[Wien] Дом Хундертвассера || Hundertwasserhaus

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
◊ WIEN ◊

100px-Wien_3_Wappen.svg.png


Дом Хундертвассера
HUNDERTWASSERHAUS


202c2d27ded2140280e4e2e04ae3a705.jpg

Дом Хундертвассера ( Hundertwasserhaus) - построен по проекту австрийского художника и архитектора Фриденсрайха Хундертвассера в 1983—1986 годах совместно с архитектором Йозефом Кравиной. Наглядней всего иллюстрирует теории Хундертвассера дом его имени, построенный в 1986 году. Ни внутри, ни на фасаде здания нет прямых линий. Это совершенно очаровательное, необычное зрелище – чудный «аттракцион». Дом «вплотную» приближен к природе – она сама пожаловала в гости к жильцам. Цветы растут на балконах, плющи покрывают холмистые скаты крыш, растения высажены внутри дома, деревья прорастают из окон. Внутри здания – разноуровневые полы, скруглённые углы, неровные лестницы.

cover_original.jpg
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Мы сошлись на том, что голосовали за вашу партию на выборах, дабы не было момента победы "против всех", вы полностью контролируете из-за этого нашего шага Парламент, Арм уже его Председатель. Мы Возглавляем и формируем Совет Министров, идя на уступку в вопросе Министерства по делам Бельгии, с вашим министром и вашим замом (включая даже тех с кем мне работать трудно). Вот и весь паритет.
А теперь вы хотите увеличить свое присутствие еще и до первого заместителя?! Как вы себе представляете работу такого правительства где у Премьер-министра навязанный ему заместитель, мы вроде не Италия)).

Если все это из-за желания просто большего трудоустройства, такой поход с требованием портфелей и золотых мест как минимум излишен. В частном порядке, я бы нашел как удовлетворить эти пожелания. Но не в партийном.
О, значит мне тоже должны раз я тоже голосовал за ПЛЕД))
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #102

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Можете забивать МВД.
Я яблоки не ем. Особенно, когда это яблоко раздора.
Предпочитаю измерять, определять и оценивать недвижимость и вести учёт кадастра.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Кроме того, такой порядок потенциально может привести к ситуациям сговора префектов/мэров с Директорией без процедуры публичной защиты в Конвенте, а вот это мне уже представляется серьёзным ударом по демократическим ценностям и открытости органов власти.
Одни и те же люди из одного органа будут плести интриги против другого где они сами же и заседают.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство

Edward Mallory

Неактивный

Edward Mallory

Неактивный
89
55
Одни и те же люди из одного органа будут плести интриги против другого где они сами же и заседают.
То есть лучше, когда интриги плетут "разные" люди? Или когда существует лишь один орган?
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
То есть лучше, когда интриги плетут "разные" люди? Или когда существует лишь один орган?
Лучше, когда все занимаются своим делом. Тогда и не возникнет никакой угрозы демократии.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Верх