Выборы в Конфедеративную Ассамблею I созыва [Дебаты кандидатов]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.992
6.983
Гражданство
ВЫБОРЫ В КОНФЕДЕРАТИВНУЮ АССАМБЛЕЮ I СОЗЫВА
Выдвижение кандидатов​

Провести выборы в Конфедеративную Ассамблею I созыва в период с 22-27 июля 2017 года, определив следующее расписание для них:
00:00 22 июля - 23:59 23 июля - выдвижение кандидатов в определенной председателем ЦИК теме;
00:00 22 июля - 23:59 24 июля - дебаты между кандидатами в определенной председателем ЦИК теме и официальная регистрация кандидатов отдельным постановлением ЦИК;
00:00 25 июля - 23:59 26 июля - голосование по кандидатурам с определенной председателем ЦИК теме, которая должна находится в создаваемом (в основном узле Конфедерации) под эти нужды узле "Выборы", доступном только для граждан Вигории;
27 июля - подведение итогов выборов отдельным постановлением ЦИК с приложением протокола голосования.

В данной теме пройдут дебаты между кандидатами в Конфедеративную Ассамблею I созыва.
 

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии
1.507
409
Я за все хорошее
против всего плохого.

А вообще я придерживаюсь программы моей партии - Конфедеративной Партии и могу ответить моим личным мнением на любые интересующие вас вопросы.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.796
4.469
Гражданство
Так же готов ответить на любые вопросы.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.447
4.139
Гражданство
Antonio , когда тебя изберут Конфедеративной Ассамблеей I созыва, какие твои первые действия?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.796
4.469
Гражданство
Приму поздравления от сопартийцев :)

Что же касается работы, то первыми проектами по моему мнению должны стать законы, регулирующие работу парламента и правительства. Кроме этого, необходимо будет отрегулировать вопросы касаемо создания и закрытия государств, вопросы, касающиеся партий. Я считаю что это программа минимум на ближайший срок.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.796
4.469
Гражданство
Арман , что ты планируешь делать в парламенте?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.992
6.983
Гражданство
Вопрос ко всем, хотя позиция сопартийцев мне известна: в случае своей победы на выборах, кого вы предложите канцлером Вигории? Готов ли будет такой канцлер к формированию коалиционного правительства?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.447
4.139
Гражданство
Приму поздравления от сопартийцев :)

Что же касается работы, то первыми проектами по моему мнению должны стать законы, регулирующие работу парламента и правительства. Кроме этого, необходимо будет отрегулировать вопросы касаемо создания и закрытия государств, вопросы, касающиеся партий. Я считаю что это программа минимум на ближайший срок.
А я бы лучше переименовал себя в депутата Конфедеративной Ассамблеей I созыва, но тебе виднее.
 
Вопросы ко всем кандидатам...

1.Какое Ваше отношение к "Фашистской партии Вигории"? К "Мафиозной партии Вигории"?
2.Какой минимальный порог нужен для создания субъекта Вигории? Для создания политической партии? Для создания общественного движения?
3.Быть ли Чихалету?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.796
4.469
Гражданство
1. Нейтральное отношение, пока такие течения не начинают нарушать либо законодательство, либо просто этические нормы.
2. На данный момент порог приемлемый в 10 игроков, далее надо повышать по мере роста числа государств и игроков.
Для партии, я считаю три игрока должна быть минималкой, партия одного и даже трех игроков - это не партия, а название.
А вот общественное движение может быть и с одним игроком.
3. А надо?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.436
3.150
Гражданство
1. Отрицательное к обеим
2. Субъект - 5, партия 2, движение 1
3. Нет
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.436
3.150
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.992
6.983
Гражданство
Давай тогда движения одиночными пикетами называть.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.436
3.150
Гражданство

Abdullah Öcalan

Гражданин Аргентины

Abdullah Öcalan

Гражданин Аргентины
158
97
Гражданство
Вопросы ко всем кандидатам...

1.Какое Ваше отношение к "Фашистской партии Вигории"? К "Мафиозной партии Вигории"?
2.Какой минимальный порог нужен для создания субъекта Вигории? Для создания политической партии? Для создания общественного движения?
3.Быть ли Чихалету?
Фашистская партия Вигории единственная партия достойная таковой называться. Все остальные должны быть самораспущены ввиду своей ненужности, в противном случае их членов надо засадить куда подальше
Одна страна, одна партия, один вождь!
Кури менше
 

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии
1.507
409
Вопросы ко всем кандидатам...

1.Какое Ваше отношение к "Фашистской партии Вигории"? К "Мафиозной партии Вигории"?
2.Какой минимальный порог нужен для создания субъекта Вигории? Для создания политической партии? Для создания общественного движения?
3.Быть ли Чихалету?

1. В настоящий момент эти партии не предлагают конструктивную повестку дня и не пользуются большой популярностью. Поскольку у них нет собственной программы, о их реальных намерениях ничего нельзя сказать. Я был бы с ними на стороже.

2. Мне кажется текущий порог в 10 подписей немного завышен. Возможно стоит опробовать систему n+1 где каждому следующему государству потребуется больше подписей. В общем не вижу ничего плохого если со старта в Вигории будет 2-3 субъекта. Но сильное их увеличение не одобряю.

3. Апчхи!
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.029
1.718
Гражданство
Вопросы ко всем кандидатам, кроме кандидатов от Фашистской партии:
1. Зачем Вигории вообще нужны субъекты? Что конкретно Вы предлагаете для того, чтобы история с субъектами не закончилась так, как она закончилась во всех государствах НРР, а именно - полным отсутствием какой-либо активности, если за таковую не считать флуд и постоянные назначения на все новые и новые должности тех, кто на этих должностях не занимается ничем (в лучшем случае - кроме флуда)?
2. Зачем Вигории нужны выборы? Чем плохо прямое принятие решений всем народом на референдумах?
3. Читали ли Вы программу своей партии и своих оппонентов? Если да, то в чем Вы видете основные отличия одной программы от другой? По-моему, что у либералов, что у конфедератов программы чуть более, чем полностью состоят из воды и бессмысленной галиматьи в стиле "мы за все хорошее и против всего плохого". Примерно в таком же стиле и высказывания кандидатов на дебатах: приду к власти и буду разрабатывать законы о правительстве, парламенте и т.д. Да вы что! Нобелевскую премию за такое открытие надо давать! А конкретнее, какими будут положения этих законов? Копипаста с НРР? Так и говорите тогда. Если же предлагаются новшества - давайте их обсуждать на дебатах, а не продолжать лить воду!

Фашистская партия на данный момент - единственная, у кого есть РЕАЛЬНАЯ, а не обтекаемая "водяная" программа. И если кому-то что-то про фашистов Вигории непонятно - спрашивайте, объясним. Потом догоним и еще раз объясним!
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.796
4.469
Гражданство
1. Честно скажу, я лично для себя не знаю для чего они нужны, но раз игроки хотят, то почему нет? Я лично, как видят все, не принимаю участия в создании субъектов. В плане того, что предложить в случае неактивности государства - отвечу, прямое вмешательство властей конфедерации вплоть до закрытия, и пусть закидают меня камнями. И это вмешательство может быть разным.
2. Выборы - один из инструментов привлечения внимания и повышения активности. Смысл постоянно проводить референдумы если исходить из идеи конфедерации?
3. Здесь все элементарно, это первые выборы в «вакууме», нет ничего и естественно, что первые программы будут с водой, но я уверен что по ходу работы будут обрисовываться различия в подходах. Да они и сейчас видны, либералы за упражнение конфедерации в будущем в сторону государств, конфедераты против этого.
И Вы не правы, у Армана и его партии тоже реальная программа :)
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.712
2.933
Гражданство
Вопрос ко всем, хотя позиция сопартийцев мне известна: в случае своей победы на выборах, кого вы предложите канцлером Вигории? Готов ли будет такой канцлер к формированию коалиционного правительства?

Думаю, моя позиция также не секрет. Канцлером Вигории я предложу Andre. Сложно сейчас на проекте найти человека, более подходящего на эту роль. И да, к формированию коалиционного правительства либералы всегда готовы. Не важно, кто какой партийной принадлежности - главное, чтобы люди работать умели и хотели.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх