Выборы Республиканской Ассамблеи VII созыва. Дебаты

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.155
3.098
Гражданство
Выборы Республиканской Ассамблеи VII созыва
Дебаты

Согласно Постановлению ЦИК №1/20 от 18 января дебаты пройдут до 23:59 23 января.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Коллеги, максимально кратко и ёмко постараюсь:
1. В президенты не собираюсь, полностью поддерживаю Пал Сергеич и проводимую им политику. Уместным будет добавить, что Ассамблея должна активизировать свои контакты с Президентом и Правительством.
2. Текущее правительство поддерживаю и уверен, что межпартийное соглашение останется в силе. Согласно действующим правовым нормам я покину правительство в качестве министра по делам Бельгии, но намерен продолжать свою работу по этому направлению в рамках рабочих групп.
3. Высокий шанс.
4. Госсекретарь в настоящее время не нужен, по всем министерствам надо принять законы.
5. Считаю необходимым принять регламент Ассамблении и избирательный кодекс, который почти готов. Навести порядок в избирательном законодательстве, а также исправить неточности конституции - первоочередно. Бельгийский вопрос - во вторую очередь.
6. Да, я буду выдвигаться на должность председателя РА.
7. Принимать и соблюдать.
8. Я понимаю настороженность в этом вопросе. Будем думать над этим вопросам, возможно чтения в итоге и уберем (но это будет регрессивным шагом), и если так – будем думать над созданием контрольных механизмов, чтобы не возобновлялись случаи принятия антиконституционных положений.
9. В ЦИК проголосую.
 

Holms

Неактивный

Holms

Неактивный
226
70
Коллеги, максимально кратко и ёмко постараюсь:
1. В президенты не собираюсь, полностью поддерживаю Пал Сергеич и проводимую им политику. Уместным будет добавить, что Ассамблея должна активизировать свои контакты с Президентом и Правительством.
2. Текущее правительство поддерживаю и уверен, что межпартийное соглашение останется в силе. Согласно действующим правовым нормам я покину правительство в качестве министра по делам Бельгии, но намерен продолжать свою работу по этому направлению в рамках рабочих групп.
3. Высокий шанс.
4. Госсекретарь в настоящее время не нужен, по всем министерствам надо принять законы.
5. Считаю необходимым принять регламент Ассамблении и избирательный кодекс, который почти готов. Навести порядок в избирательном законодательстве, а также исправить неточности конституции - первоочередно. Бельгийский вопрос - во вторую очередь.
6. Да, я буду выдвигаться на должность председателя РА.
7. Принимать и соблюдать.
8. Я понимаю настороженность в этом вопросе. Будем думать над этим вопросам, возможно чтения в итоге и уберем (но это будет регрессивным шагом), и если так – будем думать над созданием контрольных механизмов, чтобы не возобновлялись случаи принятия антиконституционных положений.
9. В ЦИК проголосую.
я определился с кандидатом, ровно то, что ожидал, ровно.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Я выдвинусь на должность гос.секреторя, возможно по совместительству. Если или когда появится такая вакансия.
Глава Мида это моя основная сфера деятельности с самого начала карьеры управленца, которую я прошел от атташе до министра/посла в РР, что в итоге привело к должности и.о. Президента РР. Полагаю у меня достаточно опыта и злости для этой работы и отстаивания интересов Республики.
 
Верх