Выборы Парламента ЕАС IV созыва. Дебаты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.622
2.912
Гражданство

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #21
А Вы? и Ваши сопартийцы?
Спасибо за вопрос.
За всю партию не скажу, но я достаточно гибок в вопросе поддержания инициатив. Если она действительно полезна, мне будет наплевать, от кого она исходит и из чьей программы взята.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.622
2.912
Гражданство
Спасибо за вопрос.
За всю партию не скажу, но я достаточно гибок в вопросе поддержания инициатив. Если она действительно полезна, мне будет наплевать, от кого она исходит и из чьей программы взята.

наплевать...
1) Вы считаете, депутат парламента может себе позволять так выражаться?))
2) А из партии Вас за такое наплевательское отношение не погонят?)
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.419
3.141
Гражданство
У вас есть программа (как у кандидата в президенты, как у лидера ещё не созданной партии). Вы заявляете, что собираетесь её придерживаться. А готовы ли вы её менять в ходе конструктивного диалога с оппозицией?
Я собираюсь по-возможности претворять ее в жизнь, но и к диалогу также готов, только не пойму о какой оппозиции идет речь.

Встречный вопрос, в текущем созыве вы просили вас заменить на другого депутата от партии, но тем не менее снова рветесь в Парламент, где логика?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.622
2.912
Гражданство
Я собираюсь по-возможности претворять ее в жизнь, но и к диалогу также готов, только не пойму о какой оппозиции идет речь.

Встречный вопрос, в текущем созыве вы просили вас заменить на другого депутата от партии, но тем не менее снова рветесь в Парламент, где логика?

А его не изберут. 4 депутата от одной партии... нет, вряд ли.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.419
3.141
Гражданство
Конечно можно. Вот только они вообще еще никакой программы на выборы не выставили (хотя предположить, что свою партийную - можно).
Но вопрос был к тебе, и основан не на твоей партийной принадлежности, а исключительно на твоих словах выше.
Вопрос об интересах ЕАС в целом достаточно риторический и у каждого свое понимание этого интереса. Я буду руководствоваться своим пониманием интересов страны для продвижения тех или иных решений. Меня вот например совершенно не устраивает программа президента, которую лоббируют демократы. Поэтому буду открыто противостоять реализации этой убийственной программы.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.419
3.141
Гражданство

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #27
наплевать...
1) Вы считаете, депутат парламента может себе позволять так выражаться?))
2) А из партии Вас за такое наплевательское отношение не погонят?)
1) Да вы что, это мягко по сравнению с некоторыми рвущимися в депутаты.
2) Могли бы, будь я в Народной Партии, но Демократическое Движение слишком ненародное, чтобы поддерживать плюрализм мнений.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #28
Я собираюсь по-возможности претворять ее в жизнь, но и к диалогу также готов, только не пойму о какой оппозиции идет речь.

Встречный вопрос, в текущем созыве вы просили вас заменить на другого депутата от партии, но тем не менее снова рветесь в Парламент, где логика?
Я не "рвусь в Парламент", я подстраховываю партию от потери законных мест в случае, если поддержка окажется высокой.
На ваш вопрос я ответил уже пару дней назад; раз вы не считаете, что моё нежелание идти в парламент могло исчезнуть, почему вы считаете, что ответ на ваш вопрос мог поменяться?
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.959
1.678
Гражданство
Вопрос кандидатам Fredrik и Пал Сергеич: помнится, не так давно вы участвовали в процессе создания политической партии Альтернатива для Евразии. Почему решили не доводить начатое до конца? Где гарантии, что ваша работа в парламенте в случае избрания не будет столь же непоследовательной и безрезультатной?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.622
2.912
Гражданство
Вопрос кандидатам Fredrik и Пал Сергеич: помнится, не так давно вы участвовали в процессе создания политической партии Альтернатива для Евразии. Почему решили не доводить начатое до конца? Где гарантии, что ваша работа в парламенте в случае избрания не будет столь же непоследовательной и безрезультатной?

Вы ошиблись. Я не участвовал.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.414
4.119
Гражданство
Вопрос кандидатам Fredrik и Пал Сергеич: помнится, не так давно вы участвовали в процессе создания политической партии Альтернатива для Евразии. Почему решили не доводить начатое до конца? Где гарантии, что ваша работа в парламенте в случае избрания не будет столь же непоследовательной и безрезультатной?
И участвую в данный момент. Сбор подписей за создании партии все еще проходит и всех желающих я призываю принять в нем участие, лучше это сделать прямо сейчас.

У меня к вам встречный вопрос. Я иду на выборы с программой еще не созданной Альтернативы для Евразии и своей президентской программой. А где ваша программа или программа вашей партии? Зачем вы идете в парламент?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.622
2.912
Гражданство
И участвую в данный момент. Сбор подписей за создании партии все еще проходит и всех желающих я призываю принять в нем участие, лучше это сделать прямо сейчас.

У меня к вам встречный вопрос. Я иду на выборы с программой еще не созданной Альтернативы для Евразии и своей президентской программой. А где ваша программа или программа вашей партии? Зачем вы идете в парламент?

Наконец-то мы узнали, с какой программой Вы идете)
Просто ни разу раньше это нигде не упоминалось.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.749
4.464
Гражданство
Вопросы кандидатам от Демпартии:

Первым номером в предполагаемом списке вашей партии указан известный клоновод. В публичных обсуждениях утверждалось, что некоторые члены вашей партии знали об этом ещё до того, как в адрес данного персонажа были публично высказаны подобные обвинения. В связи с этим три вопроса:
1. О каких ещё сомнительных с моральной и правовой точки зрения поступках членов вашей партии вы знаете, но не сообщаете публике?
2. Не является ли депутатская неприкосновенность ответом на вопрос о том, почему именно фигуранта недавнего скандала вы решили поставить на первое - гарантированно проходное - место в списке?
3. К вам не липнет?
Этот "известный клоновод" является Гос Секретарем, получил вотум доверия как от депутатов, так и от Президента. Или я опять одурманиваю Монарха Президента?
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.959
1.678
Гражданство
И участвую в данный момент. Сбор подписей за создании партии все еще проходит и всех желающих я призываю принять в нем участие, лучше это сделать прямо сейчас.

У меня к вам встречный вопрос. Я иду на выборы с программой еще не созданной Альтернативы для Евразии и своей президентской программой. А где ваша программа или программа вашей партии? Зачем вы идете в парламент?
Тезисы программы Партии Правых не так давно были озвучены на съезде партии и опубликованы в информагенстве ЕАС. Вам явно стоит больше интересоваться происходящим в стране, которой вы рвётесь руководить.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.959
1.678
Гражданство
Этот "известный клоновод" является Гос Секретарем, получил вотум доверия как от депутатов, так и от Президента. Или я опять одурманиваю Монарха Президента?
При чем тут депутаты и президент? Ты за себя отвечай! Че вот ты полезного для страны сделал, госсекретарь хуев? С ныры хуевые законы скопипастил? Во достижение-то, памятник надо ставить!
 

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии
1.507
409
Дебаты в торжественном зале? А шведский стол будет?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.414
4.119
Гражданство
У меня все столы записаны! Ничего вам не дам.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.749
4.464
Гражданство
При чем тут депутаты и президент? Ты за себя отвечай! Че вот ты полезного для страны сделал, госсекретарь хуев? С ныры хуевые законы скопипастил? Во достижение-то, памятник надо ставить!
Интересно узнать о твоих достижениях )))
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #39

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии
1.507
409
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх