Выборы Республиканской Ассамблеи I созыва. Дебаты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.711
2.933
Гражданство
Выборы Республиканской Ассамблеи I созыва
Дебаты

Согласно Постановлению ЦИК №57 от 18 декабря дебаты пройдут с 00:00 1 января по 23:59 3 января.

Всем новогоднего настроения, придерживайтесь в своих вопросах принципов благодушия, веселья и радушия, помните, что выборы, как и все в этом мире - тлен, а хорошее настроение и отдых - единственное, что поистине ценно.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.711
2.933
Гражданство
Вопрос ко всем заранее (отвечать не раньше боя курантов) - как Вы встретили новый год?)
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.711
2.933
Гражданство
Не торопятся кандидаты отвечать на единственный пока вопрос))
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.796
4.469
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.029
1.718
Гражданство
Вопрос ко всем кандидатам: за какое Ваше действие или бездействие в игре в 2018 году Вам больше всего стыдно?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.711
2.933
Гражданство
Вопрос ко всем кандидатам: за какое Ваше действие или бездействие в игре в 2018 году Вам больше всего стыдно?

какой легкий вопрос...
за пропадания мои мне стыдно.
 

Sidious

Неактивный

Sidious

Неактивный
486
206

Sidious

Неактивный

Sidious

Неактивный
486
206
Вопрос ко всем кандидатам: за какое Ваше действие или бездействие в игре в 2018 году Вам больше всего стыдно?
какой легкий вопрос...
за пропадания мои мне стыдно.

Я тут тоже не какое-то время пропадал недавно, так чтоооо...

Аналогично, на самом деле)
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.711
2.933
Гражданство

Sidious

Неактивный

Sidious

Неактивный
486
206
все кандидаты за семейные ценности?)

Ну, как вчера на всю страну сказали)


WbV4D6PSVxg.jpg
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.796
4.469
Гражданство
Вопрос ко всем кандидатам: за какое Ваше действие или бездействие в игре в 2018 году Вам больше всего стыдно?
Не было таких действий или бездействие, за которые мне было бы стыдно.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.796
4.469
Гражданство
Хотел бы узнать у оппонентов, есть ли у них какие-то крупные проекты, идеи или начинания, которые они хотели бы продвигать в следующем созыве?

А так же вопрос, кандидатуру Премьер-министра предлагают депутаты парламента, в случае если вам будет доверено выдвинуть такую кандидатуру, то кого вы будете выдвигать?
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.979
2.817
Гражданство
Как кандидаты относятся к установленным срокам выборов?
Понятно, что конституция требует провести выборы в кратчайшие сроки, но начинать кампанию под Новый год, когда многие просто физически не всегда могут иметь даже доступ в интернет, выглядит крайне странно, а конспирологи и вовсе могут выдвинуть теорию о неком сговоре.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.796
4.469
Гражданство
Как кандидаты относятся к установленным срокам выборов?
Понятно, что конституция требует провести выборы в кратчайшие сроки, но начинать кампанию под Новый год, когда многие просто физически не всегда могут иметь даже доступ в интернет, выглядит крайне странно, а конспирологи и вовсе могут выдвинуть теорию о неком сговоре.
Ну что поделать. Такое не впервой.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.436
3.150
Гражданство
Вопрос ко всем кандидатам: за какое Ваше действие или бездействие в игре в 2018 году Вам больше всего стыдно?
Как кандидаты относятся к установленным срокам выборов?
Понятно, что конституция требует провести выборы в кратчайшие сроки, но начинать кампанию под Новый год, когда многие просто физически не всегда могут иметь даже доступ в интернет, выглядит крайне странно, а конспирологи и вовсе могут выдвинуть теорию о неком сговоре.
Хуево относимся
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.029
1.718
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.796
4.469
Гражданство
В Конституции этого нет, но когда такие мелочи как законность кого-то тут беспокоили, да?)
Я немного сократил норму, но смысл остался тот же:
*Премьер-министр назначаются Президентом Европейской Республики, его выбор ограничен и предполагает назначение на эту должность лидера большинства в Парламенте, либо коалиционного лидера.

Теперь должен последовать комментарий Хила про то что это вообще не норма или про то что Конституция с более чем 30 статьями - не конституция.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.029
1.718
Гражданство
Я немного сократил норму, но смысл остался тот же
Я тебя, возможно, удивлю, но смысл далеко не тот же: лидер большинства в парламенте - это глава крупнейшей фракции. Спрашивать у твоих оппонентов, кого они хотят видеть в качестве лидера твоей фракции - вопрос несколько бессмысленный, не находишь?)
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.711
2.933
Гражданство
Хотел бы узнать у оппонентов, есть ли у них какие-то крупные проекты, идеи или начинания, которые они хотели бы продвигать в следующем созыве?

А так же вопрос, кандидатуру Премьер-министра предлагают депутаты парламента, в случае если вам будет доверено выдвинуть такую кандидатуру, то кого вы будете выдвигать?

Две свои цели я расписал еще во время сбора подписей. Да, банально, но как есть. Еще неплохо было бы наконец-то принять регламент. Все остальное - опционально.

Про премьера Хил вроде все верно сказал - в случае победы Вашей партии будет Ваш глава. При ситуации, когда от каждой партии будет не более 1 кандидата - будем решать на месте, кто с кем в коалицию объединится.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.711
2.933
Гражданство
Как кандидаты относятся к установленным срокам выборов?
Понятно, что конституция требует провести выборы в кратчайшие сроки, но начинать кампанию под Новый год, когда многие просто физически не всегда могут иметь даже доступ в интернет, выглядит крайне странно, а конспирологи и вовсе могут выдвинуть теорию о неком сговоре.

Отвечу как Глава ЦИКа - есть определенные нормы в законе, их и придерживаемся. Учитывая праздники, все фазы и так были растянуты. Да, наверное ситуация не самая лучшая, но при этом ничего критического в ней нет. Выдвижение происходило перед НГ, до праздников, и все могли успеть. О днях голосования также все уведомлены были ДО праздников, и вспомнить в один из этих дней об этом и поднять пухлую розовую мордочку (а какой она еще должна быть в год свиньи?) от салата - при желании может каждый.

Более того, решение принималось не враз, ЦИК сам с собой вслух это обсуждал и все недовольные могли высказаться успеть.

Тем более смешно говорить о сговоре ЦИКа с кем бы то ни было... учитывая ... много что учитывая. умные сами все понимают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх