[Wien] Бельведер || Belvedere

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
◊ WIEN ◊
100px-Wien_3_Wappen.svg.png

БЕЛЬВЕДЕР

BELVEDER

7ejwbx1k4f.jpg
Бельведер (итал. Belvedere) — дворцовый комплекс в Вене в стиле барокко. Построен Лукасом фон Хильдебрандтом как летняя резиденция для одного из самых великих полководцев своего времени принца Евгения Савойского в начале XVIII века. После смерти принца Бельведер выкупила Мария Терезия. Правда, Бельведер и затем довольно долго был в запустении, так как венценосная владелица решила и далее использовать Шенбрунн в качестве своей летней резиденции.

Расположен в Ландштрассе, третьем районе города, к юго-востоку от центра. Верхний и Нижний Бельведеры вместе с разбитым вокруг садом образуют великолепный барочный ансамбль.

На Politsim — министерство культуры и развития Австрийской Республики.
 
Последнее редактирование модератором:

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
Венский дипломатический клуб начинает первый набор на свою первую игру!

Изучить предыдущие независимые партии и правила, по которым они велись, можно по ссылкам: раз, два.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
А как же дебаты? Или только игры?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
tr10tdhs.png

X • С Ъ Е З Д
политической партии
Европейской Республики

«Третья Республика»
21 февраля 2019 года

Делегаты съезда:

Повестка съезда:
1. Отчёт Политического Совета о проделанной работе;
2. Формирование партийного списка для выборов в Республиканскую Ассамблею II созыва;
3. Избрание нового состава Политического Совета партии;
4. Обсуждение поправок в уставные и программные документы партии.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
Приветствую коллег, съезд начнём вечером. Прошу пока прибывать и устраиваться поудобнее.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Прибыл на съезд.

Всех приветствую.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
Уважаемые коллеги, члены политической партии «Третья Республика»!

Приветствую вас на юбилейном X съезде нашей партии!

На протяжении десяти месяцев с нашей партией было связано множество различных событий. Из маленького Демократического Движения к концу лето мы превратились в, собственно, «Третью Республику», основной политический драйвер государства. Нашими силами, включая, безусловно, подержанного нами действующего Президента Республики, была разработана и претворена в жизнь конституционная реформа, заложены основы для правового регулярного государства, в рамках которого мы пребываем в настоящий момент.

Наша партия может похвалиться большим постоянным «костяком», который и сформировал бренд и программную платформу партии. На протяжении почти целого года, с самого основания партии, «Третьей Республикой» руководили я и Роман, реализуя принцип коллегиальности на самом высоком уровне исполнительного управления партией. В целом, наша партия может похвалиться не только своей долговечностью и продуктивностью работы как каждого их съездов, так и политического совета, но и общей активностью этих органов: наши съезды проводились регулярно и чаще обычного – раз в месяц в место одного раза за сезон, – а политический совет добросовестно и вовремя исполнял свои прямые обязанности.

Согласно новому законодательству Республики (а я напомню, совсем недавно наша партия была по нему перерегистрирована, и утратила свой шаткий статус, в котором пребывала два месяца) мы открыли в Граце (Австрия) первое региональное отделение. Я надеюсь, что открытие региональных отделений позволит их лидерам стать двигателями политической активности нашей партии в этих самых регионах.

В настоящее время нашей партии предстоит участвовать в выборах в Республиканскую Ассамблею II созыва. Сейчас наступает весна и поэтому я, и думаю, многие коллеги, будем заняты традиционными весенними делами в университетах. В связи с этим я предлагаю снизить наши требования на предстоящих выборах и сосредоточиться на завоевании одного мандата для нашей партии. Кандидатом от партии я предлагаю выдвинуть Antonio – действующего спикера Республиканской Ассамблеи, обладающего опытом заседательствования во многих созывах многих парламентов, в том числе в составе оппозиционных сил – а ведь надо понимать, что с такой стратегией наша партия станет именно оппозицией.

Вместе с тем, наша партия должна быть готова сотрудничать с победителем грядущих выборов – мы можем предложить и ценные кадры для правительства, и поддержку в разработке и принятии законопроектов. Кроме того, мы должны рассматривать варианты политических коалиций в случае формирования многопартийного парламента.

В связи со всем вышеперечисленным в самом скором времени мной будет представлен проект программы партии на весну этого года.

Отдельно, как мне кажется, стоит обсудить поправки в устав партии – зафиксировать развитие региональных отделений, подумать над изменением формальной частоты проведения очередных съездов (либо вовсе отказаться от (вне)очередных съездов) и пересмотреть срок полномочий членов политического совета (а также, при необходимости, переизбрать оный).

Коллеги! Ещё раз всех поздравляю с юбилейным съездом и предлагаю нам приступать к работе – выступать со своими соображениями, думать над дальнейшими действиями нашей партии.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Полностью поддерживаю предложение по выдвижению.

Нашу партию многие считают "узурпатором власти", это не так, и я уверен, мы готовы дать и другим возможность показать себя.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Все поддерживаю.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Я думаю что нам необходимо изначально покончить со всеми текущими делами, а уже потом можно будет приступить к обсуждению повестки партии на весну.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
Ну давайте остановимся на пункте с кандидатурой в РА следующего созыва.

Предлагаю голосовать за Antonio в качестве единственного представителя в партсписке.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
Конечно, у нас открытые публичные съезды.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Естественно что я за.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
Сам тоже за. Ждём остальных. Также жду предложений по остальным пунктам.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Верх