Зеркальный зал

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.818
1.470
Гражданство
ВОРОНЦОВСКІЙ ДВОРЕЦЪ

ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЗАЛЪ

gallery_file_5189_bnnfe1.jpg


gallery_file_5192_bk1cyj.jpg


gallery_file_5193_brkiyk.jpg
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.818
1.470
Гражданство
приготовления к приезду его величества Императора
138208.jpg

 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.432
3.150
Гражданство
Красивое место
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.818
1.470
Гражданство
Ну... С количеством населения дела плачевны, всего 2 человека включая меня.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.818
1.470
Гражданство
Прошу ваше величество, стол только только накрыли. Все свежее. Вино только что привезли их Кахетии.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.432
3.150
Гражданство
Прошу ваше величество, стол только только накрыли. Все свежее. Вино только что привезли их Кахетии.
Спасибо, но к столу чуть позже. Для начала у нас есть тема для неприятного разговора, все мы знаем, что вы еще проживаете в Германии и являетесь там государственным чиновником, и некоторое время назад, вы выступили против Великого князя Российской империи Пётр Александрович, проголосовав за включение его в список персон нон-грата, объяснитесь.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.818
1.470
Гражданство
Ваше величество, Великого князя начали рассматривать в нон-граты до его становления Великим князем. Я не знал, что в нон-граты вносили Великого князя.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.432
3.150
Гражданство
Ваше величество, Великого князя начали рассматривать в нон-граты до его становления Великим князем. Я не знал, что в нон-граты вносили Великого князя.
Вы лукавите, на момент голосования он уже был Великим князем.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.818
1.470
Гражданство
Я подчеркну, во время рассмотрения. В то время меня не было в РИ и я не знал что он стал Великим Князем.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.818
1.470
Гражданство
Ваше величество, вы ожидаете какой-то другой "правды". Вот вам правда. Этого бы не случилось если бы Великий князь не оказывал бы помощь государству, в котором незаконно заключили а потом еще и "казнили" директора иностранных дел Франции. Christopher Vouasien был еще и гражданином ФРГ, именно поэтому великого князя и добавили в нон-граты. А я не знал что Пётр Александрович вдруг внезапно стал наследником этой империи. Извините меня за мою прямолинейность, вот вам правда ваше величество.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #12
Не стоит сильно гневаться, отец. Губернатор - заложник порочной системы двойных гражданств, когда приближенность к управлению несколькими государствами заставляет его действовать по-разному в зависимости от страны пребывания. Главное, чтобы его сердце находилось в правильном месте; а оно здесь, на его родине.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.818
1.470
Гражданство
Я ношу груз ответственности за мои действия на моих плечах каждый день. Я не боюсь нести за них ответственность.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.432
3.150
Гражданство
Ваше величество, вы ожидаете какой-то другой "правды". Вот вам правда. Этого бы не случилось если бы Великий князь не оказывал бы помощь государству, в котором незаконно заключили а потом еще и "казнили" директора иностранных дел Франции. Christopher Vouasien был еще и гражданином ФРГ, именно поэтому великого князя и добавили в нон-граты. А я не знал что Пётр Александрович вдруг внезапно стал наследником этой империи. Извините меня за мою прямолинейность, вот вам правда ваше величество.
Не нам с Вами судить о незаконности, господин Christopher Vouasien совершил преступление, а именно неявка по повестке, которая по корейским законам является тяжким преступлением, это его выбор. Вы гражданин Российской империи, генерал-губернатор, и я считаю не верно, когда вы выступаете против Великого князя своего государства - Российской империи.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.685
2.932
Гражданство
Российский наследник по давней традиции развлекался как мог. Устраивал пьяные дебоши, хулиганил, вёл себя вызывающе.
Кто виноват в том, что не всем это понравилось?) только царь - батюшка, который вовремя не озаботился должным воспитанием. К самому наследнику вопросов нет. Как и ко всем прочим
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.201
3.150
Гражданство

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.818
1.470
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.685
2.932
Гражданство

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.818
1.470
Гражданство
Российский наследник по давней традиции развлекался как мог. Устраивал пьяные дебоши, хулиганил, вёл себя вызывающе.
Кто виноват в том, что не всем это понравилось?) только царь - батюшка, который вовремя не озаботился должным воспитанием. К самому наследнику вопросов нет. Как и ко всем прочим

Правильно.
Господа, может перейдем к трапезе?
Konstantin Aushtraf сегодня будет исключительно грузинская кухня?
Господа, я конечно рад, что Воронцовский дворец сегодня стал таким популярным местом, но меня не предупреждали, что сегодня по мимо императорского двора прибудут и из зарубежья и Ирана...
 
Верх