Выборы президента России

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
  • Заблокирован
  • #1
Граждане России и других государств!
Я желаю активировать воспетую силу русского народа во благо нашей великой Родины и всей Земли. Чтобы наконец навести порядок, построенный на мудрости, нравственности и духовности - истинных ориентирах для стремления людей всех времён. Настало время привести общество в полное соответствие им. Честные чиновники - истинная сила государства! Поэтому я принял решение стать президентом России и объединённого государства нашей планеты. Дабы воспитать таких чиновников и построить честный и справедливый государственный аппарат. Правильная политика - это честная политика! Да здравствует идеал-цивилизм!

Политическая программа:
1. В целях устранения коррупции - учреждение Службы административного дознания по исследованию всех кандидатов на вступление в государственную должность и действующих государственных должностных лиц на полиграфе (детекторе лжи).
2. В целях восстановления справедливости - упразднение неприкосновенности выборных и назначаемых государственных должностных лиц.
3. В целях сохранения суверенитета России и предупреждения её распада - повышение эффективности работы контрразведки и борьбы с экстремизмом, а также ведение массовой пропаганды всеобщего братства и единства народа.
4. В целях усовершенствования социальной поддержки - повышение уровня государственного попечения о сиротах, инвалидах и стариках.
5. В целях приведения размера зарплат и пенсий к достойному показателю - корректировка распоряжения богатствами страны.
6. В целях снижения показателей пьянства и наркомании - сужение ассортимента алкогольной продукции в торговле и повышение контроля над оборотом наркотиков.
7. В целях снижения показателя распутного сексуального поведения (разврата) - ведение массового просвещения об отрицательности беспорядочного секса.
8. В целях развития науки - повышение финансирования исследований и введение в состав фундаментальных наук дисциплины "Астрология".
9. В целях развития системы образования - включение в программу общеобразовательных и высших учебных заведений предмета "Основы эзотерики".
10. В целях снижения риска глобальной катастрофы - прекращение убийства коров.
11. В целях проявления государственного соболезнования - бесплатное предоставление достойно качественных услуг по погребению и кремации тел умерших граждан.

Порядок и совершенство!

[ATTACH=full]145[/ATTACH]​
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Мы очень рады за вас, но вы точно понимаете о чем данный форум?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх