[Wien] Венская придворная опера || Wiener Staatsoper

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.874
2.749
Гражданство
◊ WIEN ◊
100px-Wien_3_Wappen.svg.png

ВЕНСКАЯ ПРИДВОРНАЯ ОПЕРА
WIENER STAATSOPER

Vienna24.jpg

Венская государственная опера (нем. Wiener Staatsoper, до 1918 года Венская придворная опера) — крупнейший оперный театр в Австрии, один из центров музыкальной культуры Европы.
Придворная опера в Вене возникла в середине XVII века, спектакли оперы шли в различных театрах. В 1861 году началось строительство специального здания для Венской оперы по проекту архитекторов Августа Зикарда фон Зикардсбурга и Эдуарда ван дер Нюлля. Торжественное открытие здания оперного театра состоялось 25 мая 1869 года в присутствии императорской четы Франца Иосифа и Елизаветы, в этот день давали оперу Моцарта «Дон Жуан». До 1918 года театр находился под покровительством Габсбургов и носил название Придворного оперного театра (нем. Wiener Hof-Operntheater). В 1920-х гг. неофициально его стали называть государственным, но официальное название Венской государственной оперы (нем. Wiener Staatsoper) он получил лишь в 1938 году, с началом аншлюса. Во время Второй мировой войны К. Краус, В. Фуртвенглер, К. Бём руководили постановками сочинений Моцарта, Бетховена, Верди. В 1938 состоялась премьера оперы «День мира» Р. Штрауса, к 1944 были поставлены все его оперы.

supercoolpics_04_08072011145256.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.607
4.406
Гражданство
Проблема в том, что вы все "журналисты" стали слишком много писать от себя и мало в формате анализа и новостей. Первое сложно систематизировать и донести, а второе проще и оно и есть еженедельная журналистика.
Ну мне кажется и стоит начинать именно с "отсебятины", написал раз свои мысли, написал два - на третий раз уже появится и аналитика, появится понимание что необходимо и как написать.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Номинанты были чисто по голосам игроков.

Ясно.
Честно, я именно здесь, на Политсиме, почти не запомнил Караджича. Ну не проявил он себя никак... Глеб всегда был человеком в себе... А вот Букера поистине не хватает... мне лично.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.607
4.406
Гражданство
Ну и у нас осталась последняя номинация - "Самый громкий голос".

Фактически, эту номинацию можно назвать и человеком года, уж точно аватарку номинанта можно было бы разместить в игровом номере журнала Times :) Отдельно при опросе было отмечено, что это не только отрицательный "голос", но и положительный. Это тот, кто запомнился больше всего игрокам в ушедшем году. Но не стоит забывать, что "громкий голос" не является залогом эффективной работы на проекте.

-"Самый громкий голос"
-- Antonio;
--Matthias;
-- Арман;
--Конфедерат;
--Хил.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Ну и у нас осталась последняя номинация - "Самый громкий голос".

Фактически, эту номинацию можно назвать и человеком года, уж точно аватарку номинанта можно было бы разместить в игровом номере журнала Times :) Отдельно при опросе было отмечено, что это не только отрицательный "голос", но и положительный. Это тот, кто запомнился больше всего игрокам в ушедшем году. Но не стоит забывать, что "громкий голос" не является залогом эффективной работы на проекте.

-"Самый громкий голос"
-- Antonio;
--Matthias;
-- Арман;
--Конфедерат;
--Хил.

Что тут думать-то...
Человека года я уже называл)))
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Ну мне кажется и стоит начинать именно с "отсебятины", написал раз свои мысли, написал два - на третий раз уже появится и аналитика, появится понимание что необходимо и как написать.
тебе кажется, писать от себя это высшая лига в журналистике, появляется в конце...карьеры или на пике.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.607
4.406
Гражданство

Исполнительный Комитет Венской Премии, на основании предложенных вариантов и голосовании игроков решил, что в номинации "Самый громкий голос" стоит отметить...

Хил

Да, это не Арман :) Хил был везде и при этом - нигде. Именно он как оказалось является одним из создателей движухи на проекте. И это даже интересно, что символом ушедшего года стал именно он. Создание активности из ничего, создание срачиков и перемешивание застоя. По сути именно этим мы все и занимались в прошлом году. Не сказать что это плохо или хорошо - это так было. Но, не стоит забывать что только создание видимости активности недостаточно, необходимо и закреплять активность и делами.​
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
тебе кажется, писать от себя это высшая лига в журналистике, появляется в конце...карьеры или на пике.

не то, чтобы появляется... в периодических изданиях для журналиста - это высшая степень доверия со стороны редакции, высшая степень почета. И далеко не каждый такого удостаиваеется.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #49
тебе кажется, писать от себя это высшая лига в журналистике, появляется в конце...карьеры или на пике.
А мне кажется, что если начинать устанавливать стандарты журналистики, самих журналистов у нас почти не останется.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.607
4.406
Гражданство
А мне кажется, что если начинать устанавливать стандарты журналистики, самих журналистов у нас почти не останется.
А как без стандартов? Не нужно все упрощать до элементарного.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
А мне кажется, что если начинать устанавливать стандарты журналистики, самих журналистов у нас почти не останется.
перекрестись), стандарты уже давно установлены, во всех смыслах.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
А мне кажется, что если начинать устанавливать стандарты журналистики, самих журналистов у нас почти не останется.

это как устанавливать стандарты для судей?)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.069
3.920
Гражданство
Чутка с запозданием, но без поддержки и советов Руслана я бы не справился. Спасибо ему)
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.829
6.906
Гражданство
Всем премированным мои поздравления!
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.607
4.406
Гражданство
Итак, от себя лично и от Комитета Премии я выступил и мы представили игрокам свое решение по номинациям. Кто-то может не согласиться как с самими номинациями, так и с номинантами, но таково было решение как игроков, так и нас самих. При этом, мы почти не принимали решений вне решений игроков.

Надеюсь что в следующий раз церемония пройдет уже более гладкой и будет больше и интриги, и событий, которые стоило бы отметить.
Ну и как я уже сказал, награды найдут игроков, но чуть позже.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Стандарты устанавливает время. И от наших желаний тут ничего не зависит.
Другое дело, что даже не знакомясь с этими стандартами каждый для себя невольно выбирает что-то свое.


Будет ли это аналитическая журналистика или блогосфера - а так ли важно, если делаться будет старательно и с искренним желанием?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Итак, от себя лично и от Комитета Премии я выступил и мы представили игрокам свое решение по номинациям. Кто-то может не согласиться как с самими номинациями, так и с номинантами, но таково было решение как игроков, так и нас самих. При этом, мы почти не принимали решений вне решений игроков.

Надеюсь что в следующий раз церемония пройдет уже более гладкой и будет больше и интриги, и событий, которые стоило бы отметить.
Ну и как я уже сказал, награды найдут игроков, но чуть позже.

Лучшая награда - это признание.
Овеществление - тоже хорошо, но уже вторично.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.607
4.406
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Представь, сколько сил нужно было приложить Андрею что бы не сорваться и не послать всех нафиг :) Пересажать всех и забанить )))

Представить я могу... Года 3-4 назад. Ныне - вряд ли. Он может кричать и посылать всех, но перенести личное на должностное - нет. Не поверю никогда. Почему и изначально безо всяких доказательств не верил типчикам во время бунта в Швеции.
 
Верх