Выборы IV Президента ЕР. Дебаты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
Выборы IV Президента ЕР
Дебаты

Согласно Постановлению ЦИК №60\19 от 12 октября дебаты пройдут с 00:00 13 октября по 23:59 15 октября.

Разрешается задавать вопросы и отвечать.
Запрещается переходить на личности, нервировать общественность и ломать мебель.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.821
6.899
Гражданство
Недвижка - это, в первую очередь, узлы, как мне кажется.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
Недвижка - это, в первую очередь, узлы, как мне кажется.

узлы чего? партий, СМИ и организаций? прописать эти моменты в соответствующих законах.
узлы регионов и органов власти принадлежат государству.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
сомнительна она более чем полностью. и аналогия с экономикой только применительно к абсолютной бессмысленности.

Для того, чтобы заходить на форум или перемещаться по нему или выполнять те или иные действия мне совсем не нужны дворцы, апартаменты, квартиры или место в ночлежке... Как не нужны машины и самолеты. Как не нужны и продукты. От слова совсем. Нужно только время, желание и наличие интернета. Все.
Дома в ныре всегда служили только местом складирования цитат...
Для неформального общения есть бары.

Партии, организации, редакции СМИ... тут можно подумать о собственности. Но именно лишь о собственности на узнаваемое имя, название, бренд. Недвижимость и здесь лишь пустой звук.
Ну и очень зря, были времена когда тема с имуществом была актуальна, тут ведь не так много инструментов. Это у тя слабая фантазия))) и желания, старый и грубый)).
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Не думаю, что можно тут рассчитывать на дебаты по многим причинам сразу. Я думаю.., если у нас два кандидата Андрей и Паша, то все сводится к одному вопросу: У кого из вас больше времени на игру, кто будет чаще и у кого больше шансов выдержит весь срок?
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
А у нас давно не дебаты, а вопросно-отетная система.
Назвать прессе конференцией тоже язык не поворачивается.
Просто по старому зовем
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.064
3.916
Гражданство
Господа, кто-то из Вас планирует как то оформить государственную службу, у нас государство чиновников, закон о гос.службе напрашивается, нет? Когда будет создан субъект Бельгия? И..не в тему но, государственные символы, есть идеи? я так понял, закон не был принят.
Еще бы комментарий о законодательстве по недвижимости, правам собственности? Нам ведь нужно всех обеспечить жильем и желательно в частной собственности.
Вот насчёт гос.службы ещё на первом сроки были идеи. Но опять же, единственный такой закон можно вспомнить в Бразилии но там фигня была, ещё и содраная по части званий с РФ, много и громоздко. Тут надо хорошо продумать, кроме того как это органищовать, так и зачем нам в принципе это нужно. Почётные звания за выслугу это конечно хорошо, но я думаю что можно сделать это ещё и полезным для государства. В конце концов это можно сказать проверенные люди, значит можно где то прописать что они могут иметь полномочия, например быть врио какого-то должностного лица, при отсутствии его и тому подобное. Не хочется делать это простой декорацией.
Я лично против отдельного субъекта Бельгия. Тем более там имеются непонятки с законом.
Закон принят не был, но символы так или иначе были выбраны и используются органами власти. Теперь осталось это просто закрепить.
Я в этом не силен, и думаю не стоит сильно усложнять эту сферу, нужно делать её понятной интуитивно. Кроме того, это же будет основой для возможной будущей экономики. А жилье это уже...дело частное.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.064
3.916
Гражданство
Не думаю, что можно тут рассчитывать на дебаты по многим причинам сразу. Я думаю.., если у нас два кандидата Андрей и Паша, то все сводится к одному вопросу: У кого из вас больше времени на игру, кто будет чаще и у кого больше шансов выдержит весь срок?
Ну из больших выпаданий из интернета текущий, насколько я располагаю информацией, последний до конца января. Так что думаю я буду доступен в следующие 3-4 месяца точно. А там уже вам судить.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.821
6.899
Гражданство
Пора закрыть эту тему))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх