Выборы IV Президента ЕР. Дебаты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #1
Выборы IV Президента ЕР
Дебаты

Согласно Постановлению ЦИК №60\19 от 12 октября дебаты пройдут с 00:00 13 октября по 23:59 15 октября.

Разрешается задавать вопросы и отвечать.
Запрещается переходить на личности, нервировать общественность и ломать мебель.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #21
Кто, кого, куда. Команда президента?

Или Арма подменили, или...
уж чересчур кратко.
Жаль, мне нельзя в том же духе. Не поймут... Но очень хочется.

Представители Президента в тех или иных органах являются действующими и вполне работающими. Устраивать кардинальные перемены и выметать их, заменяя на новых, в планах нет. Однако в случае моей победы на выборах с каждым из них, разумеется, будет проведена беседа. Публичная или не очень. Результатом этих бесед кадровые перестановки вполне могут стать. Или не стать. (неожиданно, правда?)

Если же так хочется услышать имена, то их от меня ты здесь и сейчас не услышишь.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Или Арма подменили, или...
уж чересчур кратко.
Жаль, мне нельзя в том же духе. Не поймут... Но очень хочется.

Представители Президента в тех или иных органах являются действующими и вполне работающими. Устраивать кардинальные перемены и выметать их, заменяя на новых, в планах нет. Однако в случае моей победы на выборах с каждым из них, разумеется, будет проведена беседа. Публичная или не очень. Результатом этих бесед кадровые перестановки вполне могут стать. Или не стать. (неожиданно, правда?)

Если же так хочется услышать имена, то их от меня ты здесь и сейчас не услышишь.
Я думаю у Андрея примерно такой же план :) с дополнительной фразой: "по возможности".
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #25
Я думаю у Андрея примерно такой же план :)с дополнительной фразой: "по возможности".

Может это и смешно, но заменять нужно не работающее. По-моему, это очевидно.
Если человек на посту приносит пользу, то менять его не только глупо, но и неблаговидно.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
Может это и смешно, но заменять нужно не работающее. По-моему, это очевидно.
Если человек на посту приносит пользу, то менять его не только глупо, но и неблаговидно.
Ликвидировать надо неработающий институт
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Господа, кто-то из Вас планирует как то оформить государственную службу, у нас государство чиновников, закон о гос.службе напрашивается, нет? Когда будет создан субъект Бельгия? И..не в тему но, государственные символы, есть идеи? я так понял, закон не был принят.
Еще бы комментарий о законодательстве по недвижимости, правам собственности? Нам ведь нужно всех обеспечить жильем и желательно в частной собственности.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Господа, кто-то из Вас планирует как то оформить государственную службу, у нас государство чиновников, закон о гос.службе напрашивается, нет? Когда будет создан субъект Бельгия? И..не в тему но, государственные символы, есть идеи? я так понял, закон не был принят.
Еще бы комментарий о законодательстве по недвижимости, правам собственности? Нам ведь нужно всех обеспечить жильем и желательно в частной собственности.
Закон о символах уже почти одобрен СМ и почти внесен на рассмотрение в РА. А по Бельгии - все сложно.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #31
Господа, кто-то из Вас планирует как то оформить государственную службу, у нас государство чиновников, закон о гос.службе напрашивается, нет? Когда будет создан субъект Бельгия? И..не в тему но, государственные символы, есть идеи? я так понял, закон не был принят.
Еще бы комментарий о законодательстве по недвижимости, правам собственности? Нам ведь нужно всех обеспечить жильем и желательно в частной собственности.

1) Закон о гос. службе конечно напрашивается. С этим сложно поспорить. Но прежде чем плодить новые сущности, стоит разобраться с имеющимися. У нас в действующих законах еще более чем достаточно неточностей и ляпов, которые требуют изменения. Что не отменяет, разумеется, движения вперед.

2) Решением КС был оспорен особый статус Бельгии, прописанный в законе о субъектах. На данный момент на рассмотрении РА находится проект аналогичного закона без упоминания этого особого статуса. Что в общем-то говорит о том, что Бельгия может быть создана только на общих основаниях, ежели на то возникнет желание у европейцев. Хотя есть и иной путь - по устранению препятствий к определению особого статуса.

3) по гос. символам мой коллега уже все сказал. Работа в этом направлении идет, ее нужно заканчивать и реализовывать.

4) недвижимость... я не знаю, как это воспринимать. очень надеюсь, что это шутка. Ибо надобность недвижимости в условиях виртуала для меня не просто сомнительна. Как и огуречно-грядочной экономики со шкалами жизни.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
что сомнительного в недвижимости?)) и к экономике не имеет отношения, от слово совсем, так как ее нет.
Просто очередная сфера требующая осознанного регулирования.

Я не знаю, что твой коллега сказал и кого вообще ты имеешь в виду по гос.символам. 10 месяцев символики все нет.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
10 месяцев символики все нет.
10 месяцев и внятного судебного законодательства нет. Зато есть обращение, рассматриваемое судом полтора года. Вот уж странный выбор приоритетов у тебя.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
10 месяцев и внятного судебного законодательства нет. Зато есть обращение, рассматриваемое судом полтора года. Вот уж странный выбор приоритетов у тебя.
Это не у меня приоритеты))) это ваша данность.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Это не у меня приоритеты))) это ваша данность.
... сказал член Конституционного совета, которому в виду отсутствия регулирования процессуальных норм придётся голосовать по вопросам принятия соответствующих положений.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
10 месяцев и внятного судебного законодательства нет. Зато есть обращение, рассматриваемое судом полтора года. Вот уж странный выбор приоритетов у тебя.
Не надо ныть, ты был сам председателем КС и как то ничего не сделал для того что бы это исправить.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Не надо ныть, ты был сам председателем КС и как то ничего не сделал для того что бы это исправить.
Я?! Мне по закону нельзя вообще-то. И про не сделал тоже не ко мне.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.003
6.983
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #39

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #40
что сомнительного в недвижимости?)) и к экономике не имеет отношения, от слово совсем, так как ее нет.
Просто очередная сфера требующая осознанного регулирования.

Я не знаю, что твой коллега сказал и кого вообще ты имеешь в виду по гос.символам. 10 месяцев символики все нет.

сомнительна она более чем полностью. и аналогия с экономикой только применительно к абсолютной бессмысленности.

Для того, чтобы заходить на форум или перемещаться по нему или выполнять те или иные действия мне совсем не нужны дворцы, апартаменты, квартиры или место в ночлежке... Как не нужны машины и самолеты. Как не нужны и продукты. От слова совсем. Нужно только время, желание и наличие интернета. Все.
Дома в ныре всегда служили только местом складирования цитат...
Для неформального общения есть бары.

Партии, организации, редакции СМИ... тут можно подумать о собственности. Но именно лишь о собственности на узнаваемое имя, название, бренд. Недвижимость и здесь лишь пустой звук.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх