Вотум недоверия члену техподдержки Snaut

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Всем доброго времени суток, уважаемые политсимовцы!
Я у Вас времени много не займу, а потому прошу минутку внимания.


Может кто из Вас и заметил события, происходящие в Швеции, а может и нет... События вполне заурядные - внутренний передел сфер влияния, ничего сверхважного... Если бы не одно но - затрагивают они Техподдержку и ее вмешательство в игровые дела.
Ни для кого не секрет, что единственный сотрудник Техподдержки Snaut и Монарх Швеции Fredrik - одно и то же лицо. Так вот господа из Швеции уверяют, что наш многоликий админ, пользуясь своими возможностями, чего-то там изменил, добиваясь себе определенных преференций. Тут же можно вспомнить и недавние выборы (привет Арману и Семенару)...


К чему я собственно... Раз проблема озвучена, то ее надо решать сразу, а не подковерными играми заниматься. Тут вариантов весьма немного:
1) если господа из Швеции правы (а доказательств у них нет, только голословные обвинения), то тогда нужно не Фредрика из Швеции гнать (или чего они там хотят...), а снимать Снаута с админства, раз и навсегда, как ... не оправдавшего доверия. Но вместе с этим тут же решать вопрос - кто вместо него?
2) ну а если это всего лишь политическая провокация... нет, шведы разберутся сами, конечно. Просто раз и навсегда решить, устраивает пользователей играющий Админ или нет.


Высказываться прошу.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
То есть по теме у господ ничего не будет? Ничего, проверить реально ли заменяли сообщения может любой модератор темы, например Президент ЕАС.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
Провокация провокацией, что ты раздул то, Пал Сергеич? Всё равно работа неблагодарная и заниматься ей никто не будет.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Развлекался я, дорогой коллега, от работы отлынивал... веселился...
А еще хотел от неких господ признание получить, да непробиваемые они оказались... тьфу на них.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
То-то и оно.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #25

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #26
Чтобы в будущем такие вопросы можно было решить легче, конституция Швеции в сегодняшнем варианте сохранена на archive.org.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
Что и требовалось доказать: товарищи, не зная технической составляющей, попытались взять шведского монарха на слабо и сейчас неумело пойдут на попятную :)
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Ребят, по существу вопроса: тут же все с НРР, новых никого? Тогда о чём вопрос?! Всех же устраивало, что у Равиля был доступ к админке.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #29

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
ОКей. Арман был против, но не смог наложить вето. Остальных устроило. Если так, то по существу это ничего не меняет.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #34
ОКей. Арман был против, но не смог наложить вето. Остальных устроило. Если так, то по существу это ничего не меняет.
Меня забыл. Я мог бы быть против, но мой аккаунт являлся чьим-то клоном (и пароль сменили).
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
А где были твои протесты? Можно пруфы?
Мои так же сообщения были, я это и лично Лео писал. Это раз, во-вторых Лео так же в личном порядке сообщал что никто из игроков по факту не имел доступа к админке.

И причем тут НРР?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Что и требовалось доказать: товарищи, не зная технической составляющей, попытались взять шведского монарха на слабо и сейчас неумело пойдут на попятную :)
Матвей, товарищи и не рассчитывали на знание технической составляющей, они рассчитывали быстро под срач с Андреем потребовать от него отставки. Смешно предполагать, что тут собрались дураки, которые повелись бы на это.

Повторюсь, если хотите брать власть, так берите, а не устраивайте цирк.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Мои так же сообщения были, я это и лично Лео писал. Это раз, во-вторых Лео так же в личном порядке сообщал что никто из игроков по факту не имел доступа к админке.

И причем тут НРР?
Летом 2012 года Равиль обладал возможностью скрытого редактирования сообщений. Это факт) Потому что считать за доступ к админке - хороший вопрос) А НРР тут в силу того, что вопрос об этической норме сообщества, которое вроде бы фактически привыкло к такой фигне.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Летом 2012 года Равиль обладал возможностью скрытого редактирования сообщений. Это факт) Потому что считать за доступ к админке - хороший вопрос) А НРР тут в силу того, что вопрос об этической норме сообщества, которое вроде бы фактически привыкло к такой фигне.
было ли основание у Равиля иметь админку?

Андрей, как игрок, насколько мне известно не имеет доступа к адмике, его имеет Snaut, технический аккаунт, который прописан в правилах, а учитывая что Андрей является фактическим владельцем форума, то странно было бы предъявлять ему претензии, что он имеет доступ к аккаунту Snaut и проводит техническую работу на форуме.

Более того, мне не известны факты, когда игроки сами хотели бы становиться техническими администраторами, да еще и не играть.

Как вариант, конечно же, я предлагал отдать техническую работу Президенту форума, это бы дало реальные полномочия должности и сняло бы вопрос о том, кто будет руководить форумом. Но подавляющее большинство с основанием не хочет этого.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх