Выборы Парламента ЕАС IV созыва. Дебаты

Хил Оффлайн

Хил

Гражданин ЕАС
Его Императорское Святейшество Блистательный Властелин Вселенной, Эхнатон Ойкумены, Почетный Консул
Симпатии
199
Футбольный клуб
ЦСКА
Интересно узнать о твоих достижениях )))
Да я как бы и не претендую на достижения) постов в центральных органах власти не занимаю, поэтому никому ничего и не должен. Что же до постов в партии и в Имперском Комиссариате Украина, то и там, и там всех имеющих отношение к этим структурам наличие или отсутствие достижений с моей стороны полностью устраивает.

Antonio Оффлайн

Antonio

Глава ИК "Признание"
Гражданин ЕАС
Член ИК "Признания"
Симпатии
312
Да я как бы и не претендую на достижения) постов в центральных органах власти не занимаю, поэтому никому ничего и не должен. Что же до постов в партии и в Имперском Комиссариате Украина, то и там, и там всех имеющих отношение к этим структурам наличие или отсутствие достижений с моей стороны полностью устраивает.
Тогда в чем спор? Я так же никому ничего не должен, кроме как "нанимателю" в лице президента.

Хил Оффлайн

Хил

Гражданин ЕАС
Его Императорское Святейшество Блистательный Властелин Вселенной, Эхнатон Ойкумены, Почетный Консул
Симпатии
199
Футбольный клуб
ЦСКА
Тогда в чем спор? Я так же никому ничего не должен, кроме как "нанимателю" в лице президента.
Ошибаешься: чиновники служат народу, интересы которого представляет Президент, а не прислуживают лично Президенту, как ты считаешь

Antonio Оффлайн

Antonio

Глава ИК "Признание"
Гражданин ЕАС
Член ИК "Признания"
Симпатии
312
Ошибаешься: чиновники служат народу, интересы которого представляет Президент, а не прислуживают лично Президенту, как ты считаешь
Популизм уровня какого-нибудь Норенко, не более.

Хил Оффлайн

Хил

Гражданин ЕАС
Симпатии
199
Футбольный клуб
ЦСКА
Ничтожные трусы из ЦИК! До встречи в суде! Жалкие фальсификаторы! Мерзавцы! Подонки! Убоюдки!

Сверху
Яндекс.Метрика