[Wien] Дом Хундертвассера || Hundertwasserhaus

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
◊ WIEN ◊

100px-Wien_3_Wappen.svg.png


Дом Хундертвассера
HUNDERTWASSERHAUS


202c2d27ded2140280e4e2e04ae3a705.jpg

Дом Хундертвассера ( Hundertwasserhaus) - построен по проекту австрийского художника и архитектора Фриденсрайха Хундертвассера в 1983—1986 годах совместно с архитектором Йозефом Кравиной. Наглядней всего иллюстрирует теории Хундертвассера дом его имени, построенный в 1986 году. Ни внутри, ни на фасаде здания нет прямых линий. Это совершенно очаровательное, необычное зрелище – чудный «аттракцион». Дом «вплотную» приближен к природе – она сама пожаловала в гости к жильцам. Цветы растут на балконах, плющи покрывают холмистые скаты крыш, растения высажены внутри дома, деревья прорастают из окон. Внутри здания – разноуровневые полы, скруглённые углы, неровные лестницы.

cover_original.jpg
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство

Ferdinand

Неактивный

Ferdinand

Неактивный
141
27
В описании есть неточность. Балочные композиции здания имеют прямые углы.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #86
Новые турецкие игроки активны чисто формально. Голосовать на выборах они будут по указке; несложно понять, по чьей. В условиях, когда власть формирует крайне небольшой круг лиц, остальным станет неинтересно играть.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
Новые турецкие игроки активны чисто формально. Голосовать на выборах они будут по указке; несложно понять, по чьей. В условиях, когда власть формирует крайне небольшой круг лиц, остальным станет неинтересно играть.
Остальные должны объединиться и дать отпор...у нас уже есть такие успешные примеры.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.622
2.912
Гражданство
борьба, борьба...
я попал в какой-то вестерн? люди, давайте жить дружно!
а то вспоминается, что один художник тоже был австрийцем...
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
борьба, борьба...
я попал в какой-то вестерн? люди, давайте жить дружно!
а то вспоминается, что один художник тоже был австрийцем...
Нужно больше денег выделять художникам, чтобы они всегда были довольны своей работой и жизнью. Один недовольный художник уже...почти удовлетворил свои потребности переступив через несколько миллионов людей.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.622
2.912
Гражданство
Вывод - художник должен быть голодным, но при этом иметь доступ к творчеству.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
В отказах новичков участвовать в программе, хотя её преимущества для любого нового игрока несомненны. Удивительно, но некоторые новички изначально имеют систему представлений о Республике и в их планы не вписывается участвовать в данной программе. Я надеюсь, что это были исключения из правил, и следующие новички будут более заинтересованы.
Заметил нотки сомнения, которые обычно приводят к мысли о клонах и ботах.
Я это неоднократно говорил и повторю, что австрийцы (наши таджикские коллеги) перед их "вербовкой" для участия на проекте (среди нынешних австрийцев нет тех кого я предлагал позвать на проект несколько месяцев назад) обычно предварительно посещают сайт и следят за событиями на форуме + новые австрийцы были приглашены по личной инициативе Карла, который хоть и не участвует в политической жизни на уровне республики, но по мере возможности следит за последними событиями и насколько это возможно даже предоставляет мне для ознакомления "телеграммы" как он их называет.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
Возможно мы совершаем ошибку проводя "закрытый образ жизни", но это совершенно нормально, когда новички-технари до этого не участвовали на таких проектах и большую долю активности проявляют в чатах.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.622
2.912
Гражданство
Пал Сергеич ну зачем angry? Я попытался объяснить ситуацию с австрийцами. Дело не в словах Кристофера.

Мне не нравится, когда люди пытаются искать скрытые смыслы в словах других, и еще больше не нравится, когда оправдания и объяснения повторяются из раза в раз. Мы уже слышали. Считаю - достаточно. Не сочтите за критику или недовольство.
просто реакция на то, что я считаю ненужным, и более того - неуместным.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
Мне не нравится, когда люди пытаются искать скрытые смыслы в словах других, и еще больше не нравится, когда оправдания и объяснения повторяются из раза в раз. Мы уже слышали. Считаю - достаточно. Не сочтите за критику или недовольство.
просто реакция на то, что я считаю ненужным, и более того - неуместным.
Я полностью понимаю, что перегибаю палку с разъяснением ситуации, но ведь кроме определённого круга людей среди которых я вижу вас и премьер-министра есть и другие у которых до сих пор остались некоторые сомнения и эти сомнения действительно вредят отношению между отдельными гражданами нашей страны и не обращать на это внимание я не могу.
 

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.185
1.052
Гражданство
Я полностью понимаю, что перегибаю палку с разъяснением ситуации, но ведь кроме определённого круга людей среди которых я вижу вас и премьер-министра есть и другие у которых до сих пор остались некоторые сомнения и эти сомнения действительно вредят отношению между отдельными гражданами нашей страны и не обращать на это внимание я не могу.
Упорство в определённых вопросах иногда вредит даже, когда у тебя хорошие намерения.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
COMMUNIQUÉ
de la République française

100px-Blason_RF.svg.png

Французская Республика внимательно наблюдает за происходящим в Австрии.​

Поступающие сообщения о возможных нарушениях при принятии новой австрийской Конституции вызывают у французской Директории крайнюю обеспокоенность. Выражаем уверенность, что только демократическая процедура адекватна и приемлема в публичной европейской политике.​

Полагаем, что кроме соблюдения буквы закона, всеми членами европейского демократического сообщества должен соблюдаться и его дух: мы полагаем недопустимой ситуацию единоличного принятия законопроектов, в том числе конституционных. Выражаем надежду на скорейшую интеграцию австрийского народа в настоящее управление страной и демонтаж автократической системы единоличной власти.​

Palais du Luxembourg, Paris
15 novembre 2019

Directeur de l'Europe et des Affaires étrangères
matthieu3pjxf.png
Два с половиной месяца прошло, а я только что увидел.
 
Верх