[Wien] Редакция «Портрет» || Redaktion «Porträt»

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.830
6.906
Гражданство
◊ WIEN ◊
100px-Wien_3_Wappen.svg.png

ВЕНСКАЯ РЕДАКЦИЯ ИЗДАНИЯ «ПОРТРЕТ»

WIENER MEDIENREDAKTION «PORTRÄT»

portretn9jzm.png

Средство массовой информации «ПОРТРЕТ»
Издание основано 14 января 2019 года

Авторский коллектив


1464_oooo.plusdpjbe.png

Andre
Критик


1482_oooo.plusz4k0w.png

Matthias
Редактор


354_oooo.pluso2kas.png

Пал Сергеич
Корректор

 
Последнее редактирование:

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
По не зависящим от редакции причинам Портрет задерживается, причем на неопределенное время...
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.830
6.906
Гражданство
Работаем над выпуском, есть проблемы технические и не только...
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.607
4.407
Гражданство
Портрет сдулся?
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #5

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.830
6.906
Гражданство
У нас готово 3 из 4 статей, вероятно первый выпуск будет неполным.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.607
4.407
Гражданство
Главное что бы был.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.607
4.407
Гражданство
Кстати, стоило бы вывести тогда уж отношение количества сообщений к количеству тем.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.830
6.906
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.830
6.906
Гражданство
что бы проверить, где делают пустые темы ради тем.
Выходит средняя температура по больнице. Я не просто так в методике расчёта рейтинга прописал разделение тем и сообщений органов власти отдельно и всего остального.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.607
4.407
Гражданство
Выходит средняя температура по больнице. Я не просто так в методике расчёта рейтинга прописал разделение тем и сообщений органов власти отдельно и всего остального.
Ну так, прописать и здесь можно. Но коэффициент пустоты вполне можно было бы сделать. А так, по среднему числу сообщений так же ничего сказать нельзя, я могу нафлудить по всем темам сотни сообщений, толка от этого не будет.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.830
6.906
Гражданство
Ну так, прописать и здесь можно. Но коэффициент пустоты вполне можно было бы сделать. А так, по среднему числу сообщений так же ничего сказать нельзя, я могу нафлудить по всем темам сотни сообщений, толка от этого не будет.
Поэтому у меня рейтинг и включает кучу других параметров. И у Швеции, в которой было сообщений и тем явно больше немецкого, рейтинг ниже, чем у ГДР.
 

Lesich

Американская История Лис
Неактивный

Lesich

Американская История Лис
Неактивный
227
154
Идея с рейтингом отличная, но лично мне не совсем понятно, почему в качестве итога взят относительный показатель доли региона. Получается, у нас никогда не будет много "А-субъектов" и, наоборот, на фоне "неудачников" даже слабые субъекты будут выглядеть отлично. Эта методика могла бы работать в динамике, но тоже с оговорками - например, появление нового субъекта (немного помечтаем) тут же снизит доли остальных, что странно - они же не станут от этого хуже. Может, лучше не делить на доли, а формировать своеобразный "топ" субъектов?

А сама методика расчета - это коммерческая тайна, да? Было бы интересно посмотреть.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.830
6.906
Гражданство
Я готов обсуждать в частном порядке варианты методики и перевод на "топ-рейтинг" (сам не знаю, как его сейчас делать), буду рад советам.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.078
3.923
Гражданство
Стоит отметить ещё один показатель, ранее не упомянутый в статье. Это общая доля регионов в государственной системе Европейской Республики (значение считается по сообщениям) – 32,57%. Довольно давно в Новой Республике существовала концепция (увы, не помню, было выпущено исследование или нет) зависимости этого показателя от общей ситуации в государстве. Чем выше было это значение, тем чаще отмечалась всесторонняя «развитость» государства. Придавать этому числу какое-то значение пока рано, но запомнить стоит.
Перечитывал и заметил. Если я не путаю,то это было либо в работе Пикта, либо в нашей с ним совместной работе, либо в моей с кем то совместной работе. Там речь шла о том, что у развитых или старых государств было преобладание числа сообщений в парламенте над числом сообщений в исполнительной власти. Это точно. Как при этом относились территориальные форумы я не помню, но если прикинуть, что каким то психологически порогом для не закрытия государства было 30к сообщений, а на исполнительную приходилось что то типа 2-3к и около 5к на парламент, то считайте сами. Но, кроме самой зависимости я говорю очень по памяти. Если ты об этом конечно.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.078
3.923
Гражданство
Занятно, а вот мою газету можно спокойно прочесть
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.830
6.906
Гражданство
Перечитывал и заметил. Если я не путаю,то это было либо в работе Пикта, либо в нашей с ним совместной работе, либо в моей с кем то совместной работе. Там речь шла о том, что у развитых или старых государств было преобладание числа сообщений в парламенте над числом сообщений в исполнительной власти. Это точно. Как при этом относились территориальные форумы я не помню, но если прикинуть, что каким то психологически порогом для не закрытия государства было 30к сообщений, а на исполнительную приходилось что то типа 2-3к и около 5к на парламент, то считайте сами. Но, кроме самой зависимости я говорю очень по памяти. Если ты об этом конечно.
Да, что-то в таком духе. Было бы круто саму статью восстановить, я бы мог допилить её выводы.
Ссылка не открывается (первая которая).
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.078
3.923
Гражданство
Да, что-то в таком духе. Было бы круто саму статью восстановить, я бы мог допилить её выводы.
Ссылка не открывается (первая которая).
Стребовать с Лео или Варварыча БД или резервную копию, и дело то.
 
Верх