Вотум недоверия члену техподдержки Snaut

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.796
Гражданство
Всем доброго времени суток, уважаемые политсимовцы!
Я у Вас времени много не займу, а потому прошу минутку внимания.


Может кто из Вас и заметил события, происходящие в Швеции, а может и нет... События вполне заурядные - внутренний передел сфер влияния, ничего сверхважного... Если бы не одно но - затрагивают они Техподдержку и ее вмешательство в игровые дела.
Ни для кого не секрет, что единственный сотрудник Техподдержки Snaut и Монарх Швеции Fredrik - одно и то же лицо. Так вот господа из Швеции уверяют, что наш многоликий админ, пользуясь своими возможностями, чего-то там изменил, добиваясь себе определенных преференций. Тут же можно вспомнить и недавние выборы (привет Арману и Семенару)...


К чему я собственно... Раз проблема озвучена, то ее надо решать сразу, а не подковерными играми заниматься. Тут вариантов весьма немного:
1) если господа из Швеции правы (а доказательств у них нет, только голословные обвинения), то тогда нужно не Фредрика из Швеции гнать (или чего они там хотят...), а снимать Снаута с админства, раз и навсегда, как ... не оправдавшего доверия. Но вместе с этим тут же решать вопрос - кто вместо него?
2) ну а если это всего лишь политическая провокация... нет, шведы разберутся сами, конечно. Просто раз и навсегда решить, устраивает пользователей играющий Админ или нет.


Высказываться прошу.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.617
Гражданство
Странная постановка вопроса... Если не нравится совмещения одним челом функций админа и игрока, и с админства его без его собственного желания снять нельзя, смысл пустой треп разводить? Боритесь с игроком, лоббируйте принятие закона о запрете игры админам и расстреливайте его на основании этого закона. Это вполне по силам игрокам. А мольбы а-ля «злой царь, уйди сам, пожалуйста» - это какой-то инфантилизм имхо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх