[Wien] Венская придворная опера || Wiener Staatsoper

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.875
2.749
Гражданство
◊ WIEN ◊
100px-Wien_3_Wappen.svg.png

ВЕНСКАЯ ПРИДВОРНАЯ ОПЕРА
WIENER STAATSOPER

Vienna24.jpg

Венская государственная опера (нем. Wiener Staatsoper, до 1918 года Венская придворная опера) — крупнейший оперный театр в Австрии, один из центров музыкальной культуры Европы.
Придворная опера в Вене возникла в середине XVII века, спектакли оперы шли в различных театрах. В 1861 году началось строительство специального здания для Венской оперы по проекту архитекторов Августа Зикарда фон Зикардсбурга и Эдуарда ван дер Нюлля. Торжественное открытие здания оперного театра состоялось 25 мая 1869 года в присутствии императорской четы Франца Иосифа и Елизаветы, в этот день давали оперу Моцарта «Дон Жуан». До 1918 года театр находился под покровительством Габсбургов и носил название Придворного оперного театра (нем. Wiener Hof-Operntheater). В 1920-х гг. неофициально его стали называть государственным, но официальное название Венской государственной оперы (нем. Wiener Staatsoper) он получил лишь в 1938 году, с началом аншлюса. Во время Второй мировой войны К. Краус, В. Фуртвенглер, К. Бём руководили постановками сочинений Моцарта, Бетховена, Верди. В 1938 состоялась премьера оперы «День мира» Р. Штрауса, к 1944 были поставлены все его оперы.

supercoolpics_04_08072011145256.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
Идет подготовка к церемонии...
1460008127_scena-evroshou8.jpg
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
неужели?
А мы уже и забыли...
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
Кстати, пожалуй впервые за очень-очень долгое время присутствую на вручении Премии, Венская она, или Признание, в зрительном зале и не зная итогов...

Аж любопытно))
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
Ждем!

*аплодисменты в ожидании выхода на сцену ведущего*
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
Ну что же, хотел бы всех поприветствовать, кто сейчас здесь и кого мы еще можем увидеть в дальнейшем. Наша организация в этот раз оказалась достаточно не эффективной в работе, на то были свои причины, но само награждение должно было пройти еще в сентябре. Но лучше поздно чем вообще никогда.
Наш проект в целом не блистает какими-то крупными событиями, но лично мое мнение что все равно необходимо отмечать хоть какие-то достижения и находить и отмечать игроков за их достижения, даже если они являются не столь значимыми, как хотелось бы. Ведь без чужой похвалы не будет вообще никакого движения. И я надеюсь, что наша премия, наша оценка сможет стать вдохновением для всех игроков на создание чего-то нового и в следующий раз мы будем реально выбирать игроков и реально ломать голову, а кто же сильнее достоин похвалы.

Мои коллеги по комитету, я надеюсь, присоединятся по ходу действия, ну а я же начну потихоньку саму церемонию.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
Ну что же, хотел бы всех поприветствовать, кто сейчас здесь и кого мы еще можем увидеть в дальнейшем. Наша организация в этот раз оказалась достаточно не эффективной в работе, на то были свои причины, но само награждение должно было пройти еще в сентябре. Но лучше поздно чем вообще никогда.
Наш проект в целом не блистает какими-то крупными событиями, но лично мое мнение что все равно необходимо отмечать хоть какие-то достижения и находить и отмечать игроков за их достижения, даже если они являются не столь значимыми, как хотелось бы. Ведь без чужой похвалы не будет вообще никакого движения. И я надеюсь, что наша премия, наша оценка сможет стать вдохновением для всех игроков на создание чего-то нового и в следующий раз мы будем реально выбирать игроков и реально ломать голову, а кто же сильнее достоин похвалы.

Мои коллеги по комитету, я надеюсь, присоединятся по ходу действия, ну а я же начну потихоньку саму церемонию.

Кто входил в Комитет? Только члены Премии? или?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
К сожалению, так сложилось что пришлось переносить церемонию из-за технической накладке в создании памятных значков, но перенос не помог решить проблемы. Но не награжденным не стоит переживать, награда точно найдет своего героя :)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
Итак, мы начнем не по порядку представленных номинаций, что бы первым делом отметить знаменательные события по мнению игроков в уже ушедшем 2018 году. Эти премии стали чисто номинальными, так как конкретного игрока за ними не оказалось.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
И начнем все же с успехов.

За прошедший год на проекте как оказалось и не было особых успехов. Единственные события, которые игроки запомнили сводятся фактически к последнему референдуму и последним выборам Президента. Отдельно так же было отмечено культурное событие - создание ЕФА.

За номинацию "Успех года" боролись следующие события:
-- Избрание Palpatine Президентом ЕАС (нет номинанта)
-- Создание ЕФА (общественная организация ЕФА);
-- Реформа ЕАС и переход к ЕР (нет номинанта).
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.081
3.926
Гражданство
И что же победило?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
Ну я бы не стал говорить, что номинантов нет. Они есть, просто их наверное очень много)
Ибо Палпатина избирали конкретные люди, реформу тоже готовили конкретные люди, не говоря уже о ЕФА - ее тоже создавали и развивали конкретные люди.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство

Исполнительный Комитет Венской Премии, на основании предложенных вариантов и голосовании игроков решил, что главным успехом в ушедшем году стал...

"Реформа ЕАС и переход к Европейской Республики"!

Это не стало неожиданностью. Подготовка у референдуму, его проведение и текущее положение проекта, последние месяцы нашей игры - все крутится вокруг этой реформы и большинство игроков ее ждало. Ждало по своему, но видимо это событие и останется в памяти игроков как символ 2018-ого года на проекте.

От себя лично хотел бы поблагодарить как инициатора реформы Palpatine, команду, которая принимала участие в обсуждении реформы и игроков, которые ее поддержали.​
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
Ну я бы не стал говорить, что номинантов нет. Они есть, просто их наверное очень много)
Ибо Палпатина избирали конкретные люди, реформу тоже готовили конкретные люди, не говоря уже о ЕФА - ее тоже создавали и развивали конкретные люди.
Да и Комитет не стал искать кого-то, кто стал бы "символом" того или иного события.
 
Верх