[Вроцлав] B&B HOTEL Wrocław Centrum

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.143
628
Гражданство

800px-pol_woj_dolnosle4drx.png



B&B HOTEL Wrocław Centrum

xxl1b8fz3.jpeg
xxl25yepg.jpeg


xxl351fzd.jpeg

Отель типа «постель и завтрак» Wrocław Centrum удобно расположен в центре города. Гостям предлагается размещение в современных номерах с бесплатным Wi-Fi. Расстояние до средневековой Рыночной площади Вроцлава с ее историческими зданиями составляет всего 550 метров.

В каждом номере отеля есть ванная комната. Среди удобств также рабочий стол и телевизор с плоским экраном, транслирующий спутниковые каналы.

В обеденном зале отеля типа «постель и завтрак» Wrocław Centrum сервируется завтрак «шведский стол». Во всех местах общего пользования и номерах запрещено курение. При отеле открыт круглосуточный магазин, в котором продаются закуски, а также холодные и горячие напитки. За дополнительную плату гости могут оставить свой автомобиль на частной парковке или в подземном гараже. Кроме того, в отеле предоставляются услуги конференц-зала.

Тумский остров, исторический район Вроцлава, находится в 1 км от отеля. От живописного острова на реке Одер отель отделяют 900 метров. Прогулка до железнодорожного вокзала Вроцлав-Главный займет 10 минут.
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.143
628
Гражданство

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.143
628
Гражданство

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.143
628
Гражданство

Wielki Książę Polski
DEKRET
«О ликвидации автономии Великое княжество Польша»
На основании Конституции Польши 7 статьи 2 пункта Конституции Польши и закона о территориальном устройстве Российской империи статьи 19 пункта в.
УКАЗЫВАЮ:
1. Ликвидировать автономию Великого княжества Польша.
2. Отправить данный указ на утверждение императору.

Великий Князь Польши
Вильгельм Дангарский
16 января 2023 года
№31
И зачем? Я, что, по твоему зря ещё одну электронную почту создавал для создания экономического аккаунта?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
И зачем? Я, что, по твоему зря ещё одну электронную почту создавал для создания экономического аккаунта?
Абсолютная власть в автономии видимо развратила человека, и плевать он хотел на других жителей автономии. И пакостил своими выходками тоже, не думая о других жителях. О каком парламентаризме в таком случае он вообще может говорить, когда в одиночку устраивал свои выходки и "концерты", зная к каким последствиям это может привести.
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.697
432
Гражданство
Абсолютная власть в автономии видимо развратила человека, и плевать он хотел на других жителей автономии. И пакостил своими выходками тоже, не думая о других жителях. О каком парламентаризме в таком случае он вообще может говорить, когда в одиночку устраивал свои выходки и "концерты", зная к каким последствиям это может привести.
а что случилось уже
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
Абсолютная власть в автономии видимо развратила человека, и плевать он хотел на других жителей автономии. И пакостил своими выходками тоже, не думая о других жителях. О каком парламентаризме в таком случае он вообще может говорить, когда в одиночку устраивал свои выходки и "концерты", зная к каким последствиям это может привести.
Да я был готов хоть завтра отказаться от этой абсолютной власти. А ты два года у власти и не можешь этого сделать и любой микроконфликт приводит к падению активности в Империи.
И очевидно, если бы я этого не сделал, то это бы сделал ты.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
А ты два года у власти
не тебе это решать, который без году неделя у нас.
И очевидно, если бы я этого не сделал, то это бы сделал ты.
я и говорю, сам умышленно провоцируешь, показываешь свои принципы вместо того, чтобы просто исполнить законодательство. Ты не созрел ни до какого парламентаризма, если ты даже с себя начать не можешь и соблюдать то, что предписано законодательством, то о каком парламентаризме может идти речь? кому что доказываешь?
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
не тебе это решать, который без году неделя у нас.

я и говорю, сам умышленно провоцируешь, показываешь свои принципы вместо того, чтобы просто исполнить законодательство. Ты не созрел ни до какого парламентаризма, если ты даже с себя начать не можешь и соблюдать то, что предписано законодательством, то о каком парламентаризме может идти речь? кому что доказываешь?
Мой указ об изменении размера флага соответствовал законодательству Империи. И мои принципы гораздо дороже, чем твои нелегитимные указы.
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
Если ты даже по такому вопросу не можешь нормально использовать свою власть - то власть тебя развратила
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
Если ты даже по такому вопросу не можешь нормально использовать свою власть - то власть тебя развратила
Не нравится - чемодан - вокзал - направление сам выбери, никто не держит насильно. Иди свои порядки в других местах устанавливай. Есть вполне адекватные представители автономий, вон на Украину посмотри, практически образцовая автономия, есть что скорректировать, но в целом почти идеально, ты же выбрал другой путь.
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
Я даже маленький человек в Империи, спас её от грязного позора, который ты хотел устроить по отмене Основного закона уже во второй раз. И хочу России процветания.
 
Верх