[Wien] Шенбрунн / Schönbrunn

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
◊ WIEN ◊
100px-Wien_3_Wappen.svg.png

ШЕНБРУНН

SCHÖNBRUNN

1920x1080-data_out_33yej11.jpg
Шёнбрунн (нем. Schloß Schönbrunn) — одна из крупнейших построек австрийского барокко (архитектор — Иоганн Бернхард Фишер фон Эрлах). Расположен в западной части Вены, в 5 км от центра города, в районе Хитцинг. Один из самых красивых дворцово-парковых ансамблей Европы.

На Politsim — министерство юстиции Австрийской Республики.
 
Последнее редактирование модератором:

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.185
1.052
Гражданство
◊ KÖNIGREICH ÖSTERREICH ◊
1573369384654-png.767

ОФИЦИАЛЬНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ
ПРИНЕСЕНИЯ ПРИСЯГИ НАРОДУ И КОРОЛЮ АВСТРИИ

WDIPLOMATISCHES OFFIZIELLE ZEREMONIE EID DEM VOLK UND SEINER MAJESTAT

● 28 февраля - 1 марта, дворец Шёнбрунн ●
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
*Король Австрии прибыл в Шёнбрунн. В настоящий момент Его Величество осматривают глориету Шёнбрунна.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
* Звон церковных колоколов извещает жителей Вены о прибытии Его Величества в летнюю резиденцию - дворец Шёнбрунн.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
*Его Величество оглашают свой указ о даровании титулов подданным Австрии:

Мы, Божьей милостью Франц I фон Габсбург, Король Австрии, эрцгерцог Австрийский, герцог Зальцбургский, Штирийский, Каринтии и Карнуолы, граф Тироля, маркграф Форарльберга, покровитель всех австрийцев и немцев, в знак Нашей благодарности и за вклад в развитие Австрии, 6 января сего года даровали эрцгерцогу Верхней Австрии, Его Королевскому Высочеству, эрцгерцогу Австрийскому Karl von Habsburg титул графа фон Линц и наместнику Форарльберга Semenar титул графа фон Брегенц. В соответствии с Нашим Актом «О дворянских титулах» вышеперечисленные господа должны принести присягу Народу и Монарху Австрийского Королевства.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #69
Я, Semenar, принимая титул графа фон Брегенц от Монарха нашего, Его Величества Franz I. von Habsburg, клянусь верой и правдой служить Австрии, её Монарху и её Народу, нести просвещение и свет дворянства
 

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.185
1.052
Гражданство
Я, Karl von Habsburg, принимая титул графа фон Линц от Монарха нашего, Его Величества Франца I фон Габсбурга, клянусь верой и правдой служить Австрии, её Монарху и её Народу, нести просвещение и свет дворянства.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
Поздравляю Вас, господа. Предлагаю посетить Венскую придворную оперу. Там пройдёт грандиозный концерт в вашу честь.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
Уважаемые господа, граф фон Линц, граф фон Брегенц, господа присутствующие и читающие, Wir приняли решение принять Joseph von Habsburg (Иосиф фон Габсбург) - канцлера Венского двора и наместника Штирии в Unsere династию - Габсбург-Лотарингский дом. Выражаем надежду на дальнейшую активную игру Unsere младшего сына и барона фон Леобена.
 
135
41
Уважаемые господа, граф фон Линц, граф фон Брегенц, господа присутствующие и читающие, Wir приняли решение принять Joseph von Habsburg (Иосиф фон Габсбург) - канцлера Венского двора и наместника Штирии в Unsere династию - Габсбург-Лотарингский дом. Выражаем надежду на дальнейшую активную игру Unsere младшего сына и барона фон Леобена.

Благодарю Вас, Ваше Величество! Это большая честь для меня.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
1573369384654-png.767
Дорогие австрийцы, граждане Европейской Республики, пользователи проекта Политсим, дорогие друзья!
Прошу меня простить. Пытаясь достичь высоты титула Шахиншаха Ирана и Света ариев, я перешёл чёрту порядочности и даже прибегал к методам, которыми пользуются не самые уважаемые члены общества. Я не могу писать толковую речь и не совсем ясно излагаю свои мысли, но по крайней мере я стараюсь сделать это в рамках чести и некоторой степени достоинства. Примите пожалуйста мои извинения так как Вы сами это хотели бы услышать от меня.
В скором времени я попрошу Его Величество Карла фон Габсбурга рассекретить австрийские документы пример которых вы можете увидеть в Амалиенбурге. По обстоятельствам из "нашего мира" я некоторое длительное время не смогу участвовать в работе проекта. Особо хочу поблагодарить Пал Сергеич, Hasegawa Kiyoshi, Semenar за постоянную поддержку.
Теперь, обращаюсь к своим австро-таджикским коллегам:
Ман аз Шумо ҷавонон (Karl von Habsburg, Yoshida Norikata) ва навҷавонон (Joseph von Habsburg, Samandar, Ferdinand von Habsburg), ки ояндаи Австрия мутаалиқ ба Шумост, мехоҳам, то меҳанамонро ба хун ва оташ накашед ва бар имрӯзи худ ва фардои Австрияву Аврупо зарар нарасонед. Худо нигаҳбон!

 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.744
4.464
Гражданство
Мимокрокодил
 
Верх