[Wien] Венская придворная опера || Wiener Staatsoper

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.874
2.749
Гражданство
◊ WIEN ◊
100px-Wien_3_Wappen.svg.png

ВЕНСКАЯ ПРИДВОРНАЯ ОПЕРА
WIENER STAATSOPER

Vienna24.jpg

Венская государственная опера (нем. Wiener Staatsoper, до 1918 года Венская придворная опера) — крупнейший оперный театр в Австрии, один из центров музыкальной культуры Европы.
Придворная опера в Вене возникла в середине XVII века, спектакли оперы шли в различных театрах. В 1861 году началось строительство специального здания для Венской оперы по проекту архитекторов Августа Зикарда фон Зикардсбурга и Эдуарда ван дер Нюлля. Торжественное открытие здания оперного театра состоялось 25 мая 1869 года в присутствии императорской четы Франца Иосифа и Елизаветы, в этот день давали оперу Моцарта «Дон Жуан». До 1918 года театр находился под покровительством Габсбургов и носил название Придворного оперного театра (нем. Wiener Hof-Operntheater). В 1920-х гг. неофициально его стали называть государственным, но официальное название Венской государственной оперы (нем. Wiener Staatsoper) он получил лишь в 1938 году, с началом аншлюса. Во время Второй мировой войны К. Краус, В. Фуртвенглер, К. Бём руководили постановками сочинений Моцарта, Бетховена, Верди. В 1938 состоялась премьера оперы «День мира» Р. Штрауса, к 1944 были поставлены все его оперы.

supercoolpics_04_08072011145256.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Я бы добавил, что ж это не просто "новые игроки", а те, кто успел себя проявить, чего-то достичь, что-то показать. В тех или иных сферах.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ
«ПРИЗНАНИЕ»

wienbook8lkt4.png


Венская премия – 2021

Друзья, номинация «Молодость»! Победитель здесь абсолютный и, вручая эту награду, я вспоминаю себя, примерно такого же, 8 лет назад.


Лауреат премии
в номинации
«Молодость – 2021»

wienbook8lkt4.png


Kurt Inquart
мегахорош



Низкий поклон! И хоть награду получил один, я надеюсь, что остальные тоже продолжат себя проявлять в самых разных сферах – и прочно вольются в основной состав проекта. Поздравляю!

Kurt Inquart, приглашаю на сцену получить награду. А всех присутствующих призываю к аплодисментам – наш лауреат не только лауреат, но и человек, внёсший неоценимый вклад в визуальное оформление церемонии награждения Венской премии в этом году!

premia_1zfklw.png
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ
«ПРИЗНАНИЕ»

wienbook8lkt4.png


Венская премия – 2021


Undefeated
Two Steps From Hell



orkestr_1sqk9u.png
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Мегахорош...
Всем привет... с чего нужно начинать, с таких наград тоже. Даже нет слов что-либо ещё сказать.
Остальные тоже хорошо себя показали, удивляли и даже могли вызвать бурную реакцию.
Раз я на сцене, то передаю маме, папе и всем родным привет, счастья здоровья успехов во всём!
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Я бы хотел сказать, что вот некоторые жалуются, что я вечно критикую... Без критики нет движения вперёд. Я не всех представленных знаю хорошо. Не со всеми работал. Но в целом молодая поросль радует. Наглая, пробивная. Но прислушиваются. Не всегда нужно совершать свои ошибки. Иногда надо послушать динозавров, почитать, спросить. Это не зазорно. И сделать лучше. Я верю, у этих ребят все впереди.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ
«ПРИЗНАНИЕ»

wienbook8lkt4.png


Венская премия – 2021

Итак, церемония подходит к концу. Подведём итоги: встречайте лауреатов Венской премии 2021 года! Все они внесли свой вклад в то, чтобы PolitSim оставался интересным для всех.


ЛАУРЕАТЫ
МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ

«ПРИЗНАНИЕ»
2021


wienbook8lkt4.png


Политик – 2021

Хил

Активист – 2021
никто

Просветитель – 2021
Mats

Молодость – 2021
Kurt Inquart



Официальная часть церемонии вручения международной премии «Признание» завершается. Премии в этом году, напомню, исполняется 10 лет: за это время мы и наши предшественники наградили целую плеяду выдающихся игроков, многие из которых уже не играют с нами... но мы всё равно надеемся на их возвращение. Другие же остаются с нами до сих пор, и я вдвойне рад видеть их здесь и сейчас!

Я был рад провести с вами этот вечер и надеюсь, что вы тоже получили от него удовольствие. До новых встреч – до новой церемонии! Ура!

konec_14dk9w.png
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ
«ПРИЗНАНИЕ»

wienbook8lkt4.png


Венская премия – 2021


Gerudo Valley
Koji Kondo



orkestr_1sqk9u.png
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ
«ПРИЗНАНИЕ»

wienbook8lkt4.png


Венская премия – 2021

А вот теперь можно и банкет (и обсудить итоги года), прошу всех в банкетный зал (кажется, он здесь же)!
banket_19njr0.png
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Сегодня прозвучало немало славных имён. Не всех их них нашла премия, но это неважно. Гораздо важнее то, что мы находим и отмечаем те или иные заслуги самых разных лиц. Ещё важнее то, что нам есть, что отмечать, а значит проект жив.

Огромное количество достойных людей сегодня остались в тени. Потому ли, что их заслуги сами по себе всегда в тени, консультативные, или потому, что они отошли от активной работы и ушли на игровую пенсию, а может просто ещё не успели себя проявить... В будущем году у всех есть новый шанс. Даже не попасть в число номинантов премии, а сделать что-то для себя и окружающих, чтобы сказать себе - да, я не зря остаюсь на проекте.

Всем спасибо!
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
От имени жителей Вены приглашаю всех участников мероприятия посетить RESTAURANT ROTE BAR. Мы организовали там скромный банкет, блюда из меню можете выбрать сами.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Kurt Inquart , мои поздравления! Абсолютно заслуженная награда, лучший новичок на проекте со времен закрытия НРР, пожалуй.
Благодарю, на самом деле если бы Вы в Сингапуре не объяснили что да как, то наверняка я бы тут не задерживался
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ
«ПРИЗНАНИЕ»

wienbook8lkt4.png


Венская премия – 2021

Награды нашли своих героев и уже доступны в профилях лауреатов. А комитет Венской премии ещё раз поздравляет всех с наступающими новогодними праздниками!
jolka_1scjno.png
 

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
824
484
Гражданство
Доброго времени суток, друзья!

Во-первых, прошу прощения за опоздание.

Во-вторых, хотел бы выразить своё почтение номинантам, поздравить лауреатов, а также поблагодарить оргкомитет премии. Общая история линейки РР-НРР-ПС составляет без малого 20 лет, из которых 10 лет Венская премия вручается наиболее выдающимся игрокам. По меркам онлайн-игр и Рунета в целом, 10 лет есть срок беспрецедентный; можно сказать, что это целая жизнь, если не вечность. И то, что ветераны и более молодые игроки пронесли эту славную традицию через десятилетие и сохранили её, говорит о многом. Осталось понять, о чём именно:)

Позади десять лет. Я искренне надеюсь, что впереди у «Признания» как минимум столько же.
И что однажды одним из его лауреатов станет ваш непокорный слуга.

Берегите себя и своих близких (с)
 

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ
1.993
666
Гражданство
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ
«ПРИЗНАНИЕ»

wienbook8lkt4.png


Венская премия – 2021

Награды нашли своих героев и уже доступны в профилях лауреатов. А комитет Венской премии ещё раз поздравляет всех с наступающими новогодними праздниками!
jolka_1scjno.png
А что там делает кошка Диана в ёлке?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
Надо бы уже задуматься о подготовке... Правки в устав хотели внести, опять же.
 
Верх