором работают специалисты. Кроме того, не очень понятно, от кого ваш правовой блок будет защищать граждан Германии внутри страны? От правительства частью которого он будет? А защита граждан за пределами Германии — прерогатива МИД.
Не делать Давление на Федеральные Ведомства, Всё будет решаться законными путями.
Помимо того, что это звучит не очень по-русски, это еще и весьма сомнительное утверждение. То есть вы хотите сказать, что в данный момент наше правительство действует силой и вопреки закону?
Создать программу, которая позволит получить немцам гражданства в упрощённом порядке. которым пришлось отказаться от гражданства по разным соображениям.
Насколько я знаю, во-первых, достаточно внести поправки в закон, которые сейчас вносятся, а во-вторых, у нас не так много граждан, отказавшихся от гражданства, чтобы установить для них отдельную программу. И в-третьих, у нас остается еще масса причин для упрощенного получения гражданства. Вот изучите закон.
Создать Новые сооружения, и Новые открытие, которые смогли бы привлечь Иностранных граждан в нашу страну
С учетом того, что Германия - федеративная страна, мне не очень понятно, где и как вы, как Федеральный канцлер, собираетесь открывать новостройки (темы, я полагаю?). Я хотел бы знать, что вы подразумеваете под новыми открытиями.

Честно говоря, я с трудом понимаю, какие мысли вы хотите донести. Кроме того, у меня складывается ощущение, что вы не говорите по-русски, что, на мой взгляд, является большим минусом для вас, как для кандидата в федеральные канцлеры.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство

François-Benoît Appéré

Британский житель

François-Benoît Appéré

Британский житель
533
264
Гражданство
Наверное Вы не знали, но он поляк. Говорит на польском, немецком, а также на русском (русский он учил всего 2 года)
Это, по-вашему, достаточное смягчающее обстоятельство, чтобы нести ту несусветную чепуху, которую он написал выше? По-моему, исходя из того, что он пишет, он живет в какой-то своей Германии, а не в той, что мы с вами.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство
Это, по-вашему, достаточное смягчающее обстоятельство, чтобы нести ту несусветную чепуху, которую он написал выше?
Я это сказал, чтобы не сложилось мнение, что там играет школьник 9 летнего возраста. А то, что он живёт в "своей" Германии, ну посмотрим как депутаты на это посмотрят)
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.690
2.933
Гражданство
Это, по-вашему, достаточное смягчающее обстоятельство, чтобы нести ту несусветную чепуху, которую он написал выше? По-моему, исходя из того, что он пишет, он живет в какой-то своей Германии, а не в той, что мы с вами.
Он просто издевается.
Ну или... Тогда совсем неважно
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.808
2.564
Гражданство
Вы издеваетесь над паном Гауком только из-за его уровня владения русским языком, господа. Это низко.
По уровню содержательности его агитация ничуть не хуже пространных речей вашего бывшего канцлера, разве что тот более грамотно изъяснялся. А по существу - та же вода и бессодержательный популизм, которые однажды уже сделали кандидата победителем выборов. Так что Гаук все правильно делает. Гаука в президенты Германии!
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.270
6.968
Гражданство
Вы издеваетесь над паном Гауком только из-за его уровня владения русским языком, господа. Это низко.
По уровню содержательности его агитация ничуть не хуже пространных речей вашего бывшего канцлера, разве что тот более грамотно изъяснялся. А по существу - та же вода и бессодержательный популизм, которые однажды уже сделали кандидата победителем выборов. Так что Гаук все правильно делает. Гаука в президенты Германии!
Ave, Duda!
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.690
2.933
Гражданство
Что тот, что другой издевались над нами
 

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный
427
317
Гражданство
Если получу поддержку население и действующего правительства обещаю, что Выполню предвыборные обещания, буду стараться изо всех сил чтобы создать Самое сильное Государство.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Был и есть такой политик в Исландии, он на выборах спрашивал жителей чего они хотят и обещал это исполнить, у него типо главный лозунг был - я пообещаю вам все, что вы захотите... Избрался, победил и вывел страну из эконом кризиса в золотой век.
 

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный
427
317
Гражданство
media.media.1b7dbf09-6534-42c6-b809-53969392a1b6.original700.jpeg

СЕГОДНЯ СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА В ДОМЕ ЙОАХИМА НАУКА, С ЖИТЕЛЯМИ ГЕРМАНИИ С ПРЕССОЙ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕССОЙ.
ПО СИТУАЦИИ В ГЕРМАНИИ.

НАЧАЛО В 20:30 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.

p/s ДОКЛАДЧИК И ОТВЕТЧИК Joachim Gauck
 
Верх