[Wien] Шенбрунн / Schönbrunn

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.003
6.984
Гражданство
◊ WIEN ◊
100px-Wien_3_Wappen.svg.png

ШЕНБРУНН

SCHÖNBRUNN

1920x1080-data_out_33yej11.jpg
Шёнбрунн (нем. Schloß Schönbrunn) — одна из крупнейших построек австрийского барокко (архитектор — Иоганн Бернхард Фишер фон Эрлах). Расположен в западной части Вены, в 5 км от центра города, в районе Хитцинг. Один из самых красивых дворцово-парковых ансамблей Европы.

На Politsim — министерство юстиции Австрийской Республики.
 
Последнее редактирование модератором:

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.484
4.145
Гражданство
Ой, Роберт. Я уж почти и забыл что я должен к тебе заглянуть.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.484
4.145
Гражданство
Я надеюсь ты имел ввиду руки. Ну как же, у вас тут основной закон хотят поменять. Было бы интересно узнать чем он не устраивает?
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Я надеюсь ты имел ввиду руки. Ну как же, у вас тут основной закон хотят поменять. Было бы интересно узнать чем он не устраивает?
Конечно, руки. :tsspu:

Я считаю, что текущий вариант основного закона не отражает желание монарха видеть страну более демократичной и состоявшейся.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.484
4.145
Гражданство
Конечно, руки. :tsspu:

Я считаю, что текущий вариант основного закона не отражает желание монарха видеть страну более демократичной и состоявшейся.
Хм, ну хорошо. Допустим вы поменяет конституцию на ту где будет парламент. Но если я не ошибаюсь, население Австрии 2 или максимум 3 человека. Для кого вы собственно все это делать будете?
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Хм, ну хорошо. Допустим вы поменяет конституцию на ту где будет парламент. Но если я не ошибаюсь, население Австрии 2 или максимум 3 человека. Для кого вы собственно все это делать будете?
Несомненно, в таких ситуациях будет действовать определенная часть положений. Наличие конституции должно повысить привлекательность Австрии как с точки зрения возможности карьерного роста, так и с точки зрения самореализации.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
*Рейхсканцлер Австрии прибыл во дворец и поклонился пред Королем.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Приветствую Вас, и поздравляю с новой и ответственной должностью Рейхсканцлера Австрийского королевства.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Вильгельм, нам нужно обсудить вопрос административно-территориальных единиц, чтобы Рейхсканцелярия и Рейхсрат начали свою работу. Прошу Вас высказаться по данному вопросу.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
Я премного благодарю Вас, Ваше Величество, за назначение на такую важную и ответственную должность. Я обещаю не подвести Ваше доверие, доверие всех наших верноподданных, всех австрийцев. Верно служить на благо австрийской короны. Так как я являюсь германоведом, то предлагаю следующий перечень субъектов (административно-территориальных единиц) Австрии: Эрцгерцогство Нижняя Австрия, Эрцгерцогство Верхняя Австрия, Герцогство Зальцбург, Герцогство Штирия, Герцогство Каринтия, Графство Тироль, Область Форарльберг.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Я премного благодарю Вас, Ваше Величество, за назначение на такую важную и ответственную должность. Я обещаю не подвести Ваше доверие, доверие всех наших верноподданных, всех австрийцев. Верно служить на благо австрийской короны. Так как я являюсь германоведом, то предлагаю следующий перечень субъектов (административно-территориальных единиц) Австрии: Эрцгерцогство Нижняя Австрия, Эрцгерцогство Верхняя Австрия, Герцогство Зальцбург, Герцогство Штирия, Герцогство Каринтия, Графство Тироль, Область Форарльберг.

Совсем недавно, территория Верхней и Нижней Австрии с Веной были объединены. Как вам такая идея?
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
Совсем недавно, территория Верхней и Нижней Австрии с Веной были объединены. Как вам такая идея?
Мне кажется, что это будет не уместным, как с географической, так и с исторической точки зрения. К тому же, Вена, как столица, должна развиваться самостоятельно и не держать обширных территорий.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Мне кажется, что это будет не уместным, как с географической, так и с исторической точки зрения. К тому же, Вена, как столица, должна развиваться самостоятельно и не держать обширных территорий.

Благодарим за ответ. Будет ли у нас единая концепция развития субъектов или же каждый субъект будет развиваться по отдельности?
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
Благодарим за ответ. Будет ли у нас единая концепция развития субъектов или же каждый субъект будет развиваться по отдельности?
В первую очередь, это зависит от руководителя субъекта. Однако я, как Рейхсканцлер, имею единую стратегию касательно моих действий в этом плане: развитие инфраструктуры, создание мест для будущих органов власти и тд.
 

Sverker John Olof Göranson

Неактивный

Sverker John Olof Göranson

Неактивный
90
27
Гражданство
Я премного благодарю Вас, Ваше Величество, за назначение на такую важную и ответственную должность. Я обещаю не подвести Ваше доверие, доверие всех наших верноподданных, всех австрийцев. Верно служить на благо австрийской короны. Так как я являюсь германоведом, то предлагаю следующий перечень субъектов (административно-территориальных единиц) Австрии: Эрцгерцогство Нижняя Австрия, Эрцгерцогство Верхняя Австрия, Герцогство Зальцбург, Герцогство Штирия, Герцогство Каринтия, Графство Тироль, Область Форарльберг.
А вы специализируется на чем? Просто Скандинавия вроде тоже имеет германские корни, интересно, вдруг вы и по Швеции можете быть экспертом?
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
А вы специализируется на чем? Просто Скандинавия вроде тоже имеет германские корни, интересно, вдруг вы и по Швеции можете быть экспертом?
В свое время я и там работал, и успел внести маленькую, но лепту в развитие Швеции.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Wilhelm von Habsburg с регионами разобрались. Соответствующий акт о создании субъектов будет подписан сегодня.
 
Верх