Выборы в Парламент ЕАС II созыва. Голосование

Выборы в Парламент ЕАС II созыва. Голосование

  • Andre — самовыдвиженец, беспартийный

  • Matthias — самовыдвиженец, член Политической партии Евразии «Единство»

  • Paul Sergeich Tudor — самовыдвиженец, беспартийный

  • Давид — самовыдвиженец, беспартийный

  • Batman, Арман — партийный список Политического объединения (политической партии) «Солидарность»

  • Против всех


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #1
Выборы в Парламент ЕАС II созыва
ГОЛОСОВАНИЕ

В соответствии с Постановлением ЦИК №9/18 от 15 марта голосование проходит с 22:00 15 марта по 21:59 18 марта.

Избиратели Евразийского Союза:
  1. Matthias
  2. Andre
  3. Antonio
  4. Batman
  5. Пал Сергеич
  6. Максимиллиан Габсбург
  7. Роман
  8. Heinrich Himmler
  9. Арман
  10. Михайло Грушевський
  11. Nikolas
  12. Тайвин
  13. EXP
  14. Lesich
Всем добра, удачи и хорошего настроения!
И не ошибитесь с своим выбором!
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #21
Да, это размышления будущему созыву.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
Отказываюсь от своего мандата в пользу Batman, т.к. мы шли под одним списком, ничего не мешает мне это сделать
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.003
6.984
Гражданство
Отказываюсь от своего мандата в пользу Batman, т.к. мы шли под одним списком, ничего не мешает мне это сделать
С чего это, если вы шли списком и голосовали за вас списком? Неужели свершилось то, о чем я как раз предупреждал на дебатах?))
И как можно отказаться от мандата, если у вас его нет?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
С чего это, если вы шли списком и голосовали за вас списком? Неужели свершилось то, о чем я как раз предупреждал на дебатах?))
И как можно отказаться от мандата, если у вас его нет?
Хорошо вырражусь по другому отказываюсь от своей части голосов. Мы же не разные кандидаты, а один кандидат - партия Солидарность, более того за нашу графу проголосовало больше избирателей чем за других
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.060
1.733
Гражданство
Отказываюсь от своего мандата в пользу Batman, т.к. мы шли под одним списком, ничего не мешает мне это сделать
Мешает закон, собственно, не предусматривающий возможность изменения партсписков после начала голосования
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.483
4.145
Гражданство
Хорошо вырражусь по другому отказываюсь от своей части голосов. Мы же не разные кандидаты, а один кандидат - партия Солидарность, более того за нашу графу проголосовало больше избирателей чем за других
Только голосовали за весь список, то есть за двоих, а никак не за одного человека.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
Мешает закон, собственно, не предусматривающий возможность изменения партсписков после начала голосования
Так они и не изменяются, часть одного списка отказывает от своей части голосов в пользу другой части. При этом общее количество голосов поданное за партию не изменилось.

Я ж говорю просто у некоторых бомбануло конкретно, вот и не хотят это принимать. Если бы мы были разными кандидатами пол разными пунктами в бюллетене то это одно, а мы под одним списком. В законе нет запрета на отказ одной части списка в пользу другой. Странно получается только кто получил больше голосов чем другие кандидаты не проходит в парламент. Прям так справедливо
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.003
6.984
Гражданство
Хорошо вырражусь по другому отказываюсь от своей части голосов. Мы же не разные кандидаты, а один кандидат - партия Солидарность, более того за нашу графу проголосовало больше избирателей чем за других
Каким образом отказываетесь то?
Так они и не изменяются, часть одного списка отказывает от своей части голосов в пользу другой части. При этом общее количество голосов поданное за партию не изменилось.
Где такое в законе есть?
Я ж говорю просто у некоторых бомбануло конкретно, вот и не хотят это принимать. Если бы мы были разными кандидатами пол разными пунктами в бюллетене то это одно, а мы под одним списком. В законе нет запрета на отказ одной части списка в пользу другой. Странно получается только кто получил больше голосов чем другие кандидаты не проходит в парламент. Прям так справедливо
Какой закон приняли, по такому и действуем. В закон нет разрешения на подобное действие, оно вообще не предусмотрено. Это, фактически, манипуляция голосами. Забавно, что я об этом говорил на дебатах, только я там говорил о начале списка, а тут оказалось, что тяжеловес в конце.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Нет, такая ерунда не пройдет. Разрешить что-то, что не прописано в законе может только суд и то не всегда. Надо было раньше думать, тем более есть решение партии, где выдвигался список из двух кандидатов, есть решение ЦИК, где регистрация списка из двух кандидатов.
Поздно пить боржоми.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
В законе нет разрешения- то есть мы живём по принципу что не разрешено - то запрещено...


Я ж говорю забомбило у кого то конкретно
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Ничего не забомбило. Просто надо делать все по нормальному, а не суетиться, когда проигрываешь.

Разрешено или запрещено - решаешь не ты и не я. А ЦИК работает в рамках того что написано в законе.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
Ничего не забомбило. Просто надо делать все по нормальному, а не суетиться, когда проигрываешь.

Разрешено или запрещено - решаешь не ты и не я. А ЦИК работает в рамках того что написано в законе.
Я ж говорю некоторые как обычно крутят как им выгодно. Партия выдвинула кандидата в президенты и ликвидировалась, следовательно и регистрация кандидата должна быть аннулирована по логике, но и здесь выворачивают как выгодно и придумывают тыщу отговорок
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Я ж говорю некоторые как обычно крутят как им выгодно. Партия выдвинула кандидата в президенты и ликвидировалась, следовательно и регистрация кандидата должна быть аннулирована по логике, но и здесь выворачивают как выгодно и придумывают тыщу отговорок
Никто никаких отговорок не придумывает, все работают так как написано в законе.

Надо лучше готовиться к выборам.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #35
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ПРОТОКОЛ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ В ПАРЛАМЕНТ ЕАС II СОЗЫВА

Настоящий документ заверяет результаты выборов в Парламент ЕАС II созыва.
В голосовании приняли участие 14 граждан Евразийского Союза, или 100% от общего числа граждан Евразийского Союза.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Andre - 3 голоса [21,4%]
Matthias - 3 голоса [21,4%]
Paul Sergeich Tudor - 1 голос [7,1%]
Давид - 3 голоса [21,4%]
Солидарность (Batman, Арман) - 4 голоса [28,6%]


Официально заверено Центральной Избирательной Комиссией,
в 22 часа 22 минуты 18 марта 2018 года


Председатель ЦИК
Paul Sergeich Tudor
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх