[Wien] Бельведер || Belvedere

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
◊ WIEN ◊
100px-Wien_3_Wappen.svg.png

БЕЛЬВЕДЕР

BELVEDER

7ejwbx1k4f.jpg
Бельведер (итал. Belvedere) — дворцовый комплекс в Вене в стиле барокко. Построен Лукасом фон Хильдебрандтом как летняя резиденция для одного из самых великих полководцев своего времени принца Евгения Савойского в начале XVIII века. После смерти принца Бельведер выкупила Мария Терезия. Правда, Бельведер и затем довольно долго был в запустении, так как венценосная владелица решила и далее использовать Шенбрунн в качестве своей летней резиденции.

Расположен в Ландштрассе, третьем районе города, к юго-востоку от центра. Верхний и Нижний Бельведеры вместе с разбитым вокруг садом образуют великолепный барочный ансамбль.

На Politsim — министерство культуры и развития Австрийской Республики.
 
Последнее редактирование модератором:

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
320px-Cdu-logo.svg.png
volt__1.png

Совместное заявление по итогам встречи в Бельведере

"Христианско-демократический союз" и "Вольт" в результате межпартийных переговоров достигли соглашения по формированию коалиционного Правительства. Партии нацелены на максимально конструктивную и эффективную совместную работу в Федеральном Правительстве Германии.

Партия "Вольт" выдвинет в качестве кандидата в Канцеры Германии Kurt Inquart, которого поддержат и Христианские демократы. За партией "Вольт" будут закреплены места федеральных министров иностранных дел и земельного развития. За партией Христианских демократов - министров внутренних дел и юстиции. Состав правительства может быть пересмотрен по личной взаимной договоренности между двумя политическими партиями.

По итогам выборов партии дополнительно договариваются выдвинуть кандидата на пост руководителя Бундестага представителя партии, набравшей большинство голосов на выборах депутатов. Вторая же партия будет представлена в качестве кандидата на пост Вице-Председателя Бундестага.


Бельведер, Австрия, Германия
06.05.2022

Лидер политической партии "Христианско-демократический союз" Antonio
efz8e55qpfzo.png
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
320px-Cdu-logo.svg.png
volt__1.png

Совместное заявление по итогам встречи в Бельведере

"Христианско-демократический союз" и "Вольт" в результате межпартийных переговоров достигли соглашения по формированию коалиционного Правительства. Партии нацелены на максимально конструктивную и эффективную совместную работу в Федеральном Правительстве Германии.

Партия "Вольт" выдвинет в качестве кандидата в Канцеры Германии Kurt Inquart, которого поддержат и Христианские демократы. За партией "Вольт" будут закреплены места федеральных министров иностранных дел и земельного развития. За партией Христианских демократов - министров внутренних дел и юстиции. Состав правительства может быть пересмотрен по личной взаимной договоренности между двумя политическими партиями.

По итогам выборов партии дополнительно договариваются выдвинуть кандидата на пост руководителя Бундестага представителя партии, набравшей большинство голосов на выборах депутатов. Вторая же партия будет представлена в качестве кандидата на пост Вице-Председателя Бундестага.


Бельведер, Австрия, Германия
06.05.2022

Лидер политической партии "Христианско-демократический союз" Antonio
efz8e55qpfzo.png


Лидер политической партии "Вольт" Konstantin Aushtraf

qEPJpyX0PHI.jpg
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Ну что же, по сути итог встречи есть.

Формально порядок избрания депутатов не позволяет нам выдвинуться единым списком, по этому хотел бы пожелать вам удачи на выборах. Можно сказать что сейчас один из редких моментов, когда обе партии, участвующие в выборах, нацелены все же на развитие Германии и по факту различаются только деталями в этом стремлении.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Благодарю что приехали герр Antonio. Вам тоже желаю удачи.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство
Так ты сам к этому стремишься.
Но подскажу - у тебя сутки точно есть. Пока парламент рассмотрит...
Неправда

Мне просто скучно. И если обратил внимание-флуд вовсе не зловредный: не мешаю органам власти, в церквях и религиозных зданиях не флужу.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство
Неправда

Мне просто скучно. И если обратил внимание-флуд вовсе не зловредный: не мешаю органам власти, в церквях и религиозных зданиях не флужу.
Я обратил. Но народ отвык.
Честно - завидую. Сам хотел по форуму однажды пройтись, но времени нет.
 

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
831
488
Гражданство
Если ты не пройдёшься по форуму, за тебя это сделает солдат НАТО Кэп.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство
Правда, не исключено, что меня сейчас везде засунут нон-грата (в двоих странах уже сделали), но это-издержки хорошего настроения)
Надо только понимать что и для чего.
Я и малой части не читал, но если ты как обычно подкалывал и лез с шуточками, то всех понять можно
 
Надо только понимать что и для чего.
Я и малой части не читал, но если ты как обычно подкалывал и лез с шуточками, то всех понять можно
Нет.

Кроме "где тут туалет" и "умеет ли Арман петь?"-ничего такого...
Обычные приколы типа "очнулся в чужой квартире и офигел" и "стырил вино, заплатил фантиками".

Это даже не троллинг.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство
Нет.

Кроме "где тут туалет" и "умеет ли Арман петь?"-ничего такого...
Обычные приколы типа "очнулся в чужой квартире и офигел" и "стырил вино, заплатил фантиками".

Это даже не троллинг.
Займись чем-нибудь более полезным. Раз хочешь поднять разговор, то не надо во всех местах трясти.
А если прям прям хочешь помочь, обрети ВНЖ, а потом в земли работать.
 
Займись чем-нибудь более полезным. Раз хочешь поднять разговор, то не надо во всех местах трясти.
А если прям прям хочешь помочь, обрети ВНЖ, а потом в земли работать.
Сейчас Шаббат, какой работать?...)

Ну а если серьёзно, то почему бы не поднимать сразу несколько тем? Это похоже на пробежку в парке. Когда у тебя хорошее настроение, ты стараешься поделиться им с окружающими. Я, правда, не знал про ленту форума, но, кмк, можно её какое-то время игнорировать-то.

Что касается ВНЖ-я его не запрашиваю, так как понимаю, что с учётом ещё и наличия гражданства Кореи и Тамплиеров, вряд ли меня тут ждут.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство
Сейчас Шаббат, какой работать?...)

Ну а если серьёзно, то почему бы не поднимать сразу несколько тем? Это похоже на пробежку в парке. Когда у тебя хорошее настроение, ты стараешься поделиться им с окружающими. Я, правда, не знал про ленту форума, но, кмк, можно её какое-то время игнорировать-то.

Что касается ВНЖ-я его не запрашиваю, так как понимаю, что с учётом ещё и наличия гражданства Кореи и Тамплиеров, вряд ли меня тут ждут.
В одной, двух, ну ладно... в трёх темах. Но не во всех подряд.

Что по поводу ВНЖ, судьбу ты делаешь сам ;)
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство
Верх