[Wien] Бельведер || Belvedere

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
◊ WIEN ◊
100px-Wien_3_Wappen.svg.png

БЕЛЬВЕДЕР

BELVEDER

7ejwbx1k4f.jpg
Бельведер (итал. Belvedere) — дворцовый комплекс в Вене в стиле барокко. Построен Лукасом фон Хильдебрандтом как летняя резиденция для одного из самых великих полководцев своего времени принца Евгения Савойского в начале XVIII века. После смерти принца Бельведер выкупила Мария Терезия. Правда, Бельведер и затем довольно долго был в запустении, так как венценосная владелица решила и далее использовать Шенбрунн в качестве своей летней резиденции.

Расположен в Ландштрассе, третьем районе города, к юго-востоку от центра. Верхний и Нижний Бельведеры вместе с разбитым вокруг садом образуют великолепный барочный ансамбль.

На Politsim — министерство культуры и развития Австрийской Республики.
 
Последнее редактирование модератором:

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.153
3.098
Гражданство
Недавно я поручил вам проанализировать ПСРКА и определить коэффициент реализации пунктов, которые вы как глава Венского двора должны выполнить. У вас есть что сказать по этому вопросу?
 
135
41
По Вашему поручению я ознакомился с пунктами программы выполнение которых будет возложено на двор и пришёл к выводу, что мы в состоянии выполнить все пункты. Однако я предлагаю формально перенести сроки выполнения программы на один месяц и тем самым заменить январь на февраль а февраль на март.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.153
3.098
Гражданство
Само собой мы должны будем передвинуть сроки. У вас есть какие-нибудь предложения для их включения в программу или вы согласны с текущим проектом ПСРКА?
 
135
41
Мы обсуждали данный проект в течении нескольких дней после беспорядков на улицах столицы и согласовали все пункты. Если у наших коллег по комиссии не будет предложений то я вполне поддерживаю текущий проект программы.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.153
3.098
Гражданство
Хорошо. Думаю, что уже завтра председатель Комиссии откроет голосование на котором члены Комиссии определят итоговый документ для утверждения.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.153
3.098
Гражданство
Если вы непротив до назначения пресс-секретаря его полномочия буду усполнять я.
Я не против, но помните, что исполнение обязанностей пресс-секретаря двора влечёт за собой исполнение нескольких пунктов Программы развития.
 
135
41
Я не против, но помните, что исполнение обязанностей пресс-секретаря двора влечёт за собой исполнение нескольких пунктов Программы развития.
Я готов взять на себя ответственность за их выполнение.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.153
3.098
Гражданство
135
41

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.185
1.052
Гражданство
У меня не было возможности подготовить отчёт. Но если мне не изменяет память я предоставил вам свои наброски по отчёту.
Наброски были, да. Вам уже поздно писать отчёт и поэтому для основы моего доклада, который я предоставил Его Величеству я взял ваши наработки и свои данные.
 
Верх