Всероссийская стачка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karl Marx

Неактивный

Karl Marx

Неактивный
212
114
EbgHT50WoAA2YBb.jpg


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ РСДРП ОБЪЯВЛЯЕТ ВСЕРОССИЙСКУЮ СТАЧКУ. МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ К ОТЕЧЕСТВУ ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ И ПОЛИЦАЕВ БОЙКОТИРОВАТЬ РАБОТУ И ПЕРЕХОДИТЬ НА СТОРОНУ РАБОЧЕГО НАРОДА. ОТНЫНЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ОБЪЯВЛЯЕТ О СОЗДАНИИ РАБОЧИХ И СОЛДАТСКИХ ДЕПУТАТОВ, К КОТОРЫМ ПЕРЕХОДИТ ВСЯ ПОЛНОТА ВЛАСТИ. ИМПЕРАТОР С ЭТОЙ МИНУТЫ НИЗЛОЖЕН, ВСЁ ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЗЛОЖЕНО. ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ВОЙТИ В СОВЕТ РАБОЧИХ И СОЛДАТСКИХ ДЕПУТАТОВ ПРОШУ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ, ТОВАРИЩУ КАРЛУ МАРКСУ, ЛИДЕРУ РСДРП.

НАШ НОЯБРЬСКИЙ МАНИФЕСТ - ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ, ПОЛНАЯ ЛЮСТРАЦИЯ ЦАРСКИХ ЧИНОВНИКОВ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ИХ К СУДУ, НИЗЛОЖЕННОГО ЦАРЯ ПРИВЛЕЧЬ К СУДУ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Я не имею право, так как я даже не проживаю тут
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
[…] ПРИЗЫВАЕМ […] ЧИНОВНИКОВ […] ПЕРЕХОДИТЬ НА СТОРОНУ РАБОЧЕГО НАРОДА.

[…] НАШ НОЯБРЬСКИЙ МАНИФЕСТ - […] ПОЛНАЯ ЛЮСТРАЦИЯ ЦАРСКИХ ЧИНОВНИКОВ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ИХ К СУДУ […].
Очень заманчивое предложение: «переходите на нашу сторону, а мы вас за это люстрируем и привлечём к суду»
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.079
3.924
Гражданство
АХахахахааххаха, просто не перестаю смеяться. Как же это смешно в контексте истории этой Росси и Армана, это просто эпик)))
 

Karl Marx

Неактивный

Karl Marx

Неактивный
212
114
Что-то мне кажется батенька, что никто Вас тут не поддержит.

Это я Вам говорю как рядовой гражданин. Заметьте, я не чиновник, я по сути простой рабочий.

Предлагаю Вам написать явку с повинной.
Если ты рабочий то обязан присоединиться к стачке и войти в совет рабочих депутатов. Долой царизм, долой буржуев.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.079
3.924
Гражданство
Обязан, о как. Обожаю обязательные организации. Все по заветам советских товарищей, только вы перепутали время. На данном этапе все же нужно убеждать, а не обязывать.
 
Кому я обязан? Я токарь-универсал 4 разряда, работал ещё вчера на заводе в Москве.

Узнал от товарищей, что тут создаётся революционная ситуация и Царю-Батюшке нужна помощь.

А теперь тебе, как рабочий рабочему. Сдайся и я тебе гарантирую трудоустройство.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.079
3.924
Гражданство
Кому я обязан? Я токарь-универсал 4 разряда, работал ещё вчера на заводе в Москве.

Узнал от товарищей, что тут создаётся революционная ситуация и Царю-Батюшке нужна помощь.

А теперь тебе, как рабочий рабочему. Сдайся и я тебе гарантирую трудоустройство.
Универсал говоришь? Как седан-универсал или из тех самых...?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх